Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как привлечь деньги в свою жизнь?
Почему к некоторым деньги "идут" легко, а другие добывают их сложным трудом, но все-равно их оказывается недостаточно? Как привлечь деньги и решить долговые проблемы? Изменив восприятие финансового благополучия в положительную сторону, можно добиться потрясающих результатов.

Магические практики требуют искренней веры и большого желания. Применять их с агрессивными целями не рекомендуется, так как это является неэффективным. Рассмотрим причины отсутствия денег и способы их привлечения.

Почему постоянно не везет с деньгами

На постсоветском пространстве люди привыкли относиться к деньгам пренебрежительно. Другие просто завидуют богачам. Мол, счастье не в деньгах. Разумеется, нельзя жить только ради накопления финансов. Другие ценности духовного порядка имеют не меньшее значение.

Неуважительное отношение к деньгам — одна из главных причин блокировки финансовой энергии. Решите для себя: деньги — зло или необходимый ресурс, без которого не выжить в цивилизованном мире. Прекращайте ругать и одновременно мечтать о них. Будьте честны с собой и окружающими.

Эзотерика о способах привлечения денег

Описанные ниже практики желательно сочетать с духовным и физическим самосовершенствованием. Комплексное использование эзотерических техник поможет наладить жизнь, переосмыслить ценности, добиться счастья и благополучия.

  • Осознав важность денег в своей жизни, человеку нужно научиться считать их. Так финансовая энергия будет циркулировать не хаотично, а с определенной целью. Заведите блокнот или мобильное приложение, где будете вести учет доходов и расходов. Список покупок перед походом в магазин позволит избежать лишних трат. Не разбрасывайтесь ими направо и налево, и деньги захотят попасть в ваш кошелек.
Как привлечь деньги в свою жизнь?
  • Не страшитесь того, что деньги закончатся. Мысли влияют на окружающую человека ауру. Страх блокирует циркуляцию энергии Ци и препятствует поступлению средств. Помните, что денежная энергия никогда не истощается. Необходимо грамотно ее направлять.

  • Согласно учению Фэн-Шуй, зона богатства располагается в юго-восточной зоне жилья. Дизайнерские элементы должны напоминать о живой природе. На картинах — изображения зеленой растительности. Зона богатства отличается синими и зелеными оттенками.

    Здесь полезно установить небольшой фонтан. В крайнем случае — картинку с его изображением. Ответственные аквариумисты могут поставить в зоне богатства аквариум с рыбками. Важно, чтобы его размер соответствовал габаритам комнаты. Большой резервуар в маленьком помещении создаст противоположный эффект.

  • Серьезно относитесь к выбору кошелька. Деньги требуют уважения. Выбирайте кошельки из замши или натуральной кожи, где купюры не сомнутся. Учение эзотерика, как привлечь деньги, так и увеличить общее благополучие рекомендует с помощью монеток и купюр, которые постоянно находятся в кошельке. Средства следует остановить на подоконнике на весь период растущей луны. Заряженные энергией роста купюры и монеты привлекут больше денег.

  • Выполните эзотерическую технику «Денежное изобилие». Устройтесь в удобной позе и погрузитесь в мир подсознания. Ясно представьте монету достоинством в пятьдесят копеек, а затем визуализируйте, как она копируется на множество монеток. Когда их станет больше пятнадцати, втяните их в себя. Мысленно потратьте деньги. Затем представьте купюру в пятьдесят рублей и повторите упражнение. Проведите это с другими купюрами по возрастанию.
Как привлечь деньги в свою жизнь?
  • Посадите на подоконнике денежное дерево. Подойдет как живое растение толстянка, так и искусственный талисман с монетками на проволочных веточках. Талисман делают либо своими руками, либо приобретают в сувенирных магазинах.

Различные способы привлечения денег при помощи эзотерических техник подбираются индивидуально. Следует внимательно прислушаться к внутреннему голосу, который подскажет наиболее эффективный способ достижения финансового благополучия.

Деньги приходят только к тем, кто не боится и готов к их появлению в жизни. Пробуйте новое, экспериментируйте. Главное - не ставьте накопление денег самоцелью. Финансы должны работать, а не лежать мертвым грузом на банковской карте. Это вызовет застой денежной энергии и потерю средств.
Источник: Вера Влади
×

Обсуждения Как привлечь деньги в свою жизнь?

  • Уже писал об этом. Деньги идут к человеку так, как прописано в его гороскопе(натальной карте) В ней несколько источников дохода. 2-ой дом - деньги заработанные своим трудом. Это зарплата. Она будет большая или маленькая в зависимости о показателей в карте. 5 -й дом - это игра, бизнес в смысле купил - перепродал дороже, сделки, мода спорт, сцена(шоу-бизнес) и так далее. наконец вы можете разбогатеть по 8 дому дому, где страховки, банковские дела, наследство(чужие деньги ). Также анализ карты дает понять стоит ли вам покупать лотерейные билеты и когда. Это азбука астрологии. Если у вас нет показателей, никакие кошельки и заклинания не помогут. Но если вы знаете где, в каком доме у вас стоит Юпитер (удача), то вы можете направить туда усилия и вам повезет. Если у вас там Сатурн, то напрасно к богу взывать. Любой человек не может добиться любого своего желания. А только там, где у него есть по гороскопу нереализованный потенциал. Желаю удачного самоанализа!
     

По теме Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как привлечь энергию денег в свою жизнь

Нам нужно понимать важность процветания. Богатство и личное процветание являются...
Магия

Удача в жизни. Как привлечь удачу в свою жизнь

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё...
Магия

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть...
Магия

Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Многие считают, что фэн-шуй — это искусство правильной расстановки мебели. Но...
Магия

Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью фэн-шуй?

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой...
Магия

Как привлечь в свою жизнь счастье с помощью амулетов?

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы