Агни-йога

Интересные статьи и публикации по магии на тему Агни-йога вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В предыдущей статье («Повод для оптимизма») показано, что человеческая сущность может стать компонентом множественной личности (МЛ), возможности которой несопоставимы с человеческими. Известны примеры реально существующих светлых и тёмных МЛ.

Нагваль Хуан Матус рассказал притчу, которую уместно привести в начале данной статьи: «Давным-давно жил обычный человек без особых свойств. Как и любой другой он был проводником и частью духа, но не знал этого. Повседневные дела так занимали его, что у...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Механизм возникновения телепатической связи чрезвычайно прост: достаточно подумать о человеке, с которым мы хотим установить контакт на тонком плане, как связь уже может возникнуть.

Причём, как для телефонной связи, так и для телепатической, не имеет значения ни расстояние, ни время.

Так же, как общение по телефону требует 1) определённых знаний, 2) соблюдения ряда условий и 3) выполнения определённых правил, так же и прочность, надёжность и интенсивность телепатической связи зависит от ряда...

Правда, при ближайшем знакомстве с достижениями самых выдающихся, согласно народному фольклору, ведьм всех времен и народов выясняется одно странное для грамотных людей (а таковых сегодня среди читающего народа наберется просто огромное количество) обстоятельство: предания о ведьмах живут своей совершенно самостоятельной жизнью – вне мистико-религиозных доктрин, отстаивающих более-менее полную картину мира нашей Вселенной. Стоит ли тут удивляться тому, что после подробного изучения опыта даже...

По философским представлениям йоги и оккультизма люди составлены не только из физической формы материи, но и энергии нескольких психо духовных тонких тел, наподобие матрешек, каждая из которых имеет свое метафизическое значение.

Такое представление было сформировано в древней индийской духовной культуре, а в конце девятнадцатого столетия распространилось через теософическое движение на запад.

В результате огромной экспериментальной работы ученым удалось подтвердить эзотерическое...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

«Пока окружающие приписывают странности и выходки одержимого чему угодно, но только не одержанию, руки одержателя развязаны. Но когда луч понимания освещает действительную причину этих выходок и неуравновесий, безнаказанность и неуязвимость одержателя кончаются и он попадает в поле зрения людей, уже могущих от него защититься.

И отношение к одержимому меняется, и сокращаются его возможности уявлять себя под видом просто больного или неуравновешенного человека со скверным характером, которому...

1."И заповедовал Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Быт. 2:16,17).

Однако, этот запрет Бога, относительно яблок древа познания.

Ева ещё более ужесточила: "И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть" (Быт. 3:2,3).

Но коварный и мудрый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Агни-йога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни