5 разрушительных фраз

Интересные статьи и публикации по магии на тему 5 разрушительных фраз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Три этих изречения утверждают трёхмерность первой формы. Это равносторонний треугольник, плоская фигура, что имеет три стороны. Это неустойчивая фигура, и этот треугольник стоит вершиной вверх, он подобен пирамиде, вершина которой обращена к небу, чьи пропорции неслучайны и связаны с космическими мерками. Это символ света, символ огня, согласно Торе свет – первое творение Господа. Любой свет исходит от источника, и самый яркий источник света для землян – это Солнце. Оно начало и конец, оно даёт...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Негатив в помещении скапливается постоянно. Он может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов или опасных зон в доме. От него необходимо избавляться, иначе он с легкостью разрушит вашу жизнь.

Сначала человек утрачивает инициативу и мотивацию, а потом настолько привыкает к скопившемуся в доме негативу, что тот становится теплым, комфортным и домашним. Это прямая дорога в никуда. Дом — это ваша крепость, которая может быть разрушена изнутри злостным захватчиком — отрицательной...

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Для поддержания здоровья и развития интеллекта.
Земная Дева наделена многими сильными растениями. Хотя Дева и земной знак, но управляет ею воздушный Меркурий, поэтому среди растений этого знака есть вьющиеся лианы, растения с гибким стеблем и выпускающие воздушные корни.

Практичная Дева владеет и некоторыми плодовыми растениями, например, самоопыляющимися огурцами, выращиваемыми в доме не столько ради декоративной красоты, сколько с пользой для стола.

Аукуба японская; фатсия японская...

«Пирамида» равенства
Это упражнение состоит из четырех «земных» шагов, на которых мы выравниваемся с другими людьми и выравниваемся с собой в различных ситуациях, и пятого шага – «небесного», на котором утверждается в нашей жизни точка зрения Души, точка зрения Высшего Я.

Итак:
1 шаг: исправляем нашу подсознательную униженность перед теми людьми, которых мы воспринимаем гораздо более совершенными, нежели себя. Для этого выравниваемся с человеком, который вызвал у нас восхищение...

Первые разумные проявления были получены посредством ударов, посредством типтологии. Это первоначальное средство, отзывавшееся детством науки, представляло способ самый ограниченный, и в сообщениях получались ответы только односложные - "да" или "нет", с помощью условленного числа ударов.

Впоследствии этот способ был усовершенствован, как мы уже говорили. Удары получаются с помощью медиумов двумя способами; для этого образа действия необходима вообще некоторая способность к явлениям...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 5 разрушительных фраз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни