5 разрушительных фраз

Интересные статьи и публикации по магии на тему 5 разрушительных фраз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

Мы часто встречаем фразу:
«Человек сам Творец своей Судьбы»!
В Символизме Нумерологии и Номерологии такое высказывание – неверно! Требуется уточнение.

Люди создают лишь свои ПРОграммы, которые формируются как ПРОшлое, но в виде такой записи, которую предстоит ПРОжить с рождения до момента ПРОвидения. Оно ещё не является Судьбой, но ПРедшествует ей.

Программы могут быть не только до смерти, но заканчиваться раньше, тогда мы получаем Свободу ------ СвоБоДа ----- СБД ---- СуДьБа, к которой...

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.

Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение...

На карте мира вряд ли найдется регион, в той же мере окутанный тайнами и загадками, как и Тибет. В сознании большинства людей тибетские традиции неразрывно связаны с магией и миром сверхъестественных сил.

В жизнь жителей Тибета амулеты вошли десятки веков назад. Археологи обнаружили амулеты из метеоритного железа и бронзы, возраст которых определяется тысячелетиями, т. е. еще до возникновения буддизма.

Наиболее распространены амулеты из глины, драгоценных камней, нитей и металлов, иногда в...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Простой ключ от дома может обеспечить наличие успеха, благополучия и исполнения желаний. Как? Воспользуйтесь мощным ритуалом «Ключ удачи», чтобы призвать везение и процветание, когда это необходимо.

Секрет успешных и богатых людей кроется в умении использовать магические и духовные способы, а также своевременно действовать и принимать решения для достижения поставленных целей. Наверняка вам приходилось наблюдать, как кому-то из знакомых несказанно повезло. Объяснить столь неожиданное везение...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 5 разрушительных фраз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни