Лето 2020 года.Затмения

Лето 2020 года.Затмения
В июне, июле 2020 года Земля вступает в период затмений. Уникальностью этих событий  является то, что в это время будет три затмения, два лунных и одно солнечное.  Обычно в сезон затмений бывает два затмения.

Так как затмения связаны с понятием Лунных Узлов,которые определяют наши кармические направления и цели, то следовательно, в период затмений происходят события, которые вынуждают нас пройти через ситуации, связанные с кармическими программами:либо в вас всплывут воспоминания прошлых воплощений, либо вы будете вынуждены столкнуться с ситуациями, которые заставят вас заглянуть под другим углом в свою жизнь и начать избавляться от иллюзий вашего представления о себе и о своем предназначении в этой жизни, то есть повернут вас к Истине и приведут к вынужденному или добровольному сжиганию кармических программ.
"Различие между лунными и солнечными затмениями, по-видимому состоит в том, что солнечные затмения более внешние, имеющие дело с событиями вокруг человека, а лунные затмения более эмоциональные и внутренние - это размышления о жизненных проблемах и т. д. Однако иногда эти размышления могут приводить к внешним событиям, порожденные действиями человека. Таким образом, мы можем предположить, что солнечные затмения будут приносить события, которые мы сознательно не вызывали, а лунные затмения будут связаны с событиями, вызванные нашими мыслями или чувствами."
(Б. Бреди. Предсказательная астрология).

Лунные затмения проявляют в нас те ощущения, которые связаны с нашими прошлыми переживаниями и событиями, и приносят необходимость избавиться от тех прежних, идущих из прошлого качеств, что мешают нам двигаться вперед. Влияния лунных затмений происходит где-то за две недели до его прохождения.
Солнечные затмения идут определенными сериями,
 по своему смысловому значению повторяются каждые 18.5 лет(так называемые Циклы Сароса), и влияют на развитие в той или иной области на 3 и более лет, в зависимости от индивидуального гороскопа человека.
В период затмений, в коридоре  затмений, (за месяц до и месяц после сезона затмений),могут происходить события, которые невозможно предугадать. Как- будто мир попадает в некий портал, неожиданно открывающийся,куда через этот портал можно попасть, зависит от состояния сознания человека.Но данный период хорош тем, что перед вами может открыться та истина, которая поможет вам познать себя и свою жизнь.

В этот период рекомендуется соблюдать технику безопасности:
не перегружать себя эмоционально и физически, поддерживая энергетический балланс, упражнения на равновесие, аффирмации и медитации рекомендуются;
постараться не начинать новые дела, которые могут привести к неожиданным  изменениям в жизни, хотя бы за неделю до затмения. Тем более данная серия затмений проходит в период ретроградности Венеры и Меркурия.

"Одним из способов рассмотрения затмений -думать о них как о землятресениях. Землятресения можно образно представить как движение Земли, когда она"приводит себя в порядок"Если она долго не двигалась, ей нужно очень быстро сделать несколько сгибаний, с возможными бедственными последствиями для всех, кто с ней связан. Однако, если она понемножку двигается, это облегчает ситуацию для каждого. Если мы тоже движемся, когда происходят затмения, совершая необходимые изменения, высвеченные затмениями, то поддерживаем свою жизнь в равновесии. Таким образом, хотя напряжения затмений может длиться только в течение сезона затмений, эффект может быть очень глубоким.
Вам позволяют увидеть вопросы вашей жизни, которые сдерживают вас или препятствуют осуществлению вашего жизненного пути, вашей судьбы."
(Б. Бреди Предсказательная астрология).

Данная серия затмений относится к циклу Сароса 4 N, определяется,как:"ограничения, сдерживание, разлучения и иллюзия. Могут происходить события, приводящие к неправильной оценке своих сил или ситуаций, и лучше подождать, пока затмения не пройдут, прежде чем предпринимать какие-то
действия";такого же типа затмение проходило 10.06.02.

Солнечное затмение будет проходить 21 июня, совпадая с очень важной датой - Днем летнего солнцестояния в 1 градусе Рака;лунные затмения, сопровождающие солнечное:первое 05.06.60 в 16 градусе Стрельца, второе 05.07.20 в 14 градусе Козерога.
Данная серия затмений заставит обратить внимание на семейные и родственные отношения и поменять представление о своей личной жизни, освободит от иллюзий в понимании любви и привязанности.

Тысячелетиями, проходя жизни на Земле, мы находились в мире иллюзий
Каждая новая жизнь приносила нам новые иллюзии и новые разочарования. Но с каждой новой жизнью мы сужали круги, пробираясь к центру, где нас ждала истина. Иллюзия, переход к разочарованию давал Опыт, который все больше приближал нас к Истине.
Сейчас, каждый из нас находясь на своем круге воплощений, начинает все больше ощущать зов Души. Каждый становится Единым со всеми живущими на Земле, внося свой опыт прохода через иллюзии для принятия Истины. Кто-то сходит со своего пути, не желая отказаться от придуманного мира, кто-то упорно двигается вперед, преодолевая боль и разочарования в себе и в людях, кто-то ждет, еще не понимая куда заведет его дорога.

Старайтесь в период затмений быть доброжелательным и заботливым прежде всего к себе.Не забывайте, кто вы есть в этой жизни, какую основную задачу несете в своей душе, помните, в каждом, живущем на Земле есть Искра Божья.

Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9431.
×

По теме Лето 2020 года.Затмения

Глоба прогнозирует катастрофическое лето

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом...
Магия

Затмения ноября-декабря 2011 года

Нынешний «сезон затмений» открывает солнечное затмение 25 ноября 2011. За ним...
Магия

Затмения

Астрономически солнечные затмения происходят, когда Луна при своем движении...
Магия

Затмения - ключи к трансформации

Знаете ли Вы, что в древние времена придворный астролог мог потерять голову (в...
Магия

Влияние затмения на человека

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает...
Магия

Затмения - двигатель жизни, вращающий колесо судьбы

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни