Коридор затмений ноябрь,декабрь 2020 год

Коридор затмений ноябрь,декабрь 2020 год
С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений.
Каждый полгода мы проходим сезон затмений.Солнечные затмения происходят в момент новолуния,когда Солнце в соединении с Луной находятся вблизи Лунных Узлов,а Лунные затмения в момент полнолуния,когда Солнце становится в оппозиции(противостоянии) с Луной.
Затмения напрямую связаны с событиями в жизни отдельных людей,сообществ,планеты,которые идут из прошлого не только этой жизни ,но и прошлых воплощений и могут изменить судьбы непредсказуемым образом.
   Лунные затмения превносят в жизнь те события,которые приведут к освобождению от груза прошлого.Но проходит это обычно в очень сжатой форме,в течении месяца и поэтому сложно переносится особенно на эмоциональном уровне.
В этом году полное солнечное затмение будет проходить 14.12.20.в 24 градусе Стрельца,с ним связано лунное затмение 30.11.20 в 9 градусе Близнецов.
   Эта группа затмений относится к циклу Сароса 4 S и определяется как:"...сильные эмоциональные чувства в отношении взаимоотношений и/или денег...возможен гнев или страсть...можно почувствовать и обнаружить,что оказываешься вовлеченным в события,касающиеся взаимоотношений,которые выходят за пределы контроля.Возможно также неожиданное желание завершить взаимоотношения...наилучший подход к этим затмениям -избегать поспешных действий,пока вопросы не успокоятся.."(Б.Бреди).
   Градус лунного затмения 9 Близнецов трактуется как:"Королевский.Этот градус дает счастье во всех делах,касающихся контактов,коммуникаций,дает умственную активность...везение во всех контактах.Градус хорош для всякого рода об'единений,ассоциаций и обществ.Способность к наукам,дипломатизм".
На фоне этого затмения скорее всего могут появиться контакты с теми людьми,с которыми вы когда-то уже находились в общении и вас могут вернуть к изучению тех вопросов,которые вы когда-то не до конца разобрали.
На низком уровне проявления может возникнуть зависть и ревность,вылезти инстинкты,желание обладать своими партнерами,возмущение прошлыми изменами,могут проявиться старые обиды.
Но это и хорошее время для освобождения от такого рода негатива и очищения себя и  пространства для новых начинаний.
  Градус солнечного затмения 24 Стрельца:"..градус безбрачия,бесплодия.Разочарования,пессимизм..".На более высоком уровне:"...символическая"синяя птица" опускается на небольшой коттедж - благословение,изливающееся на тех,кто верен себе.Неожиданная поддержка.Счастье.Неомраченная большая удача..".
 Солнечные затмения привлекают события,которые могут повлиять на новый период в жизни на три и более лет.Закладывается новая программа судьбы.Но как вы ее заложите:на низком плане,где есть пессимизм и разочарования или на плане,где есть радость,уверенность в себе,любовь и свет,зависит от вас и от вашего отношения к себе.Не предавайте себе,своего понятия о жизни,не поддавайтесь эмоциям,гневу или обидам,верьте в свой Путь,радуйтесь любому моменту жизни "здесь и сейчас"Следите за словами.Данное солнечное затмение будет находиться в соединении с Меркурием,планетой коммуникаций,переговоров.И,следовательно,любое слово,сказанное с возмущением или с благодарением отразится на вашей будущей жизни на несколько лет вперед.Скажите:"темно и страшно",так и будет;произнесете:"красота и любовь",все вокруг засияет светом и радостью.
Подобный тип группы затмения был 18 лет назад в ноябре,декабре 2002 года.Можно отследить события,происходящие в данный период,они могут чем-то быть схожи с влиянием затмений ноябрь,декабрь 2020 года.
  И,безусловно,есть общие описания астрологических событий,но каждое затмение влияет прежде всего на личный гороскоп человека.Для кого-то  они проходят незаметно,а для кого-то изменят всю жизнь.
На фоне затмений за три дня до и три дня после не рекомендуют начинать новые дела,вкладывать деньги,подписывать важные бумаги.
Если вы чувствуете,что эмоционально проваливаетесь по отношению к своей жизни,либо отключите стремление что-то проанализировать(практика расслабления,Шавасана),либо переведите себя на ментальный план,поизучайте ту тему, которая вас беспокоит.Ваше восприятие жизни может измениться за минуту,все зависит от того с какого угла зрения вы на нее посмотрите.
   Двигайтесь,живите,просто радуйтесь миру вокруг вас.

Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9775.
×

По теме Коридор затмений ноябрь,декабрь 2020 год

Коридор затмений: как изменится жизнь в июне 2020 года

Коридор затмений — это достаточно опасное время, которое наполнено негативной...
Магия

Коридор Затмений как использовать этот период с пользой

Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться Коридор затмений...
Магия

Последствие затмений.Что происходит.Январь 2020

Январь 2020 года несет в себе неоднозначные энергии, которые могут разрушить все...
Магия

Гороскоп на ноябрь 2020 года. Выборы в США

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который...
Магия

Гороскоп на ноябрь 2020 года по знакам Зодиака. Затмение

ОВЕН Ноябрь для Овна - время перемен. В этом месяце вам придется бороться за...
Магия

Коридор времени. Путь к богатству

Часто мы просим Вселенную помочь нам разбогатеть и высшие силы слышат наши...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни