Изменяет ли муж?

К вопросу побудил сон, но не стала публиковать в снах, так хочется разобраться именно с точки зрения экстрасенсорики.

Вчера муж вернулся поздно со дня рождения из заведения. Мы всегда спокойно иногда ходим порознь по компаниям, за 11 лет не было на этой почве ссор и прочего.
Изменяет ли муж?
Я даже обрадовалась, что он уходит, так как в гостях была родственница и мы допоздна спокойно с ней общались между нами, девочками.

Я никогда не ревновала и не подозревала мужа! Честно. Я дама независимая, и в случае его похождений мне наверное будет даже смешно (при условии, что я узнаю).

В общем накануне и ранее меня не посещали мысли об изменах мужа. Брр.

И вот в эту ночь снится сон, что я нахожу в кухне на столе записку "Он познакомился сегодня с женщиной. Смотри за ним". Я понимаю, что записка оставлена в моем доме кем-то "с другой стороны", потому что гостей не было. Я не испугалась и написала на этой бумажке "Кто ты? И кто эта женщина?", оставила на столе и ушла из кухни. Потом вернулась и точно - там написан ответ "Она разведена.

И она ему тоже нравится". Первый вопрос был проигнорирован. Проснулась я конечно с огромными глазами. И решила проверить его телефон (впервые в жизни!). Тихонько прокралась мимо спящего спиной (!) ко мне мужа, положила телефон в карман халата и пошла к гардеробной. Он заворочался, проснулся, стал искать глазами телефон!!! И говорит - принеси мне, а?

Наверное он в прихожей. Я пошла до прихожей и якобы оттуда принесла. КАКОЕ ЧУТЬЕ! Однако... Так и не удалось мне проверить знаки из сна. Уважаемые экстрасенсы, как вы думаете, это шутки моего разума или интуиция? Причем как моя, так и его))) Спасибо всем отозвавшимся!

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

11 лет брака, судя по Вашим словам, ни чем не омраченные, - это огромное достижение. И редчайший случай среди тех кошмаров, с которыми многие дамы обращаются на сайт.

Потому стоит беречь свое достояние. Даже при неудачном браке невозможно людям просто так выкинуть десяток лет жизни, это потеря, которую не восстановить, и второго лучшего брака может просто не оказаться.

В любой семье нелишни усилия для сохранения брака, хотя бы для того, чтобы потом не жалеть о потерянном по глупости счастье. Не обязательно следить за каждым шагом любимого, хотя многие и это считают уместным. Но самоубийственно специально создавать мужу условия для загула.

Одно дело, если разлука вынужденная. И совсем другое, когда мужа специально командируют отдохнуть от жены. Выходит, не так уж он нужен жене? Как он должен это воспринимать? Ну, и оторвется, раз разрешили.

Если он мужик, то в лучшем для семьи случае ему придется сдерживать свои желания, в худшем - удовлетворить их неизвестно с кем. При распространенных ныне болезнях потом не боязно будет иметь с ним отношения?

При верном муже тем более самоубийственно свое расслабление с романом на стороне. Как потом объясняться? Скрывать, таиться, мучиться? Всю жизнь гадать, знает он о похождениях или не знает? Или вдруг кто-то расскажет? Если простит, то при других крупных неприятностях обязательно припомнится старое и будет неуклонно подтачивать благополучие.

Не известно, как муж относится ко снам. Но если не верит в них, то действия на основе снов, скорее всего, окажутся для него оскорбительными. Всякие необоснованные подозрения отравляют жизнь, причем больше тому, кто подозревает.

Можно искать в снах подсказки. Но гораздо больше подсказок есть в реальном опыте других людей, в опыте, который никто не отменял и который настигает даже тех, кто уверен, что у них будет все иначе, не как у всех.

Берегите то, что имеете.
Самая лучшая консультация! Спасибо большое. Я берегу свои отношения. Бывают минуты сомнений и метаний, но Вы правы, столько лет отношений - это дар, который глупо отталкивать. Вы молодец, занимаетесь своим Делом.
Это очень верный совет.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Здравствуйте.

Да. Муж, что-то скрывает. Скорей всего изменяет. Возможно, что Вы подталкиваете его к измене. Постарайтесь повнимательнее относиться к друг другу. Или эти отношения уже изжили себя.

Возможно стоит разойтись и искать новые половинки. Заметно, что брак уже рушится, а строить его на изменах и лжи, скорей всего, не возможно.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Конечно извиняюсь, но похоже Вы ждете измену со стороны мужа и тем самым подталкиваете его на это действие. И еще - Вы устали от семейной жизни, отдохните друг от друга, только обязательно с выездом в разные стороны - в другие регионы как минимум.

Вполне возможно что Вам потребуется нечто - впрочем Вы этого и ищите - роман на стороне (кратковременный). За время "разлуки" можно расслабиться. Думаю к большим потерям это не приведет, за-то обретете опыт и не будете мучить себя снами.
Очень хорошая консультация.Спасибо.
Спасибо Виктор. Вроде бы сейчас наладились отношения. Но насчёт раздельного отдыха совершенно согласна! Нужно уметь вовремя расставаться на время.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Сон, в котором пишешь и читаешь, сном уже не является. Это осознание себя в эфирном Плане. Собственно, то, что называют интуицией и предвидением, отсюда и берётся. Однако, на этом этаже восприятия, изменой можно считать даже флирт в соц сетях, или эрекцию при виде обнажённой топ-модели. Так что как говорится, бабка надвое сказала, а по вере вашей дано вам.
Спасибо за ответ! Всё верно Вы сказали, я теперь думаю, что был просто флирт, но был:) Интересно, что сон с запиской мне от инкогнито повторился. Теперь помню хуже, только обрывок фразы, что то типа "воспринимай меня всерьёз" или "теперь ты понимаешь" (это автор записки писал о себе. Закончился этот эпизод кошмаром, я проснулась. Я понимаю, что это послания от моего подсознания. Впервые в жизни снятся сны с записками. Немного пугает.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Добрый вечер. Телефон мужа проверять не стоит, т к так вы начинаете выражать по отношению к нему свое недоверие. Мне например если снится сон, в котором мужчина мне мой изменяет - значит действительно изменяет, это чутье.

Могу вам на картах глянуть к чему приснился сон. Расклад покажет психологические аспекты такого сна.
Оксана, спасибо большое за ответ. Я была бы благодарна за расклад на отношения или на направление, как можно изменить ситуацию к лучшему.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Ммм... Ясненько... Продолжение или начало? Про ребёнка да?... Холодом веет, в смысле охлаждение... Вы не видите его как нечто что связанно с вами... Да и не тянетесь как я погляжу... Но волнение напоминает больше не страх ухода, а скорее как удивление, интерес...

На мой потолок такое безразличие вещь двоякая, с одной стороны хорошо что вы не видите в этом проблему, с другой ставится вопрос нужна ли такая мёртвая душа (как в гоголе)... Ставится вопрос ценности таких отношений... Такой вопрос ставлю скорее я, чем вы...

Мне не очень ясно ценность тогда таких связей... Это привычкой тоже не назовёшь... Может есть какой то момент что мне не виден... Может вы его держите для галочки что замужем?... Сие догадки конечно...

А ещё мне на секунду показалось что вы даже с некой радостью услышали новость о другой женщине, в стиле ну неужели я скоро освобожусь...
По настоящему любящие друг друга люди - никогда не изменят друг другу!
Schier, спасибо за ответ. Если бы я знала ответы на все эти вопросы... Меня бы не терзали сомнения. Да, что то Вы почувствовали верно, промелькнули и описанные Вами чувства. В любом случае надо разбираться и работать над отношениями, продолжать так - причинять боль и себе, и мужу. Ещё раз спасибо.

Онлайн консультация Изменяет ли муж?

Добрый день!
Не знаю, насколько это смешно) и смешно ли... Но это самые обычные интуитивные вещи... Наше подсознание знает все о нас самих и почти всё о нашем окружении.

У меня так было... Спросила, он был в шоке..."я же только подумал")

Зачем проверять телефон? Плохая затея.
Кстати, у вас с мужем действительно сильная внутренняя связь. И Вы не игнорируете своё чутье. Это здорово!
Спасибо Юлия, думаю теперь да, то был флирт скорее всего. Но если я почувствовала даже его, то от моей интуиции вряд ли получится скрыть более серьезные намерения.

По теме Изменяет ли муж?

Правда и вымыслы о Таро. Гадание изменяет судьбу человека

Судьба – это совокупность явлений в жизни человека, которую принято определять...
Магия

Любимый изменяет

Добрый день. С Денисом встретилась год назад и между нами была любовь с первого...
Магия

Диванный муж?

Редкий муж в процессе самоизоляции не становится диванным. Привычка, как...
Магия

Как умер мой муж

Расскажите пожалуйста что происходило с моим мужем последнее время и как он умер...
Магия

Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак...
Психология

Муж в командировке

Давайте честно скажем начальству нашей второй половинки спасибо за то, что у...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы