Гадание на Андрея Первозванного

На Андрея Первозванного гадала на собаку. Еще бабушка учила: печешь лепешку и утром отдаешь первой встречной собаке с вопросом "выйду ли замуж в следующем году". У меня смешная история получилась. Вышла из супермаркета с хлебом. Стоит бездомная собака просит есть. В этом магазине часто бываю, как-то раньше собаки не просили есть и потом была тоже не просили.

Думаю, ладно заодно погадаю. Отломила кусочек, бросила собаке с вопросом выйду ли замуж в этом году. Собака смешно схватила хлеб и потом выбросила изо рта. Я сначала огорчилась, а потом поняла свою ошибку, я спросила в этом году. Собака есть не стала хлеб. Я подобрала кусочек хлеба, чтобы не валялся на асфальте, думала по дороге домой птичкам скормлю.

Но по дороге встретила опять собаку. Причем в этом месте никогда ее не было. Сидит и смотрит на меня. Отдала кусочек хлеба с правильным вопросом. "Выйду ли замуж в следующем году." Собака понюхала и смотрит на меня. И съесть вроде бы хочет и чего то ждет. Я на нее смотрю с вопросом выйду или как. Собака сначала разгавкалась, типа "что уставилась, не мешай".

Я отошла от нее немного в сторону и она съела. Типа, что стала смотришь, есть мешаешь. Теперь самой интересно выйду или нет.

Онлайн консультация Гадание на Андрея Первозванного

Интересная история, но чтобы не гадать на ромашке "выйду-не выйду", а ответить Вам точно, следует предоставить свои данные - дату, место и время рождения, также место нахождения в данный момент, вот тогда можно будет ответить - есть ли вообще замужество, бывает и так, что браков будет несколько или далеко от дома и кто вам "прописан судьбой", то есть с абсолютной точностью можно расчитать лично вашу брачную линию, обращайтесь.

По теме Гадание на Андрея Первозванного

Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше...
Магия

Гадание по Книге Перемен

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки...
Магия

Гадание. Зеркала

К этому гаданию прибегают только самые смелые девушки. Гадание в зеркале, или...
Магия

Гадание. Свеча

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на...
Магия

Гадание. Курица

ГАДАНИЕ НА КУРИЦЕ И ПЕТУХЕ Существует несколько способов гадания на этих птицах...
Магия

Гадание Богатство

Если вас преследует по жизни "одна, но пламенная страсть" быть богатым, и вы уже...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?