Негативные программы и магия

Очень тяжело поставить грань, которая разделяет магию и психологию. Так и вопрос негативных программ. Откудо они беруться? Как с ними бороться? Некоторые программы мы получаем в результате стрессовых ситуаций, а некотрые идут с детства.
Негативные программы и магия
Не случайно говорят: "Мы все родом из детства". Проблемы взрослой жизни частенько имеют детские корни. Как с ними бороться? Наиболее распространенным методом борьбы является так называемый сброс. Один из методов я дам в этой статье.

Окропите писчую бумагу святой водой. Обведите вокруг нее белой церковной свечой. Запишите на этой бумаге все свои проблемы. Напишите на этой бумаге все , что приходит в голову, если приходят , какие-то образы - зарисуйте их, но обязательно подпишите их словами.. Если Вы снимаете негативные программы полученные в детстве, то запишите все страхи, которые Вас мучииа в детстве. Если Вас мучают , какие-то субъективные ощущения, постарайтесь их воспроизвести словами на бумаге. Постарайтесь вынуть из своего подсознания, все то, что Вас мучает.. Некоторые люди ощущают, что некая субстанция покидает их.

После того как написали все, что Вас могло мучать, скомкайте лист.. Киньте его на поднос. Сожгите в пламени свечи. После, того как бумага загорелась , произнесите:"Горе, неудачи и беда, уйдите и не возвращайтесь никогда"

Когда лист сгорит полностью. Возьмите поднос. Подойдите к форточки. Откройте ее. Сильно подуйте в форточку,, что бы пепел вылетел через нее., а Вы проговариваете:" Лети на Юг, лети на Запад, лети на Восток, лети на Север. Теперь ты - пепел".

Захлопните форточку, умойте лицо и руки холодной водой, снимите всю одежду, в которой Вы проводили ритуал и постирайте ее.

Если же Вы не можете ничего вспомнить, все ровно запишите ассоциации и проведите ри туал до конца, все равно это даст эффект.
×

По теме Негативные программы и магия

Негативные программы

Признаки и симптомы сглаза Такого человека видно, даже когда он входит. Он...
Магия

Негативные установки, которые мешают вам разбогатеть

Обрести финансовую независимость мечтают многие, но для этого вам необходимо...
Магия

Ретроградный Юпитер. Благоприятные и негативные влияния

Наблюдая за движением планет по небу с Земли, можно увидеть, как планета...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Магия синего цвета Часть5: магия и НЛО

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума