Значение Таро Ошо

Люди всегда с опаской относились к бунтующим особам, но к этому примешивалось даже некое скрытое восхищение. А вот тех, кто по настоящему знает себя, другие люди даже побаиваются из-за яркой харизмы и особой ауры. Но такой человек будет одновременно и очень притягателен и интересен для окружающих.
Значение Таро Ошо
Но основа лежит в том, что просветленный и осознавший истину человек никогда не будет порабощен под чье-то влияние, будь то моральное, или духовное. Просвещенные люди чаще всего становятся выдающимися личностями, которых никогда не сможет поглотить окружающий мир.

Просвещенные, познавшие истину люди, несут обычно колоссальные изменения в устои и принятые общественные рамки, они пытаются донести истину до людей, однако такая истина часто не совпадает с ложными взглядами общественности, и тогда такого человека называют бунтарем. Ведь, по большому счету, общественные массы не любят каких-то особых волнений в своих рядах и любых кардинальных мер. А энергия просвещенного человека разрушает все устаревшие застоявшиеся порядки, даря новые знания. Именно поэтому такие гении-бунтари почти всегда выглядят чужаками в своем обществе и редко когда их с легкостью признают. Да и вообще просвещенного человека не ограничивает в этом мире практически ничего, ни нация, ни общество, ни социальные рамки, что делает его чужаком среди простых людей.

Комментарий

Человек на карте мощен и очень властен, такой точно будет хозяином своей судьбы, факел в руке – символ просвещения, а на плече эмблема солнца – это путь к свету. И не имеет значение, беден ли он или богат, имеет ли какое- то высокое звание или простой человек, все то, что отличает его от других – он пошел по правильному пути и добился внутреннего осознания истины. Он сформировал сам себя, вобрав все, что приведет к гармони и, откинув все то, что приводит к разрушению.

И мятежность – это вовсе не путь к разрушению или борьбе с кем то или чем то. Мятежность – это путь к обретению своей истиной природы и к самопознанию, что приведет человека к счастью и гармонии. Бунтарь – символ того, что нужно быть смелыми и бороться за правду и за то, что дорого для Вас.
×

По теме Значение Таро Ошо

Значение карт Ошо Таро

Будда подобрал самое подходящее слово значению ни-что – шунъята, на английском...
Магия

Значение Ошо дзен таро

Хотя сейчас об этом стали все чаще забывать, но по большинству древнейших учений...
Магия

Ошо дзен таро значение карты

В уме на самом деле так мало разума, только не ум может быть по-настоящему...
Магия

Ошо дзен таро

Старший Аркан. Карта: «Дурак» Глупый человек – это тот, который не умеет учиться...
Магия

Карты Ошо Дзен Таро

Ваше пребывание на этой планете не случайно. Вы нужны Существованию, без Вас в...
Магия

Таро Ошо

Если Вы чувствуете то, что обрели внутри себя гармонию и нашли истинный смысл...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество