Карты Ошо Дзен Таро

Ваше пребывание на этой планете не случайно. Вы нужны Существованию, без Вас в нем что-то будет не найдено и отсутствует, причем никто кроме Вас больше не в состоянии будет заменить этого недостающего звена. Именно поэтому Вы должны чувствовать в себе высокое чувство достоинство и осознание незаменимости.
Карты Ошо Дзен Таро
Во всем существующем пространстве, все окружающее – звезды, планеты, животные, растения, все потеряет значительную частичку гармонии, если Вас не будет потому, что никто другой не сможет заполнить ту ячейку, что от самого начала предназначалась именно Вам и только Вам.

Осознание всего вышесказанного должно принести Вам радость и душевный покой, ведь Вы являетесь неотъемлемой частью Существования. Осознайте это, и тогда Вы сможете увидеть всю ту любовь и счастье, что окружает Вас.

Комментарий

Мы можем видеть обнаженную женщину, которая присела на совершенный листок лотоса. Она любуется красотой ночного неба, которая ее вдохновляет. Она осознала то, что «дом» является не попросту физическим местоположением в нашем мире, а это внутреннее ощущение самопознания и расслабления. И все что нас сопровождает в этой жизни, звезды, планеты, горы, реки, птицы, звери – это все дополняет наше сознание. Почему то практически все люди забывают о том, что мы являемся частью этого мира, мира, в котором нет ничего невозможного и того, который может нам дать все, что мы пожелаем. Забывая это, мы склонны верить в то, что все должно доставаться непосильным трудом – а такие понятия могут многое испортить и негативно повлиять на ход событий.

Сейчас настало время переоценки ценностей для того, что бы получить уникальный дар, талант чувствовать себя в любом месте в полной гармонии, чувствовать себя везде как дома. Нужно углубиться в себя и сохранить все полученные ощущения и новые познания. Но если Вы почувствовали некоторое давление на себя со стороны мира, то стоит сделать перерыв, хорошенько отдохнув, лучший способ в этом случае будет любование ночным небом и размышления.
×

По теме Карты Ошо Дзен Таро

Ошо дзен таро значение карты

В уме на самом деле так мало разума, только не ум может быть по-настоящему...
Магия

Ошо дзен таро

Старший Аркан. Карта: «Дурак» Глупый человек – это тот, который не умеет учиться...
Магия

Значение Ошо дзен таро

Хотя сейчас об этом стали все чаще забывать, но по большинству древнейших учений...
Магия

Дзен таро Ошо

Мы живем в этом мире по законам «Колеса жизни», которое, по мнению буддистов, в...
Магия

Карты Ошо Таро

Творчество является неким свойством, которое Вы добавляете в сферы своей...
Магия

Карта дзен таро

Корень любого конфликта находиться внутри человека и до тех пор, пока его не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность