Астролония Холизатика.12.1

Тотализация сознания - вот цель тотастролонии. Не говорю о Тоте - последней и первой планете, но буду говорить об ее атрибутах и преимуществах. Этим заканчиваю первый том "Астролония холизатика".

Астролоника - это сокращенный термин "Астролонии холизатики" и может быть переведен на славянский как "единительная звездодеика" или, в практическом аспекте, звездодейство через единение.

Астрология - оккультная наука о влиянии планет, солнца и звезд, домов, зодиакальных знаков и прочее.

Астролония не наука, ни оккультная, а яснодейство, т.е. Божественное действо. Вы должны разграничить яснодейство от его практического, узкого применения под названием "действо". Если "действо" - синоним магии, то звездодейство означает астромагику, а "звездное яснодейство" - Божественную астромагию. Разница тонкая, но очень существенная. "К", в принципе, придает технологический, инженерный, практико-механический аспект принципиально духовного акта. Оно содержит, так сказать, все технологические рецептуры, методики и процедуры пока фундаментальные и родовые категории, не содержащие "К" наподобие настоящей белой магии проявляется спонтанно через яснодейство - без осознания механизмов и сознательного применения каких-либо технологических операций. Черный маг (белый только порою) воздействует на окружающую среду исключительно через совершение определенных операций - сознательно, преднамеренно, продуманно. Настоящая же магия абсолютно изящное проявление Божественного яснодейства, не требующего никаких познаний по оперативной магии. Астромагия, о которой говорю - или звездояснодейство,- таким образом причисляется к божественным функциям духа и отвечают сверхсознательно и ультрасознательно силам и программам Бытия. Таким образом, астродеем может быть и самый невежа, и ребенок и даже насекомые, если не сопротивляются импульсам творящего животворного Духа. Практически, однако, астродеика или астродейство предусматривает осознание некоторых основных принципов и механихмов в помощь ученику. Смысл астролоники - практическое сознательное использование эфемеридных положений, чтобы вы осознавали точно когда оперировать живыми энергиями и именами планет. Так, например, простейший опыт может повлиять на сотни тысяч и миллионы телевизионных зрителей, если небольшая группа перед экраном отправит через образы данной передачи в момент подходящего аспекта подходящу астроформулу или астромолитву. Образы с подобного телевизора насытятся содержанием этих астроформул и через пятое измерение мгновенно достигнут массы телевизионных зрителей, смотрящих эту передачу. Подобным образом астролоника может оперировать и национальными и духовными праздниками и личными праздниками, общими для всех (именинами и вообще всеми коллективными и социальными феноменами, собирающими сознания множества людей через одни и те же словесные, мысленные или образы сущности. Кроме этого посылания мыслей, пожеланий и вибрационных потоков к ответственным деятелям во время встреч на высоком уровне, если к этому подготовиться сознательно в духе астролонии, может привести к иному исходу встречи. Перед вами астролоника открывает неимоверные горизонты для живого участия в мировых, национальных и личных событиях.

Я набросал вам несколько перспективных идей. Вы можете сами поработать для роста их разнообразия и обогащения. Что касается астролонии как яснодейства, а не действа в ее чистом виде, она работает безо всяких эфемерид. Просто яснодействующие одновременно улавливают и проблему и импульс и метод и действуют без каких-либо обсуждений одновременно, без предварительных договоренностей и ультрасуперсознательно. Позитивным критерием того, что данный импульс является яснодействием, а не вымыслом - это состояние глубокого внутреннего мира радости, блаженства и счастья с последующим эффектом успокоения. Когда тревоги, напряжения и противоречия исчезают без следа, это знак того, что вы провели свободно, без сопротивления внутренний импульс яснодействия. Однако без гипервселенной это невозможно, ибо ее мотив - осознанная сверхпроводимость - создает условия нейтрализации всех напряжений и сопротивлений стереотипного сознания.

Работайте неустанно, чтобы научиться ловить момент, когда звучит голос гипервселенной - безмолвный голос Элмы. Эти моменты не прогнозируемые астрологически, но астролония может помочь. Если действительно откликнетесь зову абсурда и исполните его внушение - ожидайте только хороших последствий.

Но и этого недостаточно. Тотализация сознания, т.е. "тотсознание", обычно не трактуется ни в религиях, ни в оккультных философиях и системах. То, что они рекомендуют относится к всемирной вселенной или "всевселенной" - синониму ультравселенной. Их методы и цели действительно великие, но еще не имеют отношения к тотализации сознания. Но финалом знакомой уже вам формулы "... и дух мощный, как Бог и единый с Богом" - впервые в истории Божественных школ дается широкий путь открытия тотсознания. Все методологии, существовавшие до нынешнего времени, рекомендуют только "пан-хол" или "ультра"-способы переживания единения с Богом, т.е. с Целым и осознание этого единения. Но о духе, мощном как Бог, еще до сих пор нигде не говорилось, кроме как в выродившихся учениях титанов, чья цель и мотивация являются антиподом божественного начала: титан ищет богоравную мощь способами и целями, диаметрально противоположными способам и целям живой тотвселенной. А в тотвселенной "мощный, как Бог и единый с Богом" есть только тот, который считает себя Его самым ничтожным созданием. При этом он верит в это не лмцемерно, а искренне, и не с подавленным самоуважением и приниженным чувством собственного достоинства. Только такой Человек, такое Существо отвечает понятию "Богоравные" и отличается тем, что способен проводить все планы и творческие акты Абсолютного Духа без тени личного желания. Он просто сопричастен божьей работе, просто сотрудник - свидетель яснодействия, проистекающего из "Тота" (Бога Отца). Это, однако, не исключает наличие личных чувств у Богоравного человека, даже напротив: при необходимости сам обладатель пробужденного тотсознания имеет право и силу вымолить вмешательство своего Отца для изменения любой ситуации. А Отец слушает его, ибо сказано: "Я и Отец мой - мы есть одно!"

Приятного вам путешествия по вселенной Абсолютного Духа - по тотвселенной, полной мощи и единения с тем, кто отличается одним тем: вершина его счастья равна глубине его его сокрытости от всех. Это не одно и то же с мотивом ультравселенной. Она тоже ищет самоумаления, но не с целью создавать сотворцов, а из-за жажды изучать микромиры или переживать степени схождения самопожертвования. А тотвселенная несет самое, самое прекрасное и самое удивительное - сознание, что не ты являешься источником действия, а твой Отец; но вместе с этим и точно обратное: сознание, что переживаешь как свой каждый творческий акт своего Отца. И при том - светло увенчанный "престолом" тотсознания - прелестной аурой всеприсутствия - не говоря, что именно ты первоисточник тех вещей, о которых почти все существа думают, что они их. Таким образом, ты неустанно одариваешь все живое божественным сознанием творческой свободы индивидуального тотсознания. Это сознание равнозначно способности
×

По теме Астролония Холизатика.12.1

Астролония Холизатика.13.2

Олна - база Елмаила в вашей системе - заботится о введении абсурда в каждую...
Магия

Астролония Холизатика.13.1

Я не останавливаюсь обстоятельно на трансплутоновых планетах, потому, что вы еще...
Магия

Астролония Холизатика.12.2

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но...
Магия

Астролония Холизатика.11.2

воля, его решения были бы выданы за коллективные самым демагогическим образом и...
Магия

Астролония Холизатика.11.1

Плутон ратует за водворение "Небесного царства" на Земле, координирует...
Магия

Астролония Холизатика.10

Посейдон - бог моря. Праматерия - "посейдоновое" состояние, прадух - тоже. Та...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни