Как рискуют разные Знаки Зодиака?

Как рискуют разные Знаки Зодиака? Пришло время узнать, умеете ли вы справляться со сложными и рискованными ситуациями.

Овен

Он с трудом противостоит желанию рискнуть, однако в том, что касается работы, Овен всегда проявляет осторожность, переступает через себя и ждет более подходящего случая. В любовных делах представители этого знака ведут себя несколько иначе. Так, в романтических отношениях Овны даже не пытаются держать себя в руках, ведь они очень любвеобильны и энергичны.

Телец

Он более чем способен устоять перед любым соблазном, поскольку является крайне внимательным и осторожным. Единственное, что может подчинить себе Тельца, это очарование человека, в которого он влюбляется с первого взгляда, однако такое происходит крайне редко.

Близнецы

Близнецы с легкостью отказываются от рискованных предложений, потому что этот аспект жизни не стоит у них на первом месте. По крайней мере, в том, что касается любви. Рожденные под данным знаком не относятся к числу людей, которые заинтересованы в глубоких и продолжительных эмоциональных отношениях. Поэтому они предпочитают просто отстраниться.

Рак

Влюбчивая натура Рака-мужчины не позволяет ему противостоять искушению рисковать. Женщины-Раки, напротив, ведут себя совершенно иначе. Они настолько верные и преданные партнеру, что никогда не рискнут отношениями ради мимолетной интрижки.

Лев

Лев редко поддается соблазнам. У представителей данного знака репутация стоит на первом месте. В любовных отношениях Лев пытается сохранять самообладание, но если кто-то сможет очаровать его, он не пойдет против своих чувств.

Как рискуют разные Знаки Зодиака? Дева

Несмотря на всю неочевидность данного факта, в действительности Дева готова к любого рода рискам, особенно в бизнесе. Этим людям нравится иметь заранее заготовленный план Б, поэтому никакая ситуация не застанет их врасплох.

Весы

Несмотря на все свое спокойствие и собранность, Весы не умеют говорить «нет» желанию рискнуть. Как правило, они ведут себя рационально, но в некоторых ситуациях рожденные под этим знаком склонны идти на риск, хотя понимают, что это не сулит им ничего хорошего.

Скорпион

Он не избегает рисков, а ищет их. Это наполняет его жизненной энергией. При этом представители данного знака еще и очень осторожные, поскольку их самоконтроль и страсть к жизни делают их поступки рациональными. Скорпионы никогда не рискуют, пока не оценят возможные последствия.

Стрелец

Мужчина, рожденный под знаком Стрельца, рискует всегда и везде, и риск этот не знает границ. На работе он загоняет себя в настолько опасные ситуации, что порой теряет в них все. Да, в последнюю минуту этот человек может резко сбавить обороты и все обдумать, но так происходит не всегда. То же самое касается романтических отношений, в которых Стрелец никогда не противится искушению.

Козерог

Прозвучит странно, но, несмотря на всю свою осторожность, Козерог любит риск. Он верен своей второй половинке, но если кто-то другой завладеет его сердцем, он не будет сопротивляться, даже если уже с кем-то встречается.

Водолей

Водолей всегда выглядит спокойным и невозмутимым. Однако в действительности все, о чем он мечтает, это оправданный риск, который стоит того, чтобы на него пойти.

Рыбы

В случае с Рыбами все зависит от их настроения. Если этих людей переполняет энергия, они готовы на что угодно. Когда же Рыбой овладевает меланхолия, этого человека ничего не мотивирует и не интересует. Единственно возможная ситуация, когда Рыба не будет сопротивляться искушению рискнуть, это несчастливые отношения.
Источник: www.cluber.com.ua
×

По теме Как рискуют разные Знаки Зодиака?

Как разные Знаки Зодиака воспитывают детей

Все родители воспитывают своих детей по-разному, но цель всегда она — вырастить...
Журнал

Как стареют разные Знаки Зодиака

Каждый Знак Зодиака стареет по-своему. Астрологи рассказывают, какую старость...
Журнал

Как завидуют разные Знаки Зодиака

Временами мы все испытываем легкие уколы зависти. Одни Знаки не скрывают этого...
Журнал

Как изменяют разные Знаки Зодиака

Астрологи решили узнать о том, как изменяют разные Знаки Зодиака. Оказалось, что...
Журнал

Как разные Знаки Зодиака ведут себя в серьезных отношениях?

Овен: 21 марта – 19 апреля Овны обычно берут инициативу в свои руки и делают...
Журнал

Как разные Знаки Зодиака неосознанно разрушают свою жизнь?

Овен Вы портите себе жизнь своей неконтролируемой негативностью и пессимизмом...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни