Женский мозг

Интересные новости и статьи по теме Женский мозг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что же это такое - женская природа и как подойти к познанию ее в себе? Какие силы и возможности даны каждой женщине и как ими правильно распорядиться?

Как устроен наш внутренний мир, и почему важно чаще туда заглядывать?

От чего возникает состояние, когда нет сил, и куда же в это время силы уходят? Или наоборот - когда энергии много, но она не туда тратится - "дурная голова ногам покоя не дает".

Как сделать так, чтобы ваша сила не разрушала все вокруг, и вас самих, и окружающих, а...

В эпоху барокко (кон. XVI-XVII вв.) естественность вновь выходит из моды. На смену ей приходят стилизация и театральность. Расцвет барокко пришелся на период правления французского «короля-солнце» Людовика XIV. С этих пор французский двор начинает диктовать моду всей Европе (так называемый «версальский диктат»).

Знать перенимала ее у любовниц короля и распространяла дальше.

Женское тело в период барокко, как и ранее, должно быть «богатым» с «лебединой» шеей, широкими откинутыми назад...

Именно поэтому женщины с особым вниманием относятся к выбору белья. Порой это кажется очень нелегкой задачей. Прежде всего, необходимо не бояться, не стесняться. Необходимо отнестись к выбору с творчеством, и при этом проявить своё «я».

Можно приобрести трусы со смешными черепками, либо трусы-боксеры. Подчеркните свою индивидуальность. Это ценнее всего.

Девушки всегда отличались своим неординарным мышлением по поводу белья. Никогда не предугадаешь, какого типа белье носит женщина. Внешне...

Это - субъективный мужской взгляд на проблему. Но думаю, что он послужит гармоничным дополнением к женскому. Я написал комментарии к доводам женщин, которые они чаще всего приводят.

1. А почему мужчинам можно? Чем мы хуже?

Женщины - не хуже мужчин. Они лучше их! Совершенней, тоньше, красивей. По крайней мере - были, пока не стали похожи на мужчин. И ранее женщины, выполнявшие тяжелую «мужскую» работу, часто курили. А во время и после войны женское курение было массовым. Правда, те женщины...

Общество исследователей в области женского здоровья (FDA) объявило 5 самых важных открытий 2007 года, пишет Medical News.

"Медицинские новости 2007 года показывают, насколько важен тот факт, что исследователи продолжают уделять особое внимание женскому здоровью, - отметил президент общества Филлис Гринберджер.

- Мы приветствуем деятельность Фонда исследования рака у женщин, занимающегося определением симптомов рака яичников. Мы также выражаем свою поддержку кардиологам, работающим над...

Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все мы привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами.

И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения «женского пролетариата». Выбор числа принадлежал...

Недавно издание Forbes предложило своим читателям список «Женские автомобили» - автомобили, которым чаще всего отдают предпочтение представители слабого пола.

На первом месте в рейтинге женских машин для прекрасного пола оказалась Honda Fit (в России – Jazz).

Более 80% от общего числа владельцев этой модели – именно женщины.

Также в тройку лидеров «женского» рейтинга попали Kia Spectra и Hyundai Elantra. У них процент равен 66 и 64 соответственно.

Дальше список автомобилей, которые...

С древних времен в монастырях царили отнюдь не богоугодные нравы.

Повелением Петра Великого 16 марта 1718 года казнили майора Глебова. До того Глебова уже пропустили через дыбу, потом заплечных дел мастера выворачивали ему суставы, гоняли босоногого по камере, пол которой сплошь утыкан был остро заточенной лучиной...

А теперь майора надлежало посадить на кол. Дружные служивые люди приволокли его, почти бездыханного, и умело взметнули тело - так, чтобы, падая, нужным местом само насадилось...

Итак, вас, мой дорогой представитель сильного пола, угораздило оказаться в трудовом коллективе, где работают одни женщины. Катастрофа? Согласна. Но хочется добавить маленькое уточнение – глобальная катастрофа случится только тогда, если вы поведете себя неправильно.

Для начала подумайте: действительно ли вам нравится эта работа? Вы не собираетесь ее менять? Если ваши намерения посвятить себя ей решительны и непреклонны, то придется, как бы ни хотелось, приспобиться к окружающему.

Есть...

Анализ 1,95 миллиарда телефонных разговоров и 489 миллионов текстовых сообщений показал, что мужчины и женщины на протяжении жизни придерживаются разных типов отношений. Ученые утверждают, что женские взаимоотношения играют особую роль в процессе нахождения партнера и поддержке будущего поколения.

Эти данные могут вполне опровергнуть традиционные представления о формах организации людей как биологического вида. “В антропологии было принято считать, что изначальная форма организации людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женский мозг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни