Женский мозг

Интересные новости и статьи по теме Женский мозг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шотландские исследователи задались целью выяснить, каков современный идеал красоты женской задницы и как мода в одежде влияет на ее восприятие.

Годами мужчины мучаются, когда им задают вечный вопрос "не слишком ли большая у меня задница в этом наряде".

Женщины решили сами установить, какими должны быть ткани и цвета на ягодицах, чтобы подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки.

В XVIII веке женщины, чтобы отличаться, визуально увеличивали себе зад при помощи кринолина, шелка, бантов...

Веками красота воспринималась как некая неизменная форма. Мода на красоту - это тоже форма, но которая время от времени меняется.

Века в «западном» мире линии женского тела, женские формы контролировались исключительно различного вида корсетами.

Но сегодня многие женщины предпочитают не корсеты, а пластическую хирургию, которая решает проблемы фигуры уже с помощью имплантатов и липосакции. Но всё равно - и это радикально и старо как мир:

- Услугами пластических хирургов пользовались в...

Проблема женского священства вызвала дискуссию на международной конференции в Братиславе "Роль женщины в современном мире: православный подход", организованной Международным фондом единства православных народов и Православной церковью чешских земель и Словакии, сообщает РИА "Новости".

"Мы не вправе запретить женщинам служить Богу наравне с мужчинами, не будучи абсолютно уверенными в пагубности такого поступка", - сказал депутат парламента Литвы, член межпарламентской ассамблеи православия...

В России существовал «дамский» орден святой Екатерины, это была награда очень редкая, да и получали его, как правило, не за личные заслуги. Другими орденами женщин в России награждать не могли, поэтому за особые отличия им стали вручать медали, которые зачастую учреждались специально для них.

Первый относительно массовый случай награждения женщин связан с Отечественной войной 1812 года. Тогда медалью «В память отечественной войны 1812 года» были награждены вдовы генералов и офицеров, погибших...

Сами дамы предпочитают называть это тактичнее - "романтическое путешествие", ведь женский секс-туризм сильно отличается от мужского и не предусматривает посещение баров и секс-шоу с целью найти подходящую пару. Женщины предпочитают знакомиться в отелях и даже в аэропортах, куда стекаются готовые к секс-услугам жиголо.

Исследователи феномена женского секс-туризма отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастных в семейной жизни женщин бальзаковского...

Контрацептивы могут изменить женское восприятие того, что кажется им наиболее привлекательным в мужчинах.

Как передает Innovanews, эксперты из Шеффилдского университета полагают, что эта связь может привести к так называемому «неестественному отбору», а также к сокращению генетической совместимости.Уже известно, что то, насколько мужчины привлекают женщин, а также насколько последние нравятся мужчинам, зависит от того, на каком этапе менструального цикла пребывают представительницы слабого...

Авторитетный британский научный журнал British Medical Journal опубликовал статью, в которой утверждается, что диагноз женской сексуальной дисфункции был сфабрикован при участии крупных фармкомпаний, пытающихся продавать соответствующие лекарства.

Автор статьи, журналист и лектор австралийского Университета Ньюкасла Рэй Мойнихан (Ray Moynihan), провел независимое расследование по этому вопросу. Ход и результаты этого расследования подробно отражены в его новой книге Sex, Lies and...

Эксперты из Испании назвали несколько способов повышения сексуальности женщин.

Испанские специалисты не советуют фармацевтам изобретать женскую виагру, поскольку есть натуральные и не менее эффективные способы повышения женского либидо.

По мнению испанцев, усилить половое желание женщины помогают морепродукты и, прежде всего, мидии.

Ученые объясняют: мидии богаты аминокислотами, повышающими выработку у мужчин и женщин половых гормонов.Также будет полезно устроить перерыв в занятиях...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у "мыслящего тростника" женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.

Канадские ученые исследовали 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет, после чего были несколько озадачены полученным результатом: 55% дам с дипломами ВУЗов, помимо самого образования, носят в своей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женский мозг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни