Железный

Интересные новости и статьи по теме Железный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Судя по остаткам дошедших до нас поразительных знаний, о которых сообщает А.А.Горбовский, ушедшая цивилизация значительно превосходила нашу. Например, как следует из Рамаяны и Махабхараты, древние летали на чудесных машинах вимана и агнихорта.

Описание Вселенной у маленького африканского племени дагонов, живущего в Сомали, совпадает с современными представлениями. Сохранили дагоны память о представителях инопланетной цивилизации, проживающих в системе планет звезды Сириуса, очень похожих по...

Для тех, кто обзаводится серьезной недвижимостью, автомобиль становится железной необходимостью. А если есть железный конь, нужна и «конюшня» - гараж, и дорожка, чтобы подъехать к нему, не увязая в осенней грязи. Значит, занимаясь благоустройством, придется решать специфические автодорожные проблемы, думать о дренаже, насыпи, основании, трамбовках, откосах и других серьезных вещах.

Чем шире участок, крупнее дом, чем больше хозяйственных построек - тем разветвленнее внутренняя дорожная сеть, и...

Зыбь однообразно подкидывает трап, вывешенный за борт для спуска аквалангистов. Мы упорно противостоим течению и уже почти оглохли от рева судовых дизелей. Они раскручены до предела – бешеные струи от обоих винтов ботика уходят прямо под водой в искривленные металлические короба – их здесь почему-то принято называть «почтовыми ящиками».

Ниже, на океанском дне, те же струи размывают в песчаных наносах дорогу шириной добрых 12 метров.

Когда громогласные дизеля наконец стихают, первый...

Количество генераторов, таблеток и биологически активных добавок увеличивается. Мы не можем понять, нужны ли они нам. Можно ли верить тому, что написано в инструкции?

Читай и проверяй

Всегда внимательно читайте инструкцию. Посоветуйтесь с продавцом или с разработчиком препарата.

Постарайтесь узнать мнения тех, кто уже пользовался генератором или таблеткой. Не торопитесь делать выводы. Дайте себе возможность подумать, прежде чем доставать кошелек и что-либо приобретать.

Будьте...

Взлетные полосы инопланетян свое уже отслужили. Археологи окончательно разрешили тайну пустыни Наска. Им открылась неизвестная культура древности.

Верь зрительной трубе, а не глазам,
верь лестнице, но никогда ступенькам

Сесар Вальехо

Фигуры публичной риторики

Вот уже четырнадцать веков, как на этой каменистой сцене воцарилось молчание. Пустыня Наска хранит неколебимый покой.

Известность к этой захолустной окраине Перу пришла в 1947 году, когда появилась первая научная публикация...

Взлетные полосы инопланетян свое уже отслужили. Археологи окончательно разрешили тайну пустыни Наска. Им открылась неизвестная культура древности.

Фигуры публичной риторики

Вот уже четырнадцать веков, как на этой каменистой сцене воцарилось молчание. Пустыня Наска хранит неколебимый покой.

Известность к этой захолустной окраине Перу пришла в 1947 году, когда появилась первая научная публикация, посвященная «линиям пустыни Наска». Когда же в 1968 году Эрих фон Деникен в своей книге...

"Был в Мунтьянской земле воевода,христианин греческой веры,имя его по-валашски Дракула,а по-нашему - Дьявол."

Король вампиров,трансильванский граф Дракула ныне кочует из одного фильма в другой,поражая зрителей умением носить фрак,эффектной бледностью породистого лица,а также своими элегантными манерами.

На вечерних балах он очаровывает юных дам,но поутру обязательно укладывается спать в роскошный гроб.Где и проводит весь день до следующего вечера.

Случается,что он в порыве страсти...

Лето-2010 пройдет для кинозрителей под знаком 3D-фильмов. После успеха «Аватара» все больше фильмов выйдет как в традиционном, так и в модном 3D-формате, чтобы нарастить кассовые сборы.

Летний киносезон, который открылся в мае, для индустрии сопоставим с высоким рождественским сезоном для розничной торговли.

Бокс-офис лета-2009 составил около 4,2 млрд долларов, благодаря фильму «Трансформеры: Месть падших». В этом году, сообщает Reuters, заработки киностудий и прокатчиков могут оказаться...

Звезда фильма "Повелитель бури" Джереми Реннер сыграет в ленте "Мстители" героя по имени Ястребиный глаз.

Ястребиный глаз - супергерой, искусно владеющий луком и стрелами. Слухи о том, что эта роль достанется Реннеру ходили еще с ноября 2009 года, однако официальных подтверждений не поступало - отчасти это было связано с тем, что Реннер рассматривал возможное участие в других крупных проектах.

По данным JoBlo, так как персонаж Реннера второстепенный, то актер сможет работать над другими...

Дальше – больше. Боксер позволил себе пустить скупую мужскую слезу во время показа фильма-биографии, а позже по-детски радостно рассказывал на пресс-брифинге о чайнике, который подарил ему мэр Астаны. Похоже, «Железный Майк» перестал быть железным.

«Сейчас для меня отправить парня в нокаут – это не достижение, достижение – это сделать детей в детском доме хоть чуть-чуть счастливее», – сказал Тайсон.

За короткий период времени, по признанию самого Тайсона, он потерял почти 50 килограммов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Железный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни