Ждать

Интересные новости и статьи по теме Ждать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Долгожданный пятый фильм про Гарри Поттера может оставить в недоумении всех, кто отважится посмотреть его, не будучи знакомым с оригиналом. Картина стала своеобразным «дайджестом» книги, иллюстрирующим из 827 страниц только 30 избранных.

Режиссером последнего фильма о юном маге стал Дэвид Йейтс. Ему же отдана на расправу и следующая серия — про принца-полукровку, которая должна выйти на экраны всего мира 20 ноября 2008 г. За спиной британского режиссера сериалы «Чисто английское убийство» и...

Что такое солнцезащитные очки? Для кого-то – абсолютная необходимость, для кого-то – просто элемент имиджа, для кого-то – показатель солидности и достатка. Но для всех нас темные очки – это, как ни печально, большая угроза для зрения.

«Как, - удивитесь вы, - ведь они же защищают нас от солнца!» Да - если мы правильно пользуемся правильными очками. Нет – если мы живем в плену мифов и заблуждений. А между тем нам, жителям горной страны, отделенной от Солнца меньшим слоем атмосферы, как никому...

Лучше всего сказать, что французский поцелуй — это сказка, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела — ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Hесмотря на свою популярность...

Звучит музыка, на сцену выходит ведущая.

Ведущая: Здравствуйте, дорогие ребята!
Здравствуйте, лесные зверята!
Сегодня нас всех без исключения
Ждут волшебные приключения,

Сюрпризы различные, игры интересные,
Призы и подарки чудесные.
День сегодня морозный и ясный,
Очень трудно на месте сидеть.
И о ёлочке нашей прекрасной,
Так и хочется песенку спеть.
Дети становятся в круг и поют новогоднюю песню "В лесу родилась ёлочка".

Волчонок: Здравствуйте, я Волчонок!
Тигрёнок...

Всем уже давно известно, что купить какую-нибудь популярную иномарку очень сложно. Для этого придется постоять в очереди, которые составляют от нескольких месяцев до года! Однако неприятности доставляет не только процесс ожидания заказанной машины, но и его ремонт в случае поломки или аварии.

Представляем попытку выяснить, владелец какого автомобиля будет дольше всего стоять в очереди на кузовной ремонт и, соответственно, испытывать больше проблем.

И оказалось, что самые длинные очереди...

Volkswagen Sharan по современным понятиям - долгожитель: появившись в 1995 году и пережив две незначительные модернизации (см. Историю модели), он выпускается и поныне. Однако заказы на новые авто вот-вот прекратят принимать (завод готовится к выпуску преемника), поэтому уже вскоре Volkswagen Sharan можно будет отыскать лишь на вторичном рынке.

Сейчас цены на машины 1995-1996 гг. начинаются от 220-230 тыс. руб., авто 2000 года с рестайлинго-вым салоном дешевле 390 000 не найти, а за вариант...

Suzuki SX-4. Всесезонный, всепогодный, спортивный, да еще и компактный...

Именно на этих «китах» покоилась доселе основная философия Suzuki SX-4. Почему покоилась? Да потому, что японцы сделали его «обагаженное» продолжение, с одной стороны, расширив линейку, а с другой — окончательно превратив модель из универсального автомобиля в обычный городской.

До этого момента у нас была хотя бы надежда. Ведь представляя полтора года назад эту модель, японцы с плохо скрываемой гордостью...

Прекратите рассматривать фитнес как один из вариантов для похудения. Первое и главное препятствие, которое вам предстоит преодолеть, - если, конечно, вы хотите привести себя в форме - прекратить думать о том, заняться вам фитнесом, или нет.

Эти раздумья только оттягивают момент начала занятий. Посвятите тренировке несколько минут в деть - это не роскошь, а необходимость.

Приучите себя думать о фитнесе, как об обязательной гигиенической процедуре вроде чистки зубов или приеме душа. Никаких...

Один из основных фактов жизни - то, что будущее отлично от прошлого. Но в великом космологическом масштабе они могут выглядеть совсем одинаково.

Да, не получается, - сказал Эдик тоже с сожалением.

- Саша, ты не волнуйся: все равно не получается. Контрамоция - это, по определению, движение по времени в обратную сторону.

Как нейтрино. Но вся беда в том, что, если бы попугай был контрамотом, он летал бы задом наперед и не умирал бы на наших глазах, а оживал бы... А вообще-то идея хорошая...

Бхагавата дас, проживший в Индии более 10 лет и изучивший многие школы астрологии:

- Естественно, существуют циклические этапы развития государств, и их можно проследить.

2007год будет очень показательным для России. Положение Сатурна во Льве и прохождение Юпитера через знак Скорпиона дадут для России толчок для неоправданных политических амбиций и противодействий.

А так же дадут расцвет государственной коррупции, каким-то противоречиям и попранию всех этических норм.

Но когда в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ждать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы