Заявление

Интересные новости и статьи по теме Заявление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Заявление ученых Бристольского университета стало действительно сенсацией. Проанализировав опыт древних цивилизаций и данные современных психологов, они пришли к выводу, что с рождения в ребенке заложена вера в сверхъестественное, то есть в Бога.

В процессе жизнедеятельности эта вера, подкрепляемая культурными традициями народа и воспитанием, либо трансформируется в религиозное чувство, либо в некие моральные качества или веру в справедливость.

Казалось бы, вера детей стихийна и, возможно...

Заявление о распаде The Pogues после "Прощального рождественского тура" оказалось маркетинговой уловкой. Об этом форуме на официальном сайте группы написал ее гитарист Фил Чеврон (Phil Chevron).

Он подверг критике своих партнеров по проекту за то, что они выступили и от его имени, хотя он и не участвовал в обсуждении.

На пост Чеврона так же в форуме ответил один из основателей The Pogues Спайдер Стейси (Spider Stacy). Он разъяснил, что речь шла лишь о том, что группа в последний раз...

Такая рекомендательная памятка была опубликована на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Она поясняет, как правильно погасить ипотеку, используя материнский капитал.

Настоящие рекомендации подготовлены в связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года Федерального закона от 25.12.2008 № 288-ФЗ.

На основании которого распорядителям средств материнского (семейного) капитала (далее - средства МСК) предоставляется право направлять средства государственной поддержки на...

До недавнего времени в Российской Федерации на законодательном уровне полностью не был урегулирован процесс обращения в судебные инстанции в случае нарушения права лица на судопроизводство и исполнение судебных решений в разумный срок.

В связи с этим, за защитой нарушенных прав российские граждане обращались в Европейский суд по правам человека. Отсутствие в российской правовой системе превентивного средства правовой защиты, которое позволяет ускорить исполнение решений, вынесенных против...

Порой у нас на работе возникают конфликтные ситуации - обида на начальство, несправедливое отношение к себе и своей работе. В состоянии стресса, когда бушуют эмоции, мы бросаем на стол руководству заявление на расчет, уверенные в том, что теперь-то оно поймет, какого специалиста теряет, разберется с проблемой и восстановит справедливость.

Но вдруг оказывается, что наше заявление подписано, и мы в один момент остаемся без работы с записью об увольнении в трудовой книжке.

Подобные ситуации...

Конференция Барановского В.В. 11/03/09г. в УНІАН.

Сегодня я буду говорить о Глобальном изменении климата. Наверное, сегодня нет ни одного человека, который бы не слышал и не задумывался о том, что есть такая проблема.

Почему возникла необходимость встретиться с Вами и поговорить на эту тему?

Потому что сегодня есть вопросы, заслуживающие глубокого изучения. Кроме того, необходимо, чтобы журналисты сформировали моральную ответственность к этой проблеме. Почему это важно?

Потому что...

Бывший экс-глава Донецкой Государственной Областной Администрации Владимир Щербань дал показания по делу об убийстве генерального директора корпорации «Индустриальный Союз Донбасса» Александра Момота. В ходе следственных действий по данному уголовному делу, состоявшихся апреле-мае 2012 года, в Генеральной прокуратуре Украины.

Кстати сказать, во дворе которой в бытность премьерства Юлии Владимировны Тимошенко по информации некоторых источников были сожжены несколько машин со следственными...

Первая история на этой неделе – уволили губернатора Зеленина, того самого, который обнаружил червяка в кремлевской тарелке, за что Приходько назвал его разными нехорошими словами, сказал, что это глупость. Ну, понятно, что, видимо, Приходько говорил то, что сказал сам Владимир Владимирович.

Но уволили Зеленина, судя по всему, не за это, а за то, что партия «Единая Россия» собрала у него 35% в Твери. Ну, точнее, скорее всего, партии это дело нарисовали – там реальные рейтинги «Единой России...

Лидер северокавказских боевиков Доку Умаров отстранил от командования троих чеченских полевых командиров и объявил в своем видеобращении, что они подлежат шариатскому суду. Речь идет об Асланбеке Вадалове, Хусейне Гакаеве и Тархане Газиеве.

Именно эти командиры недавно организовали нападение на Центорой, родовое селение главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Умаров обвинил разжалованных лидеров чеченского сектора запрещенного в России имарата «Кавказ» в...

Пресс-служба РОСХВЕ - Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) - распространила в среду открытое заявление в поддержку доклада "О праве на критическую оценку гомосексуализма и о законных ограничениях навязывания гомосексуализма", подготовленного докторами юридических наук Кузнецовым, Понкиным и Михалевой. Доклад опубликован на сайте представительства Русской православной церкви в Страсбурге.

В открытом заявлении подчеркивается, что РОСХВЕ считает для себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заявление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни