Заявление

Интересные новости и статьи по теме Заявление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Кубани ветераны Великой Отечественной войны борются за сохранение братской могилы 1505 воинов. На территории памятника по решению администрации Киевского сельского поселения в Краснодарском крае идет строительство магазина.

По данным Михаила Жилина, юридического представителя ветерана ВОВ Петра Демченко, памятник погибшим воинам в селе Экономическое, входящем с состав Киевского сельского поселения, внесен в реестр памятников истории в 1975 году как «братская могила 1505 советских воинов...

1. 5 стартовых баллов.

2. 1 балл за каждое утверждение, которое всем кажется ложным.

3. 2 балла за каждое утверждение, которое очевидно является бессмысленным.

4. 3 балла за каждое утверждение, которое является логически противоречивым.

5. 5 баллов за каждое такое утверждение, которое отвергает необходимость тщательной корректировки.

6. 5 баллов за использование мысленного эксперимента, который противоречит результатам широко признанных реального эксперимента.

7. 5 баллов за...

Баскская сепаратистская группировка ЭТА, борющаяся на протяжение последних 40 лет за отделение от Испании Страны Басков, объявила о решении сложить оружие и добиваться своей цели мирным путем.

Как сообщает «Би-би-си» со ссылкой на видео-заявление ЭТА, такое решение было принято несколько месяцев назад.

Однако пока неизвестно, является ли решение о перемирии временным или же участники группировки намерены навсегда вооруженную борьбу за независимость.

Испанское правительство пока никак...

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

Москва, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Радько) – На совещании по финансовой устойчивости агропромышленного комплекса, прошедшем накануне, президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия может возобновить экспорт зерна уже в этом году.

По его словам, «эмбарго может быть отменена после окончательного подведения итогов уборочной кампании», а также после того, как станет ясно, какими ресурсами располагает Россия.

Заявление Медведева стало полной неожиданностью для игроков на...

Доку Умаров обвинил арабского эмиссара в попытке захвата власти над подпольем Кавказа

Лидер «Имарата «Кавказ» Доку Умаров в своем видеообращении обвинил арабского боевика Муханнада, который по сообщениям СМИ сейчас представляет на Кавказе Аль-Кайеду, в попытке захвата власти и сеянии раздора в рядах подполья на Северном Кавказе.

«Он именно организатор и начинатель этой фитны (раздор)...Мне эти сигналы поступали с нашего дагестанского фронта..от нашего брата Магаса. А сегодня он призывает...

Екатеринбург, Октябрь 12 (Новый Регион, Елена Васильева) – Жительница Екатеринбурга обвиняет милиционеров в том, что они незаконно задержали ее, били, вымогали деньги.

По словам Эллы Шайхметовой, офицеры грозили привлечь ее к ответственности за то, что женщина занимается предсказанием будущего.

Как сообщают «Вести-Урал», клиентов ясновидящая принимала в одном из кафе. Туда и нагрянула милиция. Двое в форме, представившись руководством Верх-Исетского ОБЭП, увели женщину в машину. «Я...

В рамках интервью глава проекта операционной системы Chrome OS, Линус Апсон, являющийся также вице-президентом компании в сфере инжиниринга, заявил, что более половины всех организаций могут сразу после презентации новой ОС забыть про Windows.

Редакции информационного агентства Поплавок подобное заявление показалась весьма смелым и местами даже абсурдным. Конечно, Линусу Апсону удалось инициировать переход части сотрудников на новую операционную систему, хотя Сергей Брин, со-основатель Google...

ВОРОНЕЖСКИЙ ПОЗОР

Вообще-то в прошлую среду мы могли сыграть с Италией. Чемпионы мира 2006 года сами обратились в Российский футбольный союз (РФС) с предложением провести товарищеский матч. Но наши чиновники отказались, объяснив это тем, что Россия может ухудшить свое положение в рейтинге сборных ФИФА.

Надо уточнить, что сейчас наша страна в этом рейтинге занимает 13-е место.

Ну а вот с Бельгией мы решили сыграть. А что? Сразу несколько зайцев убьем. Рейтинг приподнимем, что на...

10 января на пастора церкви евангельских христиан-баптистов "Возрождение" в городе Улан-Удэ Евгения Медведева было совершено вооруженное нападение. В результате пастор был похищен, получил сотрясение мозга и ранение из пневматического пистолета, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на сайт РС ЕХБ.

После встречи с бандитами-угонщиками мало кто из водителей остается целым и невредимым. А уж автомобилист, которого затолкали в багажник, считай, обречен, - сообщает "КП...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заявление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни