Заявление

Интересные новости и статьи по теме Заявление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Направление “Школа Йоги Учителя Гуру Ар Сантэма” (один из её официальных сайтов, имеющих название “Институт Йога Гуру Ар Сантэма”, располагается по электронному адресу, как сообщает её руководство – а основателем и духовным лидером является Г. Г. Стаценко, известный также как гуру Ар Сантэм, – является наиболее распространённым в СНГ йогическим направлением.

Конечно, это несколько сомнительно, ибо тех же агни-йогов (вопрос о том, насколько правомерно определение последних как йогов, здесь...

Еврокомиссия объявила о своих первых претензиях к новой операционной системе Windows Vista, которая появится на рынке в 2007 году.

Глава антимонопольного комитета Еврокомиссии Нили Кройс направила генеральному директору Microsoft Стиву Балмеру заявление, в котором указала, что некоторые новые функции, содержащиеся в Windows Vista, не дают пользователям реальной возможности выбора программных компонентов.

Пресс-секретарь Еврокомиссии Джонатан Тодд заявил на пресс-конференции, что в состав...

Рождение ребенка всегда значительное событие в жизни не только женщины, но и мужчины. Как быть, если есть сомнения по поводу отца? Мотивы, движущие людьми, которые идут на установление отцовства, могут быть самыми разными.

Во-первых, экспертиза может понадобиться для судебного разбирательства, когда женщина, оставшись одна с ребенком, желает получить от его отца алименты. Во-вторых, это может помочь, когда дама сама не точно знает, кто отец ее ребенка. В-третьих, эта процедура является...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

Традиционно считается, что лучше всего помогают сбросить вес диеты с низким содержанием жиров. Однако недавно израильские ученые сделали заявление, опровергающее эту точку зрения. По словам ученых из Университета им. Бен Гуриона в Негеве, эффективней всего для похудания диеты, бедные углеводами, а также диеты с низким содержанием карбоната, к каковым как раз относятся Средиземноморские диеты.

Свое заявление ученые подкрепили исследованием, длившимся два года. В нем приняли участие 332...

Маленькая интрига

В четверг, 31 июля на полигоне Юма NASA провело испытания парашютной системы торможения нового космического корабля "Орион" (Orion). Испытания закончились неудачей. Тестовая модель, упав с большой высоты, была практически полностью разрушена.

На записи видно, как она вращается вокруг своей оси с большой скоростью. Если бы внутри находились астронавты, им было бы, скажем так, не очень комфортно. "Орионы" должны в недалеком будущем заменить американские шаттлы, поэтому все...

Многие из нас уверены, что принимают решения абсолютно самостоятельно, считая конформизм лишь чертой характера отдельных людей. Тем не менее, эксперименты, проведенные исследователями из Эразмус Университета в Роттердаме (Department of Marketing of the Rotterdam School of Management, Erasmus University), показывают, что склонность к конформизму широко распространена среди людей и животных, потому что у нее есть физиологическая основа.

О поставленном эксперименте рассказывает один из его...

Компания ICQ, названная по имени сверхпопулярного сервиса мобильных сообщений, выпустила официальный пресс-релиз с предупреждениями об опасности использования «программ-клонов», среди которых компания назвала QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda, Jabber. По мнению компании, «пользователям сервиса мгновенных сообщений ICQ стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей. Пользователи клонов, таких как QIP или Mail.ru Агент могут столкнуться с...

Гора Височица в 22 километрах от Сараево издавна была окутана ореолом преданий и тайн. Жители близлежащего городка Високо на протяжении многих поколений использовали для украшения фасадов домов и изгородей искусно обточенные камни со странными узорами, которые находили в окрестностях.

А в 1994 году, когда велись боевые действия между сербами и боснийскими мусульманами, во время артиллерийских обстрелов жители города слышали странный гул и ощущали "вибрации", которые исходили от горы Височица...

В 1994 г. рядом с городом Високо в 22 км. от Сараево, столицы Боснии и Герцеговины, велись боевые действия между сербами и боснийскими мусульманами. Во время артиллерийских обстрелов жители города слышали странный гул и «вибрации», которые исходили от горы Височица, словно внутри нее была пустота.

Столетия в Боснии эта гора была окутана ореолом преданий и тайн. Жители Високо на протяжении многих поколений использовали для украшения фасадов домов и изгородей искусно обточенные камни со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заявление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни