Завершиться

Интересные новости и статьи по теме Завершиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Учитывая критическое состояние экономики Америки, ошибок в повседневной жизни первого чернокожего президента США будет много. Но первые могут стать самыми главными, а то и самыми опасными на этом пути.

Ошибка первая: плохие советники

Обамомания, захлестнувшая практически весь мир, на самом деле не помогает, а лишь мешает людям разглядеть, а кто, собственно, привел Обаму к власти?

Сразу же бросается в глаза, что за обновленным имиджем Америки в новой эпохе зашел не столько сам Барак...

"Четыре правильных усилия".

Сегодня я расскажу о системе практики под названием "Четыре правильных усилия". Это метод для очищения кармы. Он включает в себя четыре практики:

1) стремиться постоянно совершать те хорошие поступки, которые вы совершаете в настоящий момент;

2) надеяться в будущем накопить те Заслуги, которые вы не можете накопить в настоящий момент;

3) не совершать больше тех плохих поступков, которые вы совершаете в настоящее время;

4) начиная с настоящего момента...

Создатель империи, простиравшейся от Индии до Ливии и Балкан, первый человек, названный древними Великим, полководец, чьей славе завидовал Юлий Цезарь, умер... от укуса комара. Такую версию смерти Александра Македонского, скончавшегося в Вавилоне 10 июня 323 года до н.э. в возрасте неполных 33 лет, представила американская телекомпания "Дискавери".

Комар был переносчиком вируса лихорадки Западного Нила, и именно она стала причиной гибели непобедимого полководца. В этом убеждены американские...

Шотландские исследователи задались целью выяснить, каков современный идеал красоты женской задницы и как мода в одежде влияет на ее восприятие.

Годами мужчины мучаются, когда им задают вечный вопрос "не слишком ли большая у меня задница в этом наряде".

Женщины решили сами установить, какими должны быть ткани и цвета на ягодицах, чтобы подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки.

В XVIII веке женщины, чтобы отличаться, визуально увеличивали себе зад при помощи кринолина, шелка, бантов...

Результаты опытов, проведенных канадским ученым Пенфилдом, доказывают, что человек обладает абсолютной памятью. Это значит, что она хранит все, что человек когда-то видел, слышал или переживал. В обычных условиях мы часто многое забываем, и создается впечатление, что память не хранит полученную информацию.

Но при определенных условиях все забытое может восстанавливаться.

Чтобы доказать гипотезу, Пенфилд воздействовал на определенные участки коры головного мозга электрическими зарядами...

В России начинаются испытания на добровольцах вакцины от "птичьего гриппа" для людей. Ее создали специалисты НПО "Микроген". Росздравнадзор дал официальное разрешение на проведение испытаний на добровольцах.

Клинические испытания вакцины, произведенной на основе вьетнамского штамма вируса, пройдут на 240 пациентах и должны завершиться к середине августа.

После введения вакцины они продолжат обычный образ жизни – просто периодически будут измерять температуру и отмечать показатели в...

Вступление

Задумывались ли вы когда-нибудь об Иуде Искариоте? Нет, наверно. Да и зачем? О нем и так все ясно. Предатель и злодей. А ведь в сущности, это трагическая фигура, не нашедшая своего Шекспира. Или Достоевского.

И что мы о нем знаем? Совсем немного, но достаточно, чтобы ненавидеть его, а вместе с ним и всю иудейско-еврейскую нацию. Иуде посвящены всего несколько строчек у каждого из евангелистов. А между тем, он накрепко привязан к главному герою евангельских событий. Ведь только...

Ученые одного из крупнейших в России научных вирусологических и биотехнологических учрежденийразвеяли несколько устоявшихся мифов о клещевом энцефалите и способах защиты от этого опасного заболевания.

Имунноглобулин безопасен и может заменить вакцинопрофилактику

Ученые, вопреки сложившемуся мнению, считают, что вводить иммуноглобулин можно только при точно установленном факте, что клещ, укусивший человека заражен энцефалитом, а не просто сразу после укуса.

"Рекомендовать введение...

При значительной смене часовых поясов полусуточное голодание может облегчить проблему адаптации к другому времени. Ученые Гарвардской медицинской школы обнаружили, что для человеческого организма прием пищи по расписанию не менее важен, чем привычка укладываться спать по ночам.

Ориентируясь только на суточные ритмы, организм привыкает не менее 4 дней.

Единственная действенная рекомендация для путешественников на дальние дистанции - посчитать, во сколько предстоит ближайший завтрак, и...

Вода была обнаружена в грунте на глубине около 5 см. Из-за неудобств, связанных с обработкой промерзшего грунта, очередной его образец два дня продержали "на открытом воздухе", и только после этого поместили в камеру анализатора.

Это было необходимо для того, чтобы из него выветрилась часть замерзшей воды.

"Марс преподносит нам сюрпризы. Один из сюрпризов заключается в том, как грунт ведет себя на открытом пространстве. Грунт, находившийся на платформе двое суток, оказался очень богат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завершиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек