Завершиться

Интересные новости и статьи по теме Завершиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В американском штате Кентукки строится парк развлечений, в котором появится точная копия Ноева ковчега в натуральную величину, сообщает NY Daily News со ссылкой на слова губернатора штата Стива Бешира.

«Можете не сомневаться, мы построим полноценный Ноев ковчег в соответствии с описаниями, данными в Библии.

Ковчег будет возводиться по технологиям, которые были доступны морским инженерам тех времен», — рассказал один из участников проекта. После того, как Ноев кочег будет построен, в него...

Портрет Hello Kitty - белой кошки, популярного персонажа, придуманного японской компанией Sanrio, - выставили на онлайн-аукцион eBay. Первоначально работа была оценена в полтора миллиона долларов, однако теперь ее стартовая стоимость снижена до 1,125 миллиона долларов.

Если верить описанию лота, работа иллюстратора Джеймса Диллона Райта, выполненная в стиле поп-арт, является самой большой картиной с изображением Hello Kitty. Размер портрета анимационной кошки составляет примерно 1 метр и 20...

Майя вовсе не предсказывали конец света в своем календаре в 2012 году, календарь просто закончился, как и все календари, пишет «Труд».

Древние люди рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, на 5 тысяч 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. Майя руководствовались теорией, что «история повторяется в определенный момент», после чего отсчет времени начинается снова.

С мнением мексиканских исследователей...

Американская медиакорпорация Yahoo! рассматривает возможность продажи 35 акций дочерней структуры Yahoo Japan с целью получения 7 миллиардов прибыли, которая будет использована для противостояния Google и Microsoft, говорится в публикации Wall Street Journal.

Yahoo! является обладателем второго по величине пакета акций совместного предприятия Yahoo Japan; на первом месте Softbank, на долю которого приходится 41,9% ценных бумаг против 35% американской корпорации. Ранее эксперты высказывались о...

Международная группа астрономов, занятых в проекте WiggleZ Dark Energy Survey, провела исследование галактик, в котором влияние темной энергии было зарегистрировано двумя разными способами, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на отчеты проекта, опубликованные в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

Темную энергию считают ответственной за ускоряющееся расширение Вселенной, которое было обнаружено при наблюдении сверхновых типа Ia. Эти вспышки имеют примерно одинаковую светимость в...

Робби Уильямс вернется к сольной карьере после завершения тура Take That. Исполнитель написал об этом в некоторых из последних сообщений в собственном блоге.

В настоящее время Уильямс затрудняется сказать, как в дальнейшем будет развиваться его карьера.

Однако он пообещал, что как минимум отправится в сольный концертный тур.

Робби Уильямс входил в состав Take That с 1990 по 1995 год. Оставшиеся четыре участника некоторое время продолжали давать концерты, однако в 1996 году группа...

Пассажиры московского метрополитена смогут выходить в интернет через Wi-Fi. О планах по запуску беспроводных точек доступа в метро сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

По словам Ликсутова, бесплатный Wi-Fi появится в этом году в некоторых вагонах метрополитена. В первое время сервис будет работать в тестовом режиме, после чего будет принято решение о дальнейшем его использовании, указал он.

Ранее в столице был...

Знаменательным событием ХIV ст. в Италии было возникновение studia humanitatis, что в переводе означает "гуманитарные знания" (лат. humanus - человечный). Отсюда происходит понятие "гуманизм", которое охватывает собой взгляды и идеи, подчеркивающие уважение прав и достоинства человека, его стремление к самоутверждению, свободе и счастью.

Гуманизм формировался на почве античной греческой и римской литературы. в работах гуманистов мы встречаем многочисленные обращения к философии Сократа...

В конце XVIII и начале XIX в. Германия, преодолевая

экономическую и политическую отсталость, приближалась к

буржуазной революции, и 'подобно тому как во Франции в XVIII

веке, в Германии в XIX веке философская революция

предшествовала политическому перевороту' - так говорили в своих

трудах К.Маркс и Ф. Энгельс. Маркс рассматривал немецкую

классическую философию как немецкую теорию французской

революции.

Важную роль в формировании немецкой философии сыграли

достижения...

Изменение климата в научных кругах вызвало замешательство. Большинство обвиняет человека, загрязняющего атмосферу парниковыми газами и вырубающего леса. Меньшая часть ссылается на естественные причины: на возросшую активность Солнца, циклические изменения земной орбиты, океанические течения, смещение полюсов и т.д. А некоторые ученые вообще не признают никакого глобального потепления.

Такой же разнобой и в прогнозах. Одни предвещают адскую жару, засуху и наводнения. Другие обещают похолодание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завершиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек