Запястье

Интересные новости и статьи по теме Запястье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В качестве маятника можно использовать любой металлический предмет: обручальное кольцо, гайку, иголку, ключ. Условие здесь одно: этот предмет обязательно должен вам нравиться. Для каждого члена семьи имеет смысл завести свой собственный маятник.

Перед работой маятник каждый раз надо споласкивать под проточной водой, чтобы нейтрализовать накопившуюся прежде информацию.

Разрежьте листок бумаги на полоски и напишите на них названия абсорбентов: активированный уголь, энтеросгель, полифепан...

I. Разогревающие упражнения
Этот двухминутный массаж тела стимулирует кровообращение, заставляя кровь двигаться в направлении сердца.

1. Сядьте удобно. Ладонями и пальцами обеих рук нажмите на макушку; нажимая и отпуская руки, постепенно перемещайте их к лицу, шеей груди.

Затем вновь положите руки на голову и таким же приемом двигайтесь вдоль задней поверхности шеи и опять к груди.

2. Обхватите ладонью и пальцами левой руки пальцы правой руки и, последовательно сжимая, продвигайтесь по...

История "Шаров здоровья" насчитывает многие века, так как первое упоминание о них относят к началу правления императорской династии Мин. Именно тогда в городе Баодин стали производиться Шары, известные ныне не только в Китае, но и во многих странах мира.

Благодаря своему звучанию: один тон выше, другой ниже, они плучили название "Пара Шаров ревущий Дракон и поющий Феникс", и именно их изображения чаще всего наносятся на полированную или эмалированную поверхность стальных Шаров. Первоначально...

Кроме употребления лекарственных растений Аюрведа использует целебные свойства металлов, драгоценностей и камней. Аюрведические учения говорят, что все существующее в природе наделено энергией Вселенского Сознания.

Все формы материи - просто внешнее проявление этой энергии.

Прана, жизненная сила, проистекает из Вселенской энергии, которая является сущностью всей материи. Таким образом, металлы, камни и драгоценности являются внешним проявлением определенных форм энергии. Эти материалы...

Вариант 1. Сесть прямо, ноги полусогнуты, колени в стороны. Ступню левой ноги укладываем боком на коленный изгиб правой ноги. После чего просовываем правую руку под левую ногу, захватываем правую ногу, подтягиваем ее к туловищу и кладем на коленный изгиб левой ноги.

Колени обеих ног должны касаться пола. Спина прямая. Руки - на коленях.

Вариант 2. Посадка - та же, что и в первом варианте. Левую ступню кладем на правое бедро, а правую ступню - на левое бедро. Подошвой ноги поворачиваются...

Сколько в тебе попугаев?

Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах». Умножать полученный результат на длину пальца, скорее всего, не стоит: не для того эта возня затевалась. Причем женщина может во время измерения как стоять, так и лежать.

Узелок завяжется, узелок развяжется…

Мужчине и женщине привязываются на запястье концы веревочки длиной около 2 м, которая заранее запутана в несколько сложных узелков (незатянутых). Участники игры должны распутать веревочку, не снимая...

Ученые из медицинского колледжа Бэйлор решили проверить, действительно ли во время опасности человек воспринимает себя как в замедленной съёмке. В реальной жизни люди ощущают, что они движутся слишком медленно в окружающем (быстром) мире в момент опасности.

Такое "неправильное" ощущение времени возникает не из-за того, что мозг усиливает свою деятельность под действием выброса адреналина в кровь. Скорее это просто иллюзия, возникающая по причине перегрузки мозга поступающей информацией. Чтобы...

"Почему женщина не хочет иметь детей?" - вопрос, который заинтересовал меня потому, что он почти перестал интересовать моих подопечных. Я - врач-гинеколог, и всю свою жизнь рассказываю пациентам о вреде аборта, о гигиене, о контрацепции.

В последние годы подростки перестали интересоваться этой темой. Не то, чтобы совсем, но как-то "между прочим". Занятия на тему полового воспитания они рассматривают как повод для прогула.

Однажды на приеме я спросила 16-летнюю девушку, успевшую к тому...

Вас пригасили в ресторан? Поздравляем. Но для того, чтобы вечер удался, нужно выполнять определенные правила. О них и поговорим.

1. Скорее всего, ваш спутник заказал столик. Если вы вместе приехали, тогда вам поможет снять верхнюю одежду спутник, если вы должны встретится в ресторане, положитесь на услужливость персонала. Вам помогут раздеться и проведут к столику.

2. Одежда должна соответствовать уровню и классу ресторана.

3. Мужчина помогает даме сесть (отодвигает и поправляет стул...

В последнее время часто можно услышать, что такой вид диагностики, как врачебный осмотр, уже устарел, поскольку есть множество других более совершенных методов. Даже многие врачи, спросив больного: На что жалуетесь?, назначают анализы и приборные исследования, а затем, рассмотрев их результаты, направляют больного к специалисту либо сами назначают лекарства.

Подобный подход совершенно неверен. По мнению доктора Майкла Лакомба из Главного медицинского центра штата Мэн: Врачебный осмотр не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запястье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни