Запястье

Интересные новости и статьи по теме Запястье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Болевые ощущения в запястье, онемение или зуд в руках, которые усиливаются к вечеру, неспособность удерживать предметы в руках или долго печатать на клавиатуре – все это может являться симптомами кистевого туннельного синдрома.

От данного заболевания в США, например, страдают более двух миллионов человек, отмечают специалисты.

Согласно данным Американской ассоциации хирургов-неврологов (American Association of Neurological Surgeons), кистевой туннельный синдром является очень...

Считается, что лучше всего наносить духи на внутреннюю часть запястья. Это так, если вы не носите на запястье часы на кожаном ремешке, который впитывает не только запах духов, но и запах тела. А вообще, духи лучше брызнуть на внутренний сгиб локтя, на виски, волосы.

Тогда, согретый теплом тела, аромат будет следовать за вами, как шлейф.

Прошлым летом подруга подарила мне крем-гель с маслом чайного дерева, флакончик масла чайного дерева и брошюру, рассказывающую о способах их использования. Сказала, что помогает от многих болезней. Хотя кое-что о целебных свойствах чайного дерева я слышала, но прежде не пользовалась подобными препаратами.

Уже приехав в Хьюстон, убедилась, что этот подарок просто великолепен.

У дома сына, а мы живем в пригородном поселке, есть достаточно большой задний двор, где я понемногу занимаюсь...

Прошлым летом подруга подарила мне крем-гель с маслом чайного дерева, флакончик масла чайного дерева и брошюру, рассказывающую о способах их использования. Сказала, что помогает от многих болезней. Хотя кое-что о целебных свойствах чайного дерева я слышала, но прежде не пользовалась подобными препаратами.

Уже приехав в Хьюстон, убедилась, что этот подарок просто великолепен.

У дома сына, а мы живем в пригородном поселке, есть достаточно большой задний двор, где я понемногу занимаюсь...

Зубная боль застала вас дома или вблизи очагов цивилизации. Если это случилось во время еды – то прекратите принимать пищу, почистите зуб от остатков (если в нём застряли кусочки пищи, тогда их нужно достать). Следующим шагом должно стать принятие таблетки обезболивающего (ибупрофен, анальгин, аспирин).

Если не оказалось обезболивающих таблеток, для снятия зубной боли советуем приложенный к зубу ватный тампон, смоченный валокордином. Кроме того, если вы находитесь дома, можно будет...

Уменьшить страдания помогут обезболивающие препараты. Но если их нет, то можно прибегнуть к народным рецептам. Они не вылечат зубы, но помогут снять резкую боль.

- Возьмите смешанные в равных количествах соль, лук и чеснок.

Получившуюся кашицу положите на больной зуб на 10-15 минут, прикрыв сверху ватным тампоном. Соль снимает воспаление, а лук и чеснок действует как антисептики. Если под рукой нет лука и чеснока, тогда прополощите рот солевым раствором в концентрации одна столовая ложка...

Группа исследователей утверждает, что им удалось обнаружить останки ранее неизвестного вида людей, который может являться промежуточным звеном между австралопитеком и человеком умелым (Homo habilis).

Ученые работали в системе пещер Стеркфонтейн (Sterkfontein) в Южной Африке.

Район, включающий пещеры, часто называют колыбелью человечества - считается, что именно здесь появились австралопитеки и первые представители рода Homo. По словам исследователей, им удалось обнаружить скелет нового...

Еще в глубокой древности китайские врачи разработали специальную систему, позволяющую пациенту самостоятельно проводить оздоравливающие и лечебные мероприятия при достаточно большом объеме заболеваний. Эта система получила название Дойн, в нее вошли специальные приемы самомассажа, направленные на оздоровление организма.

Особенно важны эти упражнения для людей, по тем или иным причинам не имеющих возможности много времени уделять оздоравливающим процедурам.

Практически все органы и части...

У человека есть сигнал от своего организма. Когда человек достигает пределов его работы, у него появляется усиленное сердцебиение. Это усиленное сердцебиение - это симптом, особенно если оно поступает в сознание, чувствуется человеком.

В обыденной жизни это вызывает беспокойство и тревогу. Стоит ли бежать к врачу, если организм сам сигналит о неполадках и пытается их выронить, или как-то можно помочь организму преодолеть болезнь? Предполагаемый сердечный пульс есть у всех. Предполагаемый...

Одна из песен с нового альбома Мадонны вызвала резкую критику клерикалов-иудеев.

Новое музыкальное детище поп-звезды под названием "Признания на танцевальной площадке". Один из треков под названием "Исаак" посвящен Ицхаку Лурье, еврейскому мистику XVI века, основоположнику тайного учения Каббалы.

Именно эта песня и явилась причиной праведного гнева.

В последние годы Мадонна сама является ярой последовательницей учения Каббалы. Она приняла еврейское имя Эстер, носит красную веревочку на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запястье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни