Заказ

Интересные новости и статьи по теме Заказ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В XVIII - начале XIX веков в Западной Европе понятие культуры сформировалось как понятие цивилизации. Однако с тех же пор подчеркивали преимущества всего естественного, в частности, народной музыки, а также заметили бесчеловечный техницизм цивилизации. "Цивилизация возникает там, где умирает культура" (О.Шпенглер).

Сегодня исследователи в основном отвергают крайности. Вот на мой взгляд наиболее краткое и емкое определение культуры: "вся совокупность внебиологических проявлений человека" (А.Е...

Забывая о печальных уроках истории, мир вновь поворачивается лицом к фашизму. Как ни парадоксально, наибольшую поддержку сегодня фашизм находит в странах, пострадавших от фашизма сильнее всех: в Европе и России. Но и Америка, страна, гордящаяся своей ролью в победе над Гитлером, как оказалось, не имеет надежного иммунитета против фашизма.

В одну из пекарен американского штата Нью-Джерси поступил необычный заказ. Родители трехлетнего мальчика решили преподнести ему торт в подарок ко дню...

Подготовка и план действий к свадьбе.
Пример подготовки к торжественному событию – свадьбе. Возможно, эта статья будет для Вас полезна, в столь суетливый период.

Что делать? Месяц до свадьбы!

Что посетить:
1) Конечно же Загс - подать заявление и выбрать подходящий день для регистрации.

2) Юриста - обсудить и составить брачный контракт (может Вам необязательно)

3) Свадебные салоны – присмотреть, выбрать платье для себя (невесты) и костюм для будущего мужа. Если в салонах нет...

"Я Оле K. из Швеции официально удостоверяю, что данное интервью есть абсолютно-правдивая информация, и никак не связана с беллетристикой. Мне нет смысла обманывать. Я был также скептичен как 99% обычных людей и также думал, что это фантастика и выдумки, моего друга, который периодически сообщал мне о своих контактах с пришельцем - ещё и женской особи - я попросту ему не верил и насмехался.

Пока 16 декабря в городе на юге Швеции в небольшом домике я не увидел действительно нечеловека. Это факт...

Когда-то нацпроектами пытались выправить беспомощность либерально-монетаристской модели экономики страны. В феврале этого года на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики РФ Дмитрий Медведев объявил о новых планах по созданию Центра исследований и разработок, аналогичного американской Кремниевой долине.

Тогда он пояснил, что новый инновационный центр станет своего рода прообразом города будущего, который должен стать крупнейшим испытательным полигоном новой...

Все знают о вреде фастфуда и его влиянии на здоровье. Тем не менее, миллионы взрослых мужчин и женщин не могут устоять против соблазна и, вопреки всем доводам рассудка, продолжают покупать кур-гриль, гамбургеры, чизбургеры, бигмаки, картошку-фри, колу и пиццу.

Если забыть о вкусе, то главными причинами популярности фастфуда остаются стремительный темп жизни и хроническая нехватка времени.

Посещение кафетериев фастфуда или заказ фастфуда домой уже давно стали нормой для большинства из нас...

Еще несколько лет назад суши (или суси) считались экзотическим блюдом, которое решался попробовать далеко не каждый гурман. По долгу службы, на это рискованное дело вынуждены были идти менеджеры и бизнесмены, ведущие дела с партнерами из Японии.

А потом ничего, втянулись и даже «подсели» на этот экзотический деликатес. Доходы и благосостояние населения постепенно росли, и вместе с ними рос интерес к необычной (преимущественно восточной) кухне.

Загвоздка в том, что расшифровка меню в...

МИКЕЛАНДЖЕЛО Буонарроти (Michelangelo Buonarroti) (1475-1564), итальянский скульптор, живописец, архитектор, поэт. С наибольшей силой выразил глубоко человечные, полные героического пафоса идеалы Высокого Возрождения, а также трагическое ощущение кризиса гуманистического миропонимания в период Позднего Возрождения.

Монументальность, пластичность и драматизм образов, преклонение перед человеческой красотой проявились уже в ранних произведениях («Оплакивание Христа», ок. 1497-98; «Давид», 1501...

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

Если вы приедете к кому-нибудь в гости, вам покажут все кроме спальни. В большинстве случаев она закрыта для постороннего глаза: здесь скрыт интимный мир хозяев, это их храм любви, где изо дня в день они предаются целой гамме чувств. Наверное...

Эта история началась с того, что москвич Анатолий Смирнов обратился в автосервис. А закончилась тем, что он был вынужден чинить машину по второму разу, неудачно судился и еще остался должен 30 тысяч рублей судебных издержек.

Toyota начала барахлить в конце минувшего лета - появилась вибрация при торможении. Поэтому 27 августа Анатолий Ефимович пригнал ее в сервис на 2-й Рыбинской улице, где уже несколько раз ремонтировался и не ждал подвоха. Отношение к клиенту было самое теплое - мастер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек