Заказ

Интересные новости и статьи по теме Заказ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие мифы, существующие в современном информационном пространстве, порождены меркантильным интересом тех или иных финансово-промышленных групп и не имеют ничего общего с действительностью. Мифы такие время от времени забрасываются в информационное поле и прочно "обживаются в головах" населения.

Настолько прочно, что их принимают априори, не подвергая никакому критическому анализу. Естественно, люди стоящие за той или иной выдумкой с годами обновляют, созданные когда-то, легенды. Хотя...

Когда можно будет с уверенностью сказать, что мы построили цивилизованную рыночную экономику?

Когда наша рыночная экономика будет иметь следующие отличительные признаки:

1)Развитая система мониторинга рынка, анализ реальных потребностей граждан в товарах и услугах, их полном ассортименте, ориентация рынка на реальные потребности различных категорий населения, в зависимости от их возраста и доходов.

2)Работа рыночной экономики в основном не на себя саму, а «на клиента, под его заказ, на...

Посетители московских ресторанов вдвое чаще жалуются на сервис и качество еды, констатируют юристы. Но до суда разбирательства доходят по-прежнему крайне редко.

Число жалоб от посетителей московских кафе и ресторанов по сравнению с осенью прошлого года выросла в два раза, констатируют в Обществе защиты прав потребителей (ОЗПП).

Как обычно, потребители жалуются на пищевые отравления, нахождение в еде посторонних предметов. «Предметы тоже находят самые разные: стекло, камни, проволоку...

Хозяин IKEA бежал из родной Швеции, чтобы не платить налогов.

У IKEA возникают проблемы с госорганами при реализации почти всех российских проектов. Вот и 25 апреля Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура потребовала приостановить подготовку к строительству магазина IKEA в Екатеринбурге.

Причина - отсутствие положительного заключения экологической экспертизы. Бабушка воспитала Ингвара Кампрада в нацистских традициях, но IKEA он создал на деньги, которые папа дал на учебу в...

…сколько Себя Помню… я Учился…, Учился Всему тому, что Встречал на Своем Пути…
…Во Все Время пока Учился, также Работал…
…видимо в Моей Жизни Одно Неотделимо от Другого (Учеба от Действия), поэтому Продолжаю Учиться и Работать до Сих Пор…
…Ради Торжества Идеи…, Ради Познания Истины…, Ради Совершенства Личности и Мира, в котором Нахожусь по Сей День…

Начинал Свой Путь Технического Познания с Разборки Детских Игрушек, Их Изучения, Анализа Внутреннего Устройства и Повторной Сборки…
…кропотливо...

Сегодня стать владельцем Audi ТТ может не только разжиревший на нефти купчина. Приобрести подержанную «тэтэшку» вполне может себе позволить и человек умеренного достатка. И, учитывая надежность модели, это будет неплохой выбор.

Но, покупая Audi TT, нужно четко понимать, что эта машина должна быть хотя бы второй в семье. Эксплуатировать Audi TT круглый год довольно сложно, ведь зимой на спортивном купе с мощным мотором особо не разъездишься.

Когда Audi TT только появилась в продаже...

Несколько американских университетов начали работу над новым заказом Пентагона. Американская армия заказала ученым модернизацию опытных моделей нейрошлема -

устройства, позволяющего регистрировать электрические сигналы человеческого мозга и передавать их для расшифровки в компьютер.

На базе этого устройства предполагается создать прибор способный считывать мозговые импульсы солдат и передавать их в виде речевых сообщений другим военнослужащим.

Первые исследования в этом направлении...

Поставки планшетного компьютера Notion Ink Adam, оснащенного гибридным жидкокристаллическим экраном, который способен работать от внешней подсветки, начнутся в январе, - сообщила компания Notion Ink. Это первое в мире устройство подобного рода, позволяющее работать от аккумуляторов десятки часов.

Создатели планшета Adam предусмотрели два режима работы 10-дюймового дисплея. С включенной подсветкой он не отличается от обычного жидкокристаллического экрана, используемого в ноутбуках и мониторах...

Улыбка Джоконды - "самая странная улыбка в мире", одна из наиболее известных и неразгаданных тайн в истории живописи, суть которой точно не сформулирована по причине того, что восприятие картины "Джоконда (Мона Лиза)" носит чисто индивидуальный характер.

Споры вокруг происхождения главного персонажа картины, о ее красоте, о смысле ускользающей улыбки не закончены до сих пор. Зрители и искусствоведы сходятся лишь в одном - взгляд красивой девушки и ее улыбка действительно производят на...

Немодные в последние годы обои, пережив кризис повсеместной любви к евроремонту и безликим светлым стенам, сейчас возвращаются к нам в новом обличье. Они покоряют сердца не столько новыми технологиями, сколько индивидуальностью и теплотой.

Самое удивительное, что среди заказчиков новых обойных «эксклюзивов» – отели и гостиницы, которые стремятся поразить клиентов дизайном и одновременно обеспечить домашний уют. Традиционные обойные мотивы появляются на многих предметах интерьера, и эта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек