Январь

Интересные новости и статьи по теме Январь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Январь – прекрасная возможность по морозцу укрепить здоровье. Если вы живёте не в Австралии или Латинской Америке, конечно.

Поэтому:

- Старайтесь, как можно больше времени проводить на открытом воздухе, любуясь природой и тем, что вас окружает.

- В январе особенно легко впитывается информация, поэтому целесообразно больше читать, посещать интересующие вас интеллектуальные занятия.

- Обратите внимание на свой дневной рацион, а при необходимости внесите в него необходимые коррективы...

Январь
С древних времен жизнь японца наполнена ритуалами. Это относится в равной мере и к простому человеку и к членам императорского дома. Значительная часть этих ритуалов связана с годовым циклом. В каждом месяце есть и старинные праздники, которые отмечали в соответствии с лунным календарем, и современные государственные.

Декабрь - месяц, завершающий годовой цикл, а новогодний праздник одновременно венчает старый год и начинает новый. Потому не удивительно, что именно он имеет особое...

Январь-март.

Продолжаются работы по окучиванию и укрытию роз.

Апрель.

Работа по раскрытию роз после зимовки. Почва разрыхляется на глубину 10 см. Удаляются сорняки. После заморозков делается подкормка. С наступлением теплой погоды производится обрезка.

Май.

Производится осмотр роз на выявление болезней. Если необходимо, то производится опрыскивание. В это время года удаляются дикие побеги.

Июнь, июль.

В это время года производится подкормка Делается это перед первым...

ЯНВАРЬ

ХОККЕЙ. МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД” НХЛ (30.01)

Редкий случай, когда в России могут вспомнить об НХЛ. Такой шоу-матч как лакмусовая бумажка показывает, как проводят сезон наши лучшие хоккейные силы. А проводят они его, надо сказать, неважно.

Александр Овечкин снизил в результативности, Евгений Малкин и Павел Дацюк залечивают травмы, Николай Хабибулин получил тюремный срок за пьянство, Илья Ковальчук играет так ужасно, что волосы на голове дыбом...

Сколько русских пригласят на этот...

Можем ли мы, зная только число своего рождения, сказать что-то о том, к каким заболеваниям у нас есть предрасположенность? Оказывается, да! В этом нам поможет Нумерология, наука о числах и их влиянии на нашу жизнь.
Например, человек родился 26 числа (месяц и год мы пока во внимание не берем). Значит, мы складываем две цифры в дате его рождения (2 и 6) получаем 8. Дальше смотрим интерпретацию, представленную ниже. Соответственно, если дата рождения состоит из одной цифры, мы ее так и оставляем...

Люди числа 1, или все те, кто родился 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца

(по закону нумерологии цифры, входящие в дату рождения, складываются, пока не дадут однозначное число; ноль не учитывается), - имеют предрасположенность к сердечным болезням в той или иной форме, таким, как аритмия, нарушение циркуляции и в преклонном возрасте - высокое артериальное давление.

Они также склонны к глазным болезням или астигматизму.

Основными полезными растениями (травами) и фруктами для людей...

Что может делать любитель дачного отдыха, если его вообще можно назвать отдыхом, зимой? До прошлой среды мне, рафинированной городской красавице, казалось, что абсолютно ничего. Кроме того, чтобы сидеть напротив телевизора в городской квартире и впитывать в себя в полной мере идеологию заграничных и отечественных сериалов и шоу.

Но мой папа опроверг все мои теории, окунув меня, большую нелюбительницу садовых и огородных забот, в практику.

Итак, декабрь. Оказывается, главная забота дачника...

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

Лето — самое долгожданное время года! И остается надеяться, что в 2019 году оно обрадует нас теплой погодой, без холодных циклонов и проливных дождей. Самое время подготовиться к нему, используя как ориентир народные приметы.

Если верить синоптикам, погода этим летом приготовила нам сюрпризы: теплые деньки под воздействием северных потоков будут сменяться прохладой, облачностью и ливнями.

Приметы на лето по церковным праздникам

Широко известно, что погоду на любой из сезонов следует...

Тоска клонит голову к Земле. Тучи заволокли небо. Не видно ни Солнца, ни сияющих звезд. Глубины Вселенной не радуют, а вызывают тревогу. Создается впечатление, что мы не живем, а существуем. Радости нет в глазах. Радости нет в Душах. Неужели все так плохо? Неужели мы обречены на разрушение и исчезновение?

Мрачные лица. Поджатые губы. Мы не улыбаемся, а стонем, ибо не видим и не понимаем будущее. Будущее огорожено высокой стеной и закрыто. В этом закрытом будущем есть место только для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Январь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество