Яхта

Интересные новости и статьи по теме Яхта из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это район в западной части Индийского океана, где регулярно появляются НЛО, исчезают корабли и самолеты и действуют загадочные силы, напоминающие те, которые проявляются в Бермудском треугольнике. Некоторые ученые считают, что эти предательские воды скрывают загадочные "ворота", где какой-то вид энергии открывает дорогу в другое измерение.

Айнтраиб утверждает, что здесь случается что-то совершенно загадочное, что-то такое, чего никто не в состоянии объяснить. Он рассказывает о...

Самый лучший способ избежать неприятных ощущений, связанных с укачиванием в дороге – это принять горизональное положение, закрыть глаза и уснуть. Проснувшись через пару часов, вы будете чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

Но в какое бы такое путешествие отправиться, чтобы спать всю дорогу… разве что на дачу, находящуюся в сотне километров от дома?

А что делать, если путешествие планирует быть долгим, интересным и захватывающим? И при этом предстоит полет если не на вертолете, то хотя бы...

Для сохранения продуктов при движении на автомобиле или другом транспортном средстве применяют изотермические сумки и контейнеры, переносные и встраиваемые автомобильные холодильники (автохолодильники) и морозильники (низкотемпературные камеры).

При движении транспортного средства автомобильный холодильник (автохолодильник) работает от бортовой сети постоянного тока 12 или 24 В, а на стоянке через преобразователь напряжения от сети переменного тока 220 В 50 Гц или другого источника энергии...

Сколько в России рек, озер и морей? Именно ответ на этот вопрос и определил широкое распространение рыбных супов почти во всех областях России. Особенно ценится уха, сваренная из только что выловленной рыбы в котле над костром.

Основное достоинство этого блюда – крепкий бульон. У знатоков-гурманов ценится уха тройная, для которой варят бульон из рыбной мелочи, а затем уже из 2-3 видов рыб. Разнообразие вкуса ухи определяется не только той рыбой, из которой ее готовят, но и способом варки. На...

Искушённый автомобильный гурман, не понаслышке знакомый с удовольствием от управления хорошей спортивной машиной, старается ощутить этот процесс во всех деталях, не упустив ни одного момента. И не самое последнее значение здесь имеет «вкусное» переключение передач – чёткое, с мгновенным попаданием в один щелчок и характерным звуком – будто досылаешь патрон в боевую камеру автоматического Colt A11 Eagle.

Однако в те времена, когда уже то, что тряская коляска на высоких деревянных колёсах не...

Были времена, когда фарфоровая кожа считалась первым признаком гламура и элитарности. Алебастровая кожа безраздельно царила в моде в середине 1900-х, после чего вкусы внезапно и необъяснимо изменились. Все пустились в погоню за загаром.

Все стремились придать коже такой вожделенный золотистый оттенок, неизменно ассоциирующийся с беззаботной жизнью богатых бездельников, прогулками на яхте, веселым времяпровождением на пляжах и кортах для гольфа. Кроме того, не будем отрицать тот факт, что...

Сейчас модно что-нибудь коллекционировать. Яхты, виллы, посуду, бриллианты, антикварных кукол, собачек, шарфики, жен. Коллекционировать можно все, выбор зависит только от вас: от вашей креативности, от вашего вкуса, от ваших желаний и, конечно же, возможностей.

Такие коллекции греют душу, радуют глаз и тешат самолюбие. Но бывают коллекции другие. Помните Скруджа Макдака, самого богатого селезня на планете? Или другого не менее сказочного, но более неприятного, героя - Кощея Бессмертного...

Свадьба - событие значимое, у некоторых оно бывает даже один раз в жизни. Но, даже если ваша свадьба - третья в текущем году, хочется, чтобы она была, как минимум, роскошной. А в этом вопросе примеры для подражания - неприлично богатые и неимоверно знаменитые.

Уж они-то знают, как отметить собственную свадьбу...

Самая дорогая свадьба в мире (ее даже занесли в книгу рекордов Гинесса) состоялась чуть больше четверти века назад, в 1981 году. Приглашены были около двадцати тысяч гостей...

Девяностые годы в России не прошли для Европы даром. В мышлении как среднестатистического европейского менеджера, так и в кругозоре руководства больших и серьезных компаний, произошли фундаментальные изменения. Имидж России двадцать первого века уже совсем не тот, который пугал весь цивилизованный мир в начале эпохи промышленных революций.

На смену балалайкам, дрессированным медведям и саням пришло новое понимание России - огромной, практически бескрайней, несмотря на развитие воздухоплавания...

Майами... как много в этом слове! Произносим его и сразу представляем стройные ряды пальм вдоль «хай-вея», элитные гостиничные комплексы, россыпь ночных клубов и бутиков, излюбленные места голливудской тусовки.

Сегодня Майами сложно назвать городом. Скорее, это несколько вполне самостоятельных административных единиц: спальные районы, «деловой Майами» и, разумеется, Майами-Бич - главный курорт Флориды.

Это сотни отелей, как утопающих в роскоши, так и вполне доступных любому туристу. Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Яхта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни