Яхта

Интересные новости и статьи по теме Яхта из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Крик и мат – признаки бессилия» ВЛ

Как-то непривычно началась моя жизнь в Израиле. Человеку, прошедшему словесно – жаргонную школу Ростова на Дону и Рязани, (а сколько ёмких выражений к твоим услугам, просто идя по улицам прекрасной Москвы!), было странно очень редко слышать среди русскоговорящего населения знакомые бодрящие словечки. А нас в Хайфе – 25 % !

Вообще-то в любом языке они есть, ибо «чистый?!» мат связан с сексом. А ежели имеются инструменты и соответствующие процедуры, то...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Коста-дель-Соль - солнечное побережье Испании словно создано для идеального отдыха. Этот высококомфортабельный парадиз расположен на юге Пиренейского полуострова и растянут на 300 км вдоль моря. Почти круглый год над ним ярко светит солнце.

Уникальные природные условия и мягкий климат, помноженные на развитую инфраструктуру и обилие роскошных отелей, превращают Коста-дель-Соль в излюбленное место отдыха членов королевских семей и мировых знаменитостей.

Жемчужиной побережья является...

8 мая кит был замечен у побережья вблизи Герцлия в Тель-Авиве членами местного яхт-клуба, путешествующими на двух яхтах. После того как люди на первой яхте увидели кита, исследователи из Израильского центра исследований морских млекопитающих со второй яхты разглядели его лучше.

В первый момент они решили, что наблюдают кашалотов, а не серых китов, которые считались вымершими в регионе на протяжении двух столетий. Ученые следовали за китом в течение часа и сфотографировали его.

Израильский...

Эти роскошные девушки не выходят ночью на Ленинградку и не дают своих телефонов в интернете: их цель – олигархи.

Согласно одному из недавних социологических опросов каждая пятая российская женщина видит только один способ «достойно устроить свою жизнь» – с помощью брака с состоятельным мужчиной.

Одни об этом только мечтают, а другие костьми ложатся (в прямом смысле слова), чтобы свою мечту осуществить.

Многочисленные рейтинги самых богатых и самых завидных русских женихов только...

В шведском городе Карлстад построили специальный причал-уборную для... чаек. По замыслу строителей это сооружение будет стимулировать крылатых бестий испражняться, не долетая до пристани с яхтами.

«Мы имеем усугубляющуюся проблему с чайками, которые с завидной регулярностью и усердием загаживают пришвартованные у причала суда.

Терпение владельцев яхт и катеров лопнуло - это состоятельные люди, и они готовы инвестировать в решение данной проблемы», - заявил в служащий Карлстадтского...

"На свете счастья нет, но есть покой и воля" - эти слова Александр Сергеевич Пушкин написал почти 200 лет назад. Но люди все равно находятся в постоянном поиске счастья, не всегда учитывая, что счастье - это такая тонкая материя, которая зависит от внутреннего ощущения человека.

Буддисты давно нашли выход - желай мало и всего тебе будет достаточно, будешь ты счастлив. Но это только в идеале хорошо - спрятаться в пещеру от проблем. Хотя наши современники нашли способ уменьшать желания и без...

Мысль о продаже своего автомобиля приходит часто: когда на авто заканчивается гарантия или когда подвеска начинает угрожающе стучать. Когда пробег перевалил за 100 тыс. или масло приходится вливать канистрами. А еще когда салон пропитался никотином, а внешность автомобиля давно уже не заставляет никого оборачиваться.

А также если просто все надоело и нужны деньги, чтобы купить домик где-нибудь в Каталонии. В любом случае для этого нужно продать авто, а это работа серьезная, тяжелая и...

Несмотря на то, что Максвелл был бизнесменом – британским медиа-магнатом, до сих пор ходят слухи, что он был одним из величайших шпионов последних десятилетий ХХ века, причем, не одного государства, а 4-5 стран, существенно повлияв при этом на ход истории.

60 миллионов для родной деревни

Абрахам Гох (таково настоящее имя Роберта Максвелла) появился на свет 10 июня 1923 года в маленькой чехословацкой деревушке Слатино (теперь это село Солотвино Закарпатской области, эти земли перешли к...

В зале стоят накрытые столы, за которыми сидят гости. Елка усыпанная игрушками, мишурой и электрическими огоньками красуется у одной из боковых стен. При входе в зал все получили эмблемы с персонажами сказок. Они вживаются в полученный образ, уже нашли своих партнеров по сказке и придумывают совместно, как им обыграть своих героев.

Впереди их ждет приз за лучшую режиссерскую находку.

1. Ведущая: Мы снова собрались все вместе, чтобы отметить Новый год

И как всегда на этом месте мы ждем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Яхта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни