Яхта

Интересные новости и статьи по теме Яхта из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для того чтобы исследовать загрязнение окружающей среды, надо использовать экологически безопасные средства. К такому выводу пришли участники проекта Zero CO2, изучающие экологию Средиземноморского региона. Свою плавучую лабораторию они поместили на необычное морское судно – первую в мире яхту с водородным двигателем.

Корабль уже готов к плаванию, но его патрулирование начнется лишь в марте будущего года. Даже парусным судам требуется мотор, который позволяет преодолевать штиль и совершать...

Путешественники прибыли на пристань для яхт из Америки, Австралии, Канады и Великобритании на восьмидневное праздничное путешествие и археологический тур "Путешествие Питера Соммерса". Наша яхта "Альмира" плывёт в восточном направлении по маршруту "Синее морское путешествие" к деревне Езац, где она остановится, развернётся, и возвратится к Фетхиюе в конце поездки.

Это побережье также называют ликийским из-за гордой, древней цивилизации, которая когда-то процветала здесь. С тех пор персидская...

В кооперативе, помимо нынешних долларовых миллиардеров, числился также некто Путин Владимир Владимирович. В докладе Бориса Немцова рассказывается про отделанные тиком яхты с колоннами из ценных пород клена, про часы стоимостью в десятки тысяч долларов, про дворцы, записанные на каких-то непонятных людей.

Еще совсем недавно - до очередного обострения российско-белорусской дружбы - Немцов был обласкан белорусской пропагандой. Фрагменты его прошлого доклада об итогах правления Путина во всю...

Почти осязаемое ощущение влюбленности тут, похоже, поселилось давно. Свидетельство тому – одна древняя легенда.

Король Мальорки привез себе жену из дальних северных стран. Он любил ее нежно, всем сердцем, как умеют короли, но она все равно затосковала по своей далекой заснеженной стране, стала грустить и чахнуть на глазах.

Не радовало ее ни синее море, ни зеленые пальмы, ни яркое солнце. Тогда безутешный король отдал королевский приказ. И однажды, выглянув в окно, северная красавица...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Своим рождением, монархия, возведенная в Абсолют, обязана лихому удальцу-полководцу Ибн Сауду, чья редкая находчивость и завидный дар находить ключ к сердцам бедуинов, "сынов ветра", более 60 лет назад сделали свое дело. Беря в жены дочь каждого племенного вождя, мимолетные победы он искусно превращал в долгосрочные союзы, скрепив их печатью одной веры, - Ислама.

Вооружившись лозунгами ваххабизма, одного из течений религии, прима-король стремился привить у своих верноподанных любовь "к земле...

Солнечный свет является единственным источником энергии, о восполняемости которого человечеству не придется беспокоиться ближайшие три миллиона лет. И хотя доступность этого энергоресурса зависит от времени суток и облачности, его можно смело считать главной альтернативой углеводородному топливу.

Последний месяц стал особенно богат на инновации в этой области, которые сулят гелеоэнергетике большое будущее.

На данный момент солнечные батареи вносят очень скромный вклад в общемировую...

Любители фотоохоты на морских гигантов едва не стали жертвой объекта своих наблюдений: на их яхту неподалеку от южноафриканского города Кейптаун запрыгнуло... 10-метровое чудище.

Представители этого семейства морских млекопитающих - южные гладкие киты - известны своей близорукостью.

Один из них, выпрыгнув из воды, приземлился на лодку Паломы Вернер и ее партнера Ральфа, сломал мачту и соскользнул обратно в воду.

У людей было лишь несколько секунд на то, чтобы укрыться. "Но я все равно...

Отбросим суеверия, предсказания конца света в 2012 году календарем Майя, Книгой Перемен, Нострадамусом и еще двумя десятками менее авторитетных увещевателей прошлых веков и перейдем к науке и фактам.

Американская Академия наук (NAS) обнародовала мрачный доклад: «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия» . Подготовили его специалисты NASA (американское правительственное аэрокосмическое агентство), изучающие солнечную активность. Она-то и грозит глобальной катастрофой...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Яхта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни