Выведенный

Интересные новости и статьи по теме Выведенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Доктор Сара Готфрид, гормональный эксперт и доктор медицинских наук Гарвардского университета, объяснила, как гормональный дисбаланс мешает вам терять вес, пишет MindBodyGreen.

Общаясь с пациентами в своей практике и онлайн сообществе, я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же комментариями. В основном они такие:

• Я следую всем правилам, но никак не могу похудеть.

• Я становлюсь старше, и мой метаболизм замедляется. Это генетика. Мне становится все сложнее сбросить лишний вес...

Для поддержания обменных процессов организму необходимы микроэлементы и витамины. Мы получаем их из продуктов и напитков, биодобавок и витаминных комплексов. Английская соль насыщает полезными веществами, ускоряет метаболизм, способствует похудению и оздоровлению.

Состав и полезные свойства английской соли

Минеральное соединение с интересным названием более известно как сульфат магнезии. Ее добывают в природных соляных источниках, поэтому продукт натуральный, содержит природные соединения...

Чтобы понять, как влияют гравитационные силы на человеческий организм, необходимо понять простую, но важную вещь. Солнце, Земля, Луна и другие планеты образуют вокруг себя плотную оболочку благодаря тому, что они за счет гравитации притягивают, собирают и удерживают вокруг себя вещество, то есть их гравитационное поле держит массу вещества.

Подумайте над этим–за счет чего наше тело держится вокруг нас? Таким образом, гравитация является той основой, которая формирует тело, придает ему форму и...

Как лекарства взаимодействуют друг с другом, с обычными напитками и продуктами и что из этого получается?

Рассказывает кандидат биологических наук старший научный сотрудник Российского Онкологического научного центра им Н.Н. Блохина в Москве Владимир Михайлович Щербаков.

- В чем причина несовместимости лекарств?

- Наш организм устроен так, что стремится как можно быстрее избавиться от любого попавшего в него чужеродного вещества, в том числе и от лекарств. Для этого имеется целый набор...

Лимон

Лимоны продают на каждом углу. Они вполне заменят и таблетки, и травы, а часто — и голодание.

Подружитесь с лимоном и многие ваши проблемы будут решены: он избавит от старых болезней и убережет от новых. Если у вас есть камни (вы об этом можете еще и не знать), лимон поможет и в этом случае — значит решит еще одну вашу проблему.

Ешьте лимоны и вы забудете, что такое усталость и тоскливое настроение. Если вам все время не хватает свободного времени — поможет лимон, он сократит...

С момента появления в Европе кофе о нем было создано множество мифов, в основном благодаря усилиям торговцев алкогольными напитками, видевших, и не без оснований, в торговцах кофе опасных конкурентов.

По всей видимости, с их подачи на кофе ополчились медики.

Утверждавшие, что арабский напиток вызывает паралич, половое бессилие, сгорание крови и страшную худобу (а в Германии купленные журналисты писали, что кофе — это сироп из сажи и отвратительный отвар из старых сапог).

В 1679 году в...

Черешня – это безусловно первая летняя ягода, появляющаяся на нашем столе. Ее сезон начинается в Москве в конце мая и заканчивается к середине июля, а потому хоть раз за эти полтора месяца попробовать ее успевает, наверное, каждый.

Впрочем, лучше это делать почаще! Ведь черешня – это не просто вкусная, но и очень полезная ягода.

Кто чей предок?
Не знаю как вы, а я всегда была уверена, что черешня – это искусственно выведенная разновидность вишни с более крупными и сладкими ягодами. Но...

В последнее время в прессе и Интернете все чаще появляются сообщения о загадочных животных — волкособаках. Информация, содержащаяся в этих статьях, весьма противоречива. Некоторые авторы описывают волкособак как агрессивных и неуправляемых чудовищ, представляющих огромную опасность для сельских и даже городских жителей. Кто же они на самом деле?

Одни авторы сообщений о волкособаках подчеркивают бесперспективность попыток приручения этих животных и тем более целенаправленного разведения их в...

Американские ученые сумели с помощью генетики создать москитов, невосприимчивых к малярии. Исследователи из Университета Аризоны ввели насекомым ген, который влиял на пищеварительный канал. В итоге малярийный паразит не мог развиваться.

Также новые выведенные москиты имели укороченную продолжительность жизни.

Основная цель ученых – внедрить генетически модифицированных москитов в естественную природную среду. Комментирует профессор Майкл Рейле: "Перед тем, как мы это сделаем, мы должны...

Действительно, ноль промилле в крови водителя - величина однозначная, и отступлений от нее быть не должно. И, тем не менее, многие автовладельцы регулярно жалуются на то, что, садясь за руль в абсолютно трезвом виде на следующий день после принятия даже небольшого количества алкоголя, зловредная "трубка" показывает наличие в их крови 0.1 промилле.

А это законный повод для инспектора отстранить их от управления транспортным средством. Как же быть в ситуации, когда избежать пьянки невозможно, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выведенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни