Вывод излишка солей из организма. Целитель 215

Вывод излишка солей из организма. Целитель 215
ЗЕЛЁНАЯ ТРАВКА-КИСЛИЧКА С УСПЕХОМ ЛЕЧИТ НЕФРИТ
Лесная травка кислица — самая первая вкусная зелень, которой можно побаловать себя весной. Чтобы не уничтожить растение, нужно осторожно собирать только листья, не вырывая все растение с корнем. Раньше в быту сгущенным кисличным соком убирали ржавчину и выводили чернильные пятна. В пищу использовали сок для утоления жажды, высушенными  и истолченными в порошок листьями присыпали гноящиеся раны, а в кулинарии кислицей вместо уксуса сдабривали и украшали блюда из яиц или салаты.

Но речь не об этом. Настой кислицы — богатейший источник витаминов, а также отличное народное средство для лечения заболеваний почек. Мочегонный эффект этого растения позволяет использовать его для выведения из организма лишних солей.

При нефрите 1 ч.л. травы залейте стаканом кипятка, дайте настояться 2 часа, процедите и принимайте по 1 ст.л. 3-4 раза в день, курсом в 3 недели. Сделайте перерыв на 10 дней, после чего курс повторите. Противопоказания при лечении: подагра, артрит, гастрит с низкой кислотностью желудочного сока, почечнокаменная болезнь, панкреатит, склонность к образованию тромбов, щавелекислый диатез. Николай Михайлович Середа, карпатский травник, Закарпатская обл., г. Воловец.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА!
Три года назад у него обнаружили и удалили опухоль на прямой кишке. Через два года снова оперировали с выведением стомы. Провели курс химиотерапии. Через пять месяцев - рецидив и метастазы во многих органах. Провели шесть курсов химиотерапии, но результата почти нет. Традиционная химиотерапия только усугубляла состояние отца, и сейчас есть опасения, что метастазы в тазобедренных костях, потому что в них появились боли. Врачи рекомендуют попробовать гомеопатию. Помогите нам, пожалуйста, спасти отца. Юлия Ростиславовна Барановская, Винницкая обл., Калиновский р-н.

Ответ Елены Ивановны.
Гомеопатия после трех операций, шести курсов химиотерапии и с метастазами в костях?! Ваши доктора оригиналы, раз дают подобные советы, уважаемая Юлия Ростиславовна. Увы, к большому сожалению, с гомеопатией вы опоздали года на четыре. Верить, конечно, нужно, и аккуратно стимулировать подорванный противоопухолевый иммунитет организма, не сдаваться и продолжать лечение. Но при сложившихся обстоятельствах надеяться стоит только на очень сильный растительный яд, точнее, на 10-процентную настойку аконита джунгарского. Первый курс сделайте от 1 до 10 капель и в обратном порядке. Прием 1 раз в день с половиной стакана воды. И смотрите на состояние больного, потому что его организм очень сильно ослаблен варварством химиотерапий.

Дополнительно даю вам сбор трав, которые будут снимать сопутствующие симптомы. У стомированных больных чаще всего нарушается пищеварение и возникает склонность к отекам и даже к асциту. Уверена, что после химиотерапии есть и анемия. Все эти проблемы нужно решать, потому что они ухудшают состояние больного.

Для этого возьмем по 3 части фиалки трехцветной, мелиссы и травы череды, по 2 части корней сабельника болотного, травы таволги, листьев грецкого ореха, травы репешка, ягод шиповника, плодов бузины черной, по 1 части корней копеечника чайного и плодов можжевельника. С вечера 1 ст.л. с горкой заливаете 0,5 л холодной воды, утром доводите до кипения и еще 2 часа настаиваете. Первый прием — за 40 минут до обеда и сразу стакан настоя. Остальное можно понемногу выпить до конца дня, лишь бы не перед самым сном.

Пусть вам Господь помогает! Елена Ивановна Карпенко, Херсонская обл., г. Алешки, ул. Ивана Пулюя.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Вывод излишка солей из организма. Целитель 215

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД! Принимая эту сладость...
Журнал

Вывод из организма радиации, разжижение крови. Целитель 30

ЛЕЧЕНИЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЙОДОМ: ТА ЖЕ ОПЕРАЦИЯ, НО БЕЗ УЧАСТИЯ ХИРУРГА Была в...
Журнал

Очищение крови от шлаков, вывод камней. Целитель 222

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ Мне час от часу не легче, У болезни я в тисках. Камни в...
Журнал

Отложение солей

Действительно ли при пяточной шпоре откладывается соль, где и зачем? Это...
Журнал

Очищение суставов и позвоночника от солей

Ох, уж эта боль в суставах, хруст в коленках, опухание и плохая подвижность...
Журнал

Вывод - ценой тысячелетних страданий

Человечество существует в этом мире десятки тысяч лет, и все пройденные нами...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни