Выступление

Интересные новости и статьи по теме Выступление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Социофоб почти всегда панически боится публичных ситуаций: выступлений, докладов, экзаменов (даже если уверен в своих знаниях). Его пугают новые знакомства, да и вообще общение как таковое... Причем, чем важнее для него собеседник, тем сильнее будет страх (особенно если дело касается представителей противоположного пола).

Часто при социофобии человек боится разговаривать по телефону и пользоваться электронной почтой. Он не может работать, когда за ним наблюдают, не может есть в компании...

Легендарная британская группа Uriah Heep выступит в рамках мирового Celebration Tour, посвященного 40-летию коллектива, на сцене московского ГлавClub'а в субботу, сообщила представительница концертного агентства "Спика", организующего выступление.

"В рамках этого тура музыканты исполнят свои старые песни 70-х годов и новый материал", - рассказала собеседница агентства. В честь своего юбилея Uriah Heep в прошлом году выпустили сборник под названием Celebration, для которого музыканты...

Южную Африку называют жемчужиной черного континента

Землей с тысячью лицами и бесконечными возможностями, землей у мыса Доброй надежды. Так представляют эту страну туристические справочники. Здесь сливаются два океана, широкие песчаные пляжи, субтропические леса, бесконечные саванны, крутые горы, винодельческие области, огромные сверкающие города, уникальный мир фауны и флоры в народных парках, золото, алмазы…

Площадь ЮАР составляет 1 219 000 кв.км. В стране проживает 42 млн. жителей, в...

Музыкант Боб Дилан получил от китайских властей разрешение на выступление в Китае, сообщает Telegraph. Он сыграет два концерта в апреле этого года, на которых отпразднует 50-летие своей творческой деятельности. Выступления Дилана пройдут в Пекине и Шанхае; билеты поступят в продажу на следующей неделе, а их цена составляет от 280 юаней (около $42) до 2000 юаней (около $300).

Выступления Дилана в Китае должны были состояться ровно год назад, в апреле 2010 года, но были запрещены министерством...

Теологический спор о том, на чем именно был распят Христос, обсуждался на уголовном процессе по делу Свидетеля Иеговы Александра Калистратова в Горно-Алтайске Второе заседание очередного, шестого по счету, раунда судебных слушаний по уголовному делу в отношении руководителя религиозной организации Свидетелей Иеговы "Горный Алтай" Александра Калистратова, обвиняемого по ч. 1 ст. 282 УК РФ в разжигании межрелигиозной вражды, состоялся в Горно-Алтайском городском суде.

В начале заседания было...

"Крайности барокко" - с таким необычным и завлекательным названием проходит восьмой по счету международный фестиваль Earlymusic. На сегодняшний день - это самый масштабный, стильный и интересный аутентичный проект в России.

На фестиваль, базирующийся в Петербурге, приезжают из других городов и из-за рубежа специально, в нашей стране ему аналогов нет. И большая радость, что постепенно Earlymusic расширяет околоневское пространство: уже в течение нескольких лет отдельные проекты фестиваль...

Janis Joplin.

Дженис Лин Джоплин родилась 19 января 1943 года в Порт-Артуре (штат Техас) небольшом южном нефтепромышленном городке - в довольно благополучной семье. Ее отец - Сет Джоплин работал на консервенном заводе, а мать - Дороти была регистратором в бизнес-колледже.

Родители поощряли интерес дочери к искусству. Однако уже с самого раннего возраста Дженис была склонна к одиночеству и самоанализу, а друзей ей заменяли пластинки с записями блюзов и кантри. Ее любимыми исполнителями были...

Робби Уильямс намолотил $2 млн., а Антонову за 500 тысяч «зеленых» пришлось горбатиться 12 концертов.

В то время как все обычные люди отдыхали и отрывались на зимних каникулах, наши эстрадники «вкалывали» на праздничных вечеринках.

Как известно, в новогодние и рождественские празднества у шоу-бизнеса наступает золотая пора. Гонорары эстрадников возрастают в два, а то и в три раза.

Деньги

К примеру, в обычные дни рок-группа «Звери» выступит на частной вечеринке за $15 тысяч, а в...

- Уважаемые господа, очень рад возможности задать вам несколько вопросов. Надеюсь на ваши ответы: как должен разминаться лыжник перед соревнованиями, чтобы привести свои мышцы в наилучшее состояние? Какие методы вы бы рекомендовали?

- Я думаю, что воспользоваться за час до старта услугами массажиста, было бы идеальным вариантом. А вообще можно попробовать самому немного помассировать «рабочие» мышцы. После растираний, разминаний, спортсмен выходит на разминку – бегом или на лыжах - до того...

Мне вспоминается солнечный день, подготовка к выступлению на праздновании Дня Города. Мы, в праздничных костюмах, на вычищенных "до блеска" лошадях, тренируемся под присмотром нашего тренера - девушки на восьмом месяце беременности.

Прохожие останавливаются посмотреть на нас, спрашивают, когда будет наше выступление. И вот, проезжая вдоль ограды плаца, я слышу, как одна женщина говорит другой: "А ты знаешь, что девочки от занятий конным спортом становятся лесбиянками?"

Ну, это уж слишком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выступление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни