Выступление

Интересные новости и статьи по теме Выступление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во время концерта Foo Fighters в новозеландском Окленде были зарегистрированы подземные толчки. Вибрацию вызвали 50 тысяч поклонников группы, которые одновременно прыгали и танцевали под песни своей любимой команды.

Выступление Foo Fighters в Окленде состоялось во вторник, 13 декабря. Шоу проходило на стадионе Western Springs, а толчки были зафиксированы двумя сейсмическими станциями в полутора и двух километрах от концертной площадки.

По данным GeoNet, первые признаки сейсмической...

Подводя научные итоги 2009 года, западные издания, а вслед за ними и российские, вспоминают прежде всего о прогрессе в понимании эволюции человека (так, были изучены останки самого первого гоминида Ardipithecus ramidu из Эфиопии.

Показано возможное азиатское происхождение антропоидов и европейское - эректусов Homo erectus) и в изучении ближайших и отдаленных космических окрестностей (на Луне экспедиции разных стран обнаружили следы воды, доказано наличие водяного льда на Марсе в приполярных...

Начало 1998 г. ознаменовалось научной сенсацией: по заявлению американских ученых (руководитель работ доктор Вудридж Райт) из компании «Герон» (Калифорния), ими разработан метод, способный затормозить старение клетки, что позволит значительно продлить жизнь людей.

Это дало повод средствам массовой информации вновь заговорить о возможном «эликсире бессмертия» человека, а упомянутый компании в результате удалось почти наполовину поднять стоимость своих акций.

Однако российские ученые к...

Английская группа Duran Duran, московский концерт которой был назначен на 21 июня во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, отменила выступление из-за болезни солиста.

«Отмена концерта связана с болезнью связок вокалиста Саймона Ле Бона. Группа также отменила шоу в Хельсинки и Санкт-Петербурге, которые должны были состояться 18 и 23 июня соответственно», – говорится в сообщении организаторов.

Кроме того, известно, что группа также отменила четыре концерта в Великобритании, которые...

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации.

Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов.

Но, возможно, есть сведения...

Масао Кагава не чурается частых разъездов: его можно встретить на специальных учебных тренингах (семинарах) по каратэ-до в любом регионе земного шара. Он также никогда не избегает общения с представителями средств массовой информации, на которых открыто и со всех сторон разъясняет смысл своей нынешней наставнической и пропагандистской деятельности.

При этом Кагава, несмотря на свою огромную славу и свой высокий статус во всемирной лиге мастеров каратэ-до, всегда остается простым и даже...

Игги Поп решил исключить из своих выступлений стейдж-дайвинг - прыжки в толпу во время исполнения песен. Поводом к такому решению стал инцидент на выступлении в нью-йоркском Карнеги-Холле, когда публика не поймала 62-летнего певца.

Инцидент произошел 26 февраля на благотворительном концерте, устроенном организацией Tibet House. Игги Поп выступал вместе с музыкантами группы Патти Смит и во время исполнения заключительной песни "I Wanna Be Your Dog" прыгнул в толпу. Как видно на видеозаписи...

На протяжении 40 лет с момента проявления интереса к феноменологии человека, мне пришлось отследить массу сообщений о феноменах, которые широко известны в экспериментальной психологии. При личном моем экспериментировании со многими широко известными личностями, я применял свой метод дискриминационного анализа, в результате чего у большинства так называемых феноменов не обнаружилось рекламируемых психофизиологических особенностей.

Все это представлялось мне как мистика, т.е. иллюзия, в которую...

Американская группа Metallica определилась с коллективом, который будет открывать московские концерты металлистов 24 и 25 апреля. По решению менеджмента американского коллектива разогревать Metallica будет группа Amatory из Санкт-Петербурга.

Организаторы московских концертов, которые пройдут в СК "Олимпийский", предложили Metallica на выбор три группы - помимо Amatory в список попали Lumen и Tracktor Bowling. Ранее предполагалось, что концерты Metallica будут открывать разные коллективы...

Бхарата Натьям – считается древнейшим из классических танцев Индии, который возник около 2000 лет назад на территории современного штата Тамил Наду. Поэтому многое, сказанное выше в главе, рассказывающей об истории танцев, характерно и для истории стиля Бхарата Натьям.

На протяжении многих веков это искусство сохраняли храмовые танцовщицы (девадаси) и учителя (наттуванары). Несмотря на древность, нынешний вариант окончательно сформировался около 200 лет назад, благодаря знаменитым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выступление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни