Выступление

Интересные новости и статьи по теме Выступление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эрху - это 2-струнный смычковый инструмент, игра на нем позволяет выразить сложную гамму чувств. Он славится своими проникновенными и певучими звуками. На этом инструменте очень сложно играть, поэтому его освоение требует долгой и многолетней кропотливой тренировки.

С самого детства Ци удавалось извлекать из этого инструмента чарующие звуки. Она вкладывала в эрху всю свою душу, ее игра всегда завораживала зрителей, заставляя их задуматься и вызывая у многих слезы.

Одаренная исполнительница...

Оппозиция Грузии уличила президента страны Михаила Саакашвили во лжи. Как оказалось, выступая с трибуны 65-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, грузинский лидер убеждал Запад в том, что власти республики ведут ожесточенную борьбу с бедностью и рассказывал об успешном развитии Сакартвело по сравнению с другими странами бывшего СССР. Ради чего так старался Мишико?

В роли обличителя Саакашвили выступила его бывшая соратница, а ныне лидер «Демократического движения — Единая Грузия» Нино...

В Гомеле православные верующие добились отмены выступления санкт-петербургского театра "Рок-опера", который приехал в Белоруссию на гастроли с рок-оперой "Иисус Христос - суперзвезда". Ранее по той же причине спектакль был снят с показа в Могилеве.

Скандал вокруг гастролей российского театра разгорелся в феврале. Сначала было сорвано выступление в Могилеве. Там местные верующие, как писал "Ежедневник", организовали сбор подписей с требованием запретить показ мюзикла, заявляя, что он...

Для начала приведу отрывочно текст из книги «Человек эпохи Водолея» авторы: Лариса Александровна Секлитова и Л.Л.Стрельникова.

«С 80-х годов 20-ого века пресса, телевидение, радио переполнены всякими высказываниями и наглядными картинами указанной направленности.

Секс пытаются реабилитировать, поднять на пьедестал обычных отношений, возвести в норму и даже возвеличить после стольких лет забвения. Если кто-то высказывается против, на него смотрят как на ненормального, осмеивают, не понимают...

Сегодня нам угрожает не экономический кризис и даже не третья мировая война. Сегодня главная опасность обществу исходит от бездуховности и безнравственности, которые становятся нормой жизни. Об этом говорили участники городской конференции «Духовно-нравственное воспитание в Волгодонске. О состоянии и перспективах».

Главный редактор газеты «ПРАВДА, ЧТО?», руководитель информационного сектора Общественной палаты города Валентина Варцаба начала свое выступление цитатой известной доктрины Даллеса...

Мусульманин пожаловался в прокуратуру на журналистку Юлию Латынину, разжигающую, по его мнению, межконфессиональную рознь Жалоба на политического обозревателя радиостанции "Эхо Москвы" Юлию Латынину за разжигание межконфессиональной розни подана в Генпрокуратуру, сообщает "IslamNews".

Поводом для обращения стал эфир передачи "Код доступа" от 2 октября 2010 года, в которой журналистка заявила, что мусульмане с радостью воспринимают трагедию жертв теракта, а исламские университеты выпускают...

Немецкая группа уличных музыкантов поставила мировой рекорд, сыграв самый долгий концерт. Продолжительность концерта, начавшегося 8 сентября 2010 года в 10:55 по времени Берлина (12:55 по московскому времени), составила 24 часа.

Столь длительное выступление музыканты устроили в знак протеста против проводящегося в Берлине музыкального фестиваля Popkomm.

На выступлении уличных музыкантов постоянно присутствовали представители Книги рекордов Гинесса. По правилам, музыканты имели право...

Николай Ооржак, тувинский шаман, человек-оркестр, который собственным голосом и связками, практически без музыкальных инструментов, способен воспроизводить едва ли не все звуки природы - от шума течения рек и дуновения горных ветров до потрескивания углей в кострах и воя волков в степи.

Впрочем, у Ооржака имеются кое-какие музыкальные инструменты. Это, прежде всего, бубен, символизирующий бессмертную душу человека, губная пластинка - варган, и что-то длинное двухструнное, этакая тувинская...

После недолгой медитации китаец размахнулся и со всей силы шарахнул себя по голове чугунным бруском. Ничего не произошло. Тогда с трибуны раздалась резкая команда руководителя группы, выступающий как-то весь подобрался и еще раз врезал железной болванкой по лысому черепу.

Зал радостно взревел и захлопал. А на ковер уже степенно выходил следующий спортсмен.

Это лишь один фрагмент выступления сборной Международной академии шаолиньского ушу в Москве. В Лужниках праздновали 10-летие Федерации...

Впервые с этим направлением музыки я познакомился летом 2004 года на фестивале «EthnoLife», который проходил в Петяярви. По сути, сам фестиваль проходил в лесу; в таком прекрасном сосновом бору, на двух холмах, неподалёку от мелкой речушки.

Энергетика места – потрясающая, что и способствовало созданию хорошего фестивального настроения.

Дело шло к вечеру, и на сцене появлялось всё больше интересных музыкантов.

Полночь. На сцене «KLEVER» – питерские психоделики. Ощущение потери себя. Я не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выступление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни