Выставленный

Интересные новости и статьи по теме Выставленный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

История успеха швейцарского писателя, упорно отстаивающего гипотезу древних контактов инопланетян с землянами, Эриха фон Деникена одновременно загадочна и феноменальна. Его первая книга "Колесница богов" была опубликована в 1967 году и через пять лет сделалась бестселлером - ее читали на 26 языках мира, включая бенгали, маратхи, малайялам и китайский.

Пять с половиной миллионов человек были увлечены горячей верой в его, казалось бы, невероятные идеи. Приводим их здесь в том виде, как они были...

А что же сейчас по настоящему происходит на некогда известном, на весь Союз своими "народными" автомобилями предприятии? Ведь на протяжении последних нескольких лет мало кто знает, как развивался ЗАЗ и какую продукцию выпускает сейчас.

Автомобильный завод начал свою историю ещё в 1863 году, когда голландский колонист Абрагам Кооп основал в Запорожье предприятие по производству сельскохозяйственных машин и оборудования. В 1923 году предприятие переименовали в завод "Коммунар", который...

"Лендровер" (Land Rover), дочерняя компания из Великобритании Rover Group ("Ровер Груп"), которую в 1994 купил немецкий концерн BMW ("БМВ"). Производит внедорожники знаменитой марки Land Rover ("Лендровер"). Штаб-квартира фирмы, находится в г. Солихалл близ Бирмингема.

После Второй мировой войны отделение британской компании Rover ("Ровер" Land Rover Group ("Лендровер Груп") стало первой фирмой, которая начала занимать позиции на растущем рынке внедорожников.

Первый Land Rover появился в...

Итальянские ученые установили, что новорожденные младенцы общаются при помощи взгляда. Смотря на окружающий мир, малыш глазами посылает сигналы близким людям, понимая все, что происходит вокруг. Группа исследователей под руководством психолога Терезы Фаррони из университета города Падова и директора отделения педиатрии госпиталя Monfalcone в Гориции Дино Фарагуна при помощи видеокамеры наблюдала за взглядами 105 новорожденных двух-трех дней от роду.

Перед детьми расположили монитор, на...

На волне ретро-ремейков в Германии решили возродить некогда легендарный Trabant. Маленький бюджетный автомобиль из 80-х должен будет повторить успех нового VW Beetle, Fiat 500 и Rover Mini.

Многие люди любят вещи, которые возвращаются из прошлого.

Приятно получить что-то, что напоминает о старых временах, только в новой упаковке. Некогда на маленьких тарахтящих бесформенных коробках под названием Trabant ездила половина Восточной Европы. Однако в 1990 году производство этих машин было...

Обставить маленькое помещение, не ущемляя себя в необходимом, не изменяя своему чувству стиля и не забывая о фантазии, - настоящее искусство. Экономия места, упор на функциональный аспект каждой комнаты, комфорт, стиль, настроение и ваши предпочтения - все эти факторы должны неизменно перекликаться при выборе деталей интерьера.

Ключ к решению поставленной задачи - в вас самой: откройте в себе художника и дайте своей фантазии простор всех квадратных метров, которыми располагаете. Да-да, дизайн...

Теперь я знаю, во что превращается каждый благовоспитанный трактор в своей последующей реинкарнации. Во внедорожник. Вернее — в дизельный внедорожник. А если быть совсем уж точным, то в китайский дизельный внедорожник. Стать обладателем подобного трансцендентного знания может каждый.

Стоит только прокатиться на китайском турбодизельном JMC Landwind X6.

Глядя со стороны на этот плод конвульсивного креатива дизайнеров из Поднебесной, понимаешь, что перед тобой клон старого доброго Opel...

Девяностые годы в России не прошли для Европы даром. В мышлении как среднестатистического европейского менеджера, так и в кругозоре руководства больших и серьезных компаний, произошли фундаментальные изменения. Имидж России двадцать первого века уже совсем не тот, который пугал весь цивилизованный мир в начале эпохи промышленных революций.

На смену балалайкам, дрессированным медведям и саням пришло новое понимание России - огромной, практически бескрайней, несмотря на развитие воздухоплавания...

Лопесия кистевидная - Lopezia racemosa = Lopezia hirsuta = Lopezia mexicana

Выращивают как холодостойкий однолетник. Это растение обычно вызывает удивление своим необычным и очаровательным видом. Его цветок, достигающий всего 1,5 см в поперечнике, напоминает голову бесенка с опущенным носом, выставленными вверх рожками и оттопыренными широкими ушками. Другое сравнение - москит, летящий прямо на вас. Однако выращивают лопесию не ради цветков, а из-за высоко декоративных листьев, густо...

Название: китайский горный бамбук. Эти удивительно красивые растения были обнаружены французским миссионером Паулем Г. Фаргесом в 80-х годах XIX столетия в Китае.

Описание: в настоящее время насчитывается около 40 видов фаргезий - изящных вечнозеленых растений высотой от 50 см (в условиях Подмосковья).

Растения образуют рыхлые, но не сильно разрастающиеся кусты с большим количеством побегов с ярко-зелеными ланцетными листьями шириной 1,5 см и длиной до 10 см. К осени растения приобретают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выставленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек