Выставленный

Интересные новости и статьи по теме Выставленный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Летая в космосе, нельзя не выходить в космос, как плавая, скажем, в океане, нельзя бояться упасть за борт и не учиться плавать… Космонавт, вышедший в космос, должен уметь выполнить все необходимые ремонтно-производственные работы, вплоть до того, чтобы произвести нужную там сварку…

Это не фантастика - это необходимость, и чем больше люди будут летать в космосе, тем больше, эта необходимость будет ощущаться". Эти слова, произнесенные легендарным Главным конструктором Сергеем Павловичем...

В Великобритании обнародован документ по одному из самых громких скандалов 1970-х годов. Тогда галерея, выставившая рисунки Джона Леннона, на которых изображено, как легендарный битл занимается оральным сексом с Йоко Оно, избежала судебного преследования за непристойность, так как в противном случае санкции коснулись бы и других коллекций, в том числе коллекции королевы.

Обвинение было выдвинуто против Юджина Шустера, выставившего в своей лондонской галерее восемь литографий с изображением...

Всплывающие окна с рекламой изрядно раздражают многих пользователей. Однако от них очень легко избавиться. Есть, по меньшей мере, три способа сделать это.

Реклама во всплывающих окнах, размещаемая на многих сайтах в интернете, считается одним из самых надоедливых видов рекламы.

Пользователи постоянно жалуются на выскакивающие тут и там окна с самыми разными коммерческими предложениями. Однако, вместо того чтобы жаловаться, можно раз и навсегда избавиться от поп-апов, причем никаких особых...

Когда меня первый раз попросили выступить на тему о Высшем Духовном Идеале, я, собственно, не знал, что и ответить: ведь, во-первых, я всего-навсего простой человек из деревни, из далекого уголка мира, внезапно очутившийся в сутолоке этого беспокойного города Лондона, и я сбит с толку, и мой ум отказывается работать так, как если бы я был у себя дома, на своей земле.

Во-вторых, как такому неприметному человеку, как я, говорить о столь высоком предмете, как Высший Духовный Идеал, и к тому же в...

Домашняя мебель причудливой формы представлена в Голландии. В ее основу легли сексуальные фантазии художника на тему женского тела.

Например, двери в виде крупных женских грудей, а в комоде просматриваются сочные женские ягодицы.

Среди шедевров интерьерного дизайнера Марио Филиппоны - чаша для вина в виде двух больших грудей, а также журнальный столик, который поддерживают три пары изящных женских ножек, увенчанных выставленными на показ соблазнительными округлостями. "Очертания женщины...

Автомобиль Lexus LS400 1990 года выпуска, который в течение пяти лет принадлежал мультимиллионеру Биллу Гейтсу (Bill Gates), выставлен на продажу на интернет-аукционе eBay.

Именно на этой машине ездил основатель компании Microsoft с 1990 по 1995 годы, как раз когда создавалась сделавшая его богатым операционная система Windows 95.

Позже Гейтс пожертвовал свой Lexus одному из учебных заведений города Портленда, штат Орегон. А в 1998 году школа продала этот автомобиль расположенной рядом с...

Песенка Владимира Высоцкого сделала Джеймса Кука одним из самых известных мореплавателей. Каждый знает, что Кука съели аборигены.

Капитан Джеймс Кук родился 27 октября 1728 года в городке Мартон графства Йоркшир.

В 19 лет он впервые он вышел в море в качестве матроса на кораблях, перевозивших уголь. В 27 лет Джеймс Кук поступил на службу в Королевский военно-морской флот.

На счету Кука три экспедиции, принесшие известность ему и Великобритании. Во время первой экспедиции (1768-1771...

Каждому любителю натуральных камней случалось, наверное, подолгу простаивать перед витриной с выставленным в ней авантюрином и с восхищением созерцать медово-коричневый камень, расцвеченный искринками и переливающийся золотыми огоньками - словно кто-то невидимый зажег внутри него волшебный фонарь и лучи его, отражаясь от граней камня, сливаются в дивную радужную гамму.

Этим камнем хочется любоваться, он манит таинственностью и непредсказуемостью.

Авантюрин - камень предприимчивых людей...

Берилл - это минерал, силикат бериллия и алюминия, цвет которого может быть очень разнообразным, и камни различной окраски имеют собственные названия: аквамарин, воробьевит, гелиодор, изумруд, морганит. В древности бериллом называли только желтые разновидности минерала.

Берилл обладает широкой гаммой окраски, по которой различают его цветовые разности: голубой — аквамарин, зеленый — изумруд, желтый — гелиодор, розовый — воробьевит. Все это берилл — силикат, кислородное соединение кремния...

То ли анекдот, то ли быль. Новый русский привел даму сердца в автосалон. Перед ней вьется продавец, расхваливая выставленные модели:

- Рекомендую: турбонаддув, высокие скоростные качества, дисковые тормоза на всех колесах, антиблокировочная система...

Дама отмахнулась от него, как от мухи, и пальчиком указывает спутнику: "Мне вон ту, голубенькую!..".

Прелесть какая дурочка. Но и продавец не семи пядей во лбу: выложил перед женщиной козыри, на мужика рассчитанные. Впрочем, откуда ему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выставленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек