Высоцкий

Интересные новости и статьи по теме Высоцкий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Впервые мы официально ставим свою подпись на страницах своего паспорта и после этого пользуемся ей всю жизнь. Однако, придумывая себе красивую подпись, мало кто думает о том, что личный автограф человека - это печать судьбы.

Неблагоприятные элементы подписи могут оставить свой отпечаток на всей судьбе человека. В этой статье мы бы хотели рассказать о том, как придумать счастливую подпись, которая будет приносить вам удачу.

Что означает перечеркнутая подпись

Довольно часто девушки...

Об отчествах наших родителей
(или как отказ от святцев обеднил палитру наших имён)

Часть 1. Почему после Октябрьской революции имён стало меньше

Как-то уже в зрелом возрасте, я пересматривал виденный ещё в детстве фильм «Служебный роман» и подумал, а почему у главных героев такие необычные отчества — Анатолий Ефремович, Людмила Прокофьевна? Поначалу это даже показалось неким стёбом сценаристов.
Но потом начал вспоминать отчества ровесников героев «Служебного романа». По сценарию Людмиле...

Вирус, коронованный учёными, по словам вирусологов даёт побочные эффекты в виде повышенная температура, отсутствие обоняния и положительного теста на коронавирус. Спустя несколько месяцев после официального выздоровления от КОВИД-19, миллионы людей по всему миру так и не могут вернуться к нормальной жизни. Но со страху они не желают в этом признаваться и держат все побочные симптомы в секрете. У одних никак не проходит одышка, повышенная утомляемость, отсутствие правильного определения запахов и...

БУДЕТЕ ПОСТИТСЯ, МОЛИТСЯ, РЕГУЛЯРНО ХРАМ ПОСЕЩАТЬ, ТО ПОСТЕПЕННО БУДЕТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 5.
1. Коль живы родители алкоголика, то им обязательно нужно исповедоваться, потому, что грехи родителей передаются детям до третьего колена.
2. Нужно иметь в доме иконы, носить нательный крестик.
3. Больной должен исповедовать все свои грехи с семи летнего возраста, не скрывая.
4. Заказать в храме молебен с водосвятием иконе Божьей Матери «Неупиваемая чаша» и...

28 февраля 2014г.
«И ДРУЗЕЙ СОЗОВУ…»
на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко»
н.а.России Елена Камбурова
з.а.России Олег Синкин (фортепиано, клавишные)

Вячеслав Голиков (гитара, скрипка)
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом

ГОЛОС, КРИСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ, БЕЗДОННОЙ ГЛУБИНЫ

Знаете, дорогие читатели, я бы начала с резюме – это преступление перед собственной Душой, живя в Москве или поблизости, не ходить на концерты-спектакли-театр Песни Елены Камбуровой. Да-да, именно преступление...

ТАКОГО - это какого? Прославленного военачальника - вся грудь в орденах и золотых звездах? Народного артиста, заставлявшего при жизни плакать и смеяться миллионы соотечественников? Государственного деятеля первого эшелона?

Люди старшего поколения помнят, как Москва провожала в последний путь Владимира Семеновича Высоцкого. До слез, до сердечного приступа, до невозможности было жаль этого молодого еще человека, чьи песни из открытых настежь форточек слушала ВСЯ страна. К Высоцкому пришли...

Так, с легкой насмешкой писал о немецких философах и о себе самом Генрих Гейне. Побывав, во время прошлой нашей встречи, на завтраке у Канта и послушав споры о доказательствах существования Бога, мы лишний раз убедились в том, маленький магистр, так ласково приятели звали Канта, был способен забираться на вершины абстракций и дышать их разряженным воздухом.

Интерес к немецкой философии был так велик, что послушать лекции Канта, Фихте, Шеллинга и других приезжали любители мудрости многих стран...

У каждого мужчины обязательно есть десяток авторитетов, мнение которых для него важно. Зная этот список, можно вовремя напомнить мужчине, что уважаемая им личность ни за что бы не одобрила его действия. Вопрос только в том, кого он уважает.

Мы приведем десять авторитетов, мнение которых для большинства мужчин является истиной в последней инстанции.

1. Родители. Родительский авторитет не такая эфемерная вещь, как кажется на первый взгляд. Любимая мама прекрасно знает слабые точки своего...

Песенка Владимира Высоцкого сделала Джеймса Кука одним из самых известных мореплавателей. Каждый знает, что Кука съели аборигены.

Капитан Джеймс Кук родился 27 октября 1728 года в городке Мартон графства Йоркшир.

В 19 лет он впервые он вышел в море в качестве матроса на кораблях, перевозивших уголь. В 27 лет Джеймс Кук поступил на службу в Королевский военно-морской флот.

На счету Кука три экспедиции, принесшие известность ему и Великобритании. Во время первой экспедиции (1768-1771...

Информации по катастрофам, связанным с движением воздушных масс, в интернете море, жертвы их неисчислимы, теорий и гипотез происхождения хватает.

Но пытливые ученые, которые не могут удовлетвориться догмами, утверждают, что вопросов по этой проблеме больше чем ответов на них и в разгадке природы катастроф, связанных с движением воздушных масс, нужно много-много-точие, а не точка.

Попытаемся и мы с вами, используя теорию Землеточек зайти с той стороны, откуда мало кто заходил - потому что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высоцкий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни