Выход из рода

Интересные новости и статьи по теме Выход из рода из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для кого-то родинки на теле – это природное украшение, кто-то считает, что родинки не украшают, а портят внешность и тогда их стараются удалить. Однако на свете мало людей, кто испытывает равнодушие к этим загадочным судьбоносным отметинам и не хочет узнать, какую информацию несет в себе та или иная родинка на теле.

Существует даже практическое учение - морфоскопия, занимающееся изучением и объяснением взаимосвязи родинок и астрологических влияний на человеческое тело.

Астрологи...

Как известно, женщины стали рожать после изгнания первых людей из рая. Но ничто «безболезненного» в этом деле им никто тогда не гарантировал. И даже наоборот. В результате... одна из наиболее трудных проблем, с которой сталкиваются беременные женщины, это - страх боли при родах.

И не напрасно, так как только 8% родивших женщин описывают свои роды как легкие и почти безболезненные, остальные 92% женщин их таковыми не находят. Но независимо от того, были ли роды безболезненными или нет, 6 из 10...

Поздние роды - событие в жизни женщины, вызывающее множество споров. Продлевают ли они ее годы или вконец разрушают здоровье? У таких мам появляются гениальные малыши или, наоборот, тяжелобольные дети с пороками сердца и синдромом Дауна? Попытаемся найти ответ.

Ким Бэйсингер стала мамой после сорока. Мадонна решилась на первые роды в 36, но не остановилась на достигнутом и через пять лет подарила дочери братика. Ходят слухи о новой беременности Джулии Робертс, которая уже явила миру двойняшек...

«Диетические погрешности, утомительные занятия, слишком раннее возвращение к общественной жизни, сильные волнения и т.п. могут в первые шесть недель после родов причинить большой вред, супружеские отношения не должны быть возобновляемы до исхода восьмой недели».

К. Э. Бок, «Книга о здоровом и больном человеке»

В первые дни после рождения Вашего ребенка Вы очень далеки от мыслей о том, как сложатся Ваши интимные отношения с супругом. Да и каком сексе может думать мать, прижимающая малыша к...

Молеософия основана на гипотезе, что родинки могут быть истолкованы, в малом масштабе, как показатель характера человека, а также предсказать в общих чертах будущее. Рассматриваются расположение родинки, ее формы и цвет.

Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты.

Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты...

Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от...

СЕГОДНЯ поздними родами называются те, когда женщина рожает впервые после 28 лет. Еще 20 лет назад такую роженицу акушеры называли «пожилой», а 30 лет назад и вовсе «старой». Теперь врачи более корректны, и в истории беременности и родов указывается только возраст в годах.

Считается, что самое здоровое время жизни женщины приходится на 20–25 лет. Предпочтительно, чтобы именно в этот период женщины беременели и рожали. Всемирная организация здравоохранения рекомендует окончание репродуктивной...

Принято считать, что роды для женщины — это болезненный процесс, это очень больно. Во время всей беременности маточный зев (мощное мышечное кольцо) держит матку на замке, чтобы защитить младенца. В момент родов это мышечное кольцо в течение нескольких часов должно раскрыться до десяти сантиметров.

При этом напряжение мышечных тканей такое, что они чуть ли не разрываются. Эта боль распространяется по всему телу, в большинстве случаев — в области поясницы. Но обязательна ли боль? Или...

В специализированных журналах, посвященных рождению и воспитанию детей, зачастую можно встретить мнение, что участие мужчины в родах может быть причиной ухудшения взаимопонимания в семье и даже разводов. Это возможно, но только в двух случаях.

Первый — отношения в паре и так уже были в кризисном состоянии. И второй — мужчина не был подготовлен к родам.

О подготовке мужчины к родам нужно сказать особо. Посещение курсов, чтение литературы, просмотр видеофильмов — все это дает мужчине...

Многие не любят пахнущие медикаментами кабинеты, считают, что при уставших и бездушных сестрах, у которых вы «двадцатая за день», трудно расслабится и почувствовать располагающую атмосферу. Неначавшиеся схватки могут быть спровоцированы медикаментозно, даже без вашего согласия - все должно протекать по часам и ваши желания здесь не учитываются.

За домашние роды те женщины, которые каким-то образом пострадали в больницах или же имели дело с бездушными медсестрами, для которых вы и ваш ребенок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выход из рода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни