Выход из рода

Интересные новости и статьи по теме Выход из рода из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Родинки - это слабые места, прорывы в нашей надёжной броне - коже. На неё обрушивается ежедневно настоящий шквал вредных воздействий и вот результат - из обыкновенного пятнышка, незаметного и никак не дающего о себе знать, почему-то вырастает смертоносная меланома - настоящая раковая царица, беспощадная и коварная.

Какой мрачный прогноз! Неужели мы все обречены? Конечно, это далеко не так. До своего "царствования" меланома проходит целых пять степеней - стадий развития. Причём они могут...

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

Беременность – необычный, таинственный и удивительный период в жизни женщины. Уже прошли первые волнения и радость от новости, что вы станете мамой. Вот уже и малыш не просто ворочается у вас в животике, а постоянно играет там в футбол!

И чем ближе дата родов, тем больше вы волнуетесь и боитесь...

Чего только женщина не передумает перед родами!!! «А насколько это больно? А все ли хорошо будет с моим малышом? А как долго это происходит?» Как много этих «А вдруг...???». И страх перед родами...

Скорость, с которой человечество превращает в тепловую все остальные формы энергии, начинает уже угрожать самому факту существования цивилизации. «Тепловая смерть» в обозримом будущем из-за всё нарастающего потребления энергии с последующим ее рассеянием в виде тепла уже кажется неизбежной при сохранении нынешних темпов экономического развития. Но если человечество попытается затормозить их, то пойдет поперек законов эволюции и все равно погибнет.

Есть ли выход? Вполне возможно, что он пока...

«Дети всегда появляются не вовремя, - говорила одна моя знакомая. - Но это всегда счастье».

А мы это трёхкилограммовое кричащее новорождённое счастье всё пытаемся втиснуть «вовремя» - когда жизнь устроена, когда есть стабильный заработок и приличное жильё.

Вот только когда всё необходимое добыто и для полного благополучия не хватает только ребёночка, часто бывает уже слишком поздно.

Стресс не в счёт

- Условия современной жизни вступают в противоречие с законами природы, - говорит...

ГРЕЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ РОДАНА

Человеческая жизнь включает в себя три великие движущие силы — инстинкты, желания и соблазны. Твердый характер, сильная личность, обретается только за счет превращения естественного жизненного инстинкта в социальное искусство жизни.

За счет преобразования сиюминутных желаний в те более высокие устремления, которые способны привести к устойчивым достижениям, в то время как притягательная сила каждодневного существования должна исходить не от обычных и знакомых...

Если в одной большой семье сошлись дедушка, бабушка, мама, папа, дочь и сын (и все подобные), то это однозначно говорит о том, что в прошлой жизни они тоже были семьей, только связи, скорее всего, были другими.

Почему так получается? Ваш поступок — таково устройство Вселенной — плохой или хороший должен вернуться Вам же. Поэтому Ваши дочки или мамы, папы, братья и дедушки имеют перед Вами своеобразный долг, как и Вы перед ними.

Цель семьи — максимально сблизиться душевно. Создать очень теплые...

Процесс рождения ребенка переместился в Интернет. Так, 34-летняя жительница Британии Фиона Старстоун родила, не выходя из своего микроблога на Твиттер.

"Я хотела развеять мифы о процессе рождения ребенка. В этом нет ничего ужасного.

Я показала, что в процессе можно даже оставлять сообщения в Твиттере", - говорит Фиона Старстоун.

За рождением малыша Оскара следили сотни друзей и знакомых Фионы, подписавшихся на ее блог.

"Схватки стали учащаться... Я должна прилечь и отдохнуть, нужно...

Специальная теория относительности (СТО) мне всегда напоминала умозрительные фокусы, основанные на передергивании карт, коими являются системы отсчета. Типа – вот нелепость, найди ошибку.

Да и постулаты СТО представлялись или условными, как инерциальные системы.

Которых в природе не бывает, и быть не может, да еще без оценки правомочности применения этой условности повсюду и всегда, или сомнительными, как принцип постоянства скорости света в вакууме по всей вселенной. А больше всего...

Мораль была бы пустой наукой, если бы она не могла показать человеку, что его величайший интерес заключается в том, чтобы быть добродетельным.

Поль Гольбах

Моральные качества замечательного человека имеют большее значение для его поколения и для исторического процесса, чем чисто интеллектуальные достижения.

Эти последние сами зависят от величия духа, величия, которое обычно остается неизвестным.

Эйнштейн А.

Продолжающееся усиление кризисных нравственных и экологических процессов в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выход из рода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни