Вуду

Интересные новости и статьи по теме Вуду из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У читателя может возникнуть вопрос: почему в нашем исследовании истории тайных обществ такое пристрастие к Римско-католической церкви? Как будто не было других тайных организаций, сообществ, которые так же противостояли Братству Посвященных и так же проявили себя на деле.

Но в том-то и дело, что ни одна из этих организаций не проявила себя в таком масштабе, как Римско-католическая церковь. Ей не было равных в истории по могуществу и по размаху духовного и физического насилия, которое она...

Католический мир сотрясают очередные скандалы. Ржавчина пороков разъедает фундамент Ватиканской власти. Сотни миллионов простых верующих растеряны и возмущены. Не так давно напоказ выставлялись лесбиянство и гомосексуальность "святых отцов и дам" из католических приходов (1), а теперь к ним добавились обвинения в педофилии и насилии над малолетними, длившееся и скрывавшееся годами, а я думаю что и веками. Газеты уже обвиняют самого папу римского и в покровительстве кардиналам-педофилам, и в...

Высоко оценивая сами себя, люди строят смелые планы на будущее, игнорируя приближение критической ситуации на Земле.

Все понимают, что человечество движется куда-то не 'туда', но лучшие умы не знают, почему это происходит и что необходимо делать.

Эпидемия вируса Алчности, самая опасная из всех иных эпидемий, захватив Россию, распространилась по планете, провоцируя агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел, а в итоге инволюцию сознания и превращая человечество в опасный...

Любопытная книжка недавно вышла в издательстве «Амфора» (С-Петербург). Автор ее весьма известный на Западе писатель-визионист, как он сам себя рекомендует, специализирующийся на вопросах геополитики. Называется книжка «Путин и Евразийская империя». Интересна она не только тем, что речь идет о Путине и о роли России в геополитическом аспекте, но и тем, каким образом в ней расставлены геополитические фишки в разрезе противостояния Суши и Моря – неких глобальных Сил или духовных пространств...

Шаман - у некоторых народов севера, сохраняющих веру в духов и возможность ритуального общения с ними служитель культа: шаман, способен приводить себя в состояние экстаза. Слово "шаман" переводится с тугусского как возбужденный трансовый человек.

У тюркоязычных народов Сибири эта профессия называлась кам, отсюда слово "камлать". У ненцев - тадибей, у бурятов - бо, у якутов - ойуун, юкагиров - альма и т.д.

Ритуальные действия профессиональных трансовых специалистов - камлание или шаманство...

Многие люди попадают под влияние демона. Ещё с древних времен известны случаи, когда демон вселялся в человека, изменяя его мировоззрение, поведение, характер и эмоции. Тогда, как и сегодня, использовали сеанс экзорцизма, когда проводилось изгнание демонов по заданному порядку. Ритуал считался опасным для обеих сторон – кто изгонял демонов и кто являлся одержимым. Врачи путали психические заболевания и одержимость, что создавало множественные проблемы.

Как демоны попадают в наш мир...

Забавные брелоки в виде игрушек – последний писк моды. Смотришь на них – прикрепленных к сумочкам или рюкзачкам – и, пусть в мыслях, да улыбнешься. Работает магия. Да-да, именно магия, поскольку такие игрушки и их разновидности – изначально магические предметы.

Эмоции не уходят в пустоту

Куклы — а плюшевые игрушки лишь их разновидность — способны поглощать, впитывать в себя эмоции, а затем… их раздавать. Ведь в тонком (астральном) плане ничто не исчезает. В этом заключается одна из магических...

В 1892 году Эдвард Мюнх (Edvard Munch) стал свидетелем кроваво-красного заката над Осло, в Норвегии. Потрясённый этим, он записал в своём дневнике, что почувствовал «огромный, бесконечный крик, пронзающий природу». Этот случай вдохновил его на создание наиболее известной картины, «Крик» (The Scream).

Необычный закат был, вероятно, вызван извержением вулкана Кракатау, выбросившего огромные массы пепла и газов в верхние слои атмосферы, окрасив закаты в красный цвет на всей Земле и понизив...

Известный фотограф Роберт Мэтью, специализирующийся на съемках рок-звезд, подал судебный иск против гитариста легендарной группы The Rolling Stones Ронни Вуда о нарушении своих авторских прав на фотопортрет музыканта. Как утверждает Мэтью, концертный снимок Вуда, сделанный им в 1975 году, без ведома автора выставлялся в галереях по продаже предметов, связанных с творчеством известных рок-групп.

В иске, поданном 10 февраля в окружной суд Лос-Анджелеса, говорится, что Вуд сам выставлял на...

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд будет вести собственное еженедельное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio. Дебют Вуда в радиоэфире в качестве диджея состоится 9 апреля на онлайн-версии станции, именующейся Absolute Classic Rock.

Вечером следующего дня программа будет повторена в эфире Absolute Radio. Производством шоу займется независимая продюсерская компания Somethin' Else.

По словам представителей радиостанции, Ронни Вуд будет сам формировать треклист своего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вуду вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни