Времен

Интересные новости и статьи по теме Времен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Времени нет. Его никогда не было. Есть пространство, в котором существуют люди. Они существуют в нем по каким-то причинам. Когда причин прибывать в этом пространстве уже не остается — человек переносится в другое — это смерть.

Наше время принято связывать с солнцем, временами года и т. п. Но это не есть обозначение существования времени. Это циклы. Циклы есть нормой для любой субстанции на любом уровне организации: начиная от вращения земли, приливами и отливами, и заканчивая пульсом — циклом...

Временный глава Египта Мухаммед Хусейн Тантауи, который возглавляет Высший совет вооруженных сил, которому президент Хосни Мубарака передал сегодня свои полномочия, характеризуется американскими дипломатами как «противник реформ», об этом стало известно из новых документов, опубликованных скандальным сайтом Wikileaks, о чем сообщает Guardian.

Wikileaks выложил в открытый доступ мнение посла США в Каире Фрэнсиса Риччиардоне, которое тот высказывал в дипломатической переписке в 2008 году о...

Археологи обнаружили в окрестностях станицы Ивановская Красноармейского района Краснодарского края город времен Золотой Орды, предположительно носивший называние Шакрак и датируемый XIII-XIV веками, сообщил сотрудник Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Лихачева, руководитель археологической экспедиции Игорь Волков.

Раскопки в окрестностях станицы Ивановской, где находится множество курганов, археологи ведут с прошлого года. Курганы, по их...

Директор Королевского ботанического сада в Сиднее Тим Энтвисл предлагает ввести в Австралии два новых сезона - sprummer (веслето), производное от слов spring - весна и summer - лето, и sprinter (весма), от слов spring - весна и winter - зима, чтобы более точно отразить климат континента. В Австралии, где есть джунгли, пустыни и зоны с умеренным климатом, четырех времен года явно не хватает. “Обычные четыре времени года по три месяца каждое ... не имеют никакого смысла в том месте, где мы живем...

Лидер американской рок-группы Guns N'Roses Аксель Роуз признан величайшим вокалистом всех времен. Опрос был проведен специализированным музыкальным сайтом MusicRadar.

На втором месте в рейтинге оказался покойный вокалист Queen Фредди Меркьюри, скончавшийся в 1991 году от СПИДа.

Третье место досталось экс-фронтмену Led Zeppelin Роберту Планту, ныне успешно выступающему сольно.

Напомним, что в недавнем опросе британской радиостанции Planet Rock по выявлению величайшего рок-вокалиста всех...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

В США живой солдат впервые со времен Вьетнама получил медаль Почета

Живой солдат армии США впервые со времен войны во Вьетнаме будет награжден медалью Почета за героизм, проявленный в боевой обстановке, сообщает Washington Post.

Как сообщает издание, 22-летний Салваторе Гинта в группе из восьми человек попал в засаду боевиков Талибана в Коренгальской долине в Афганиcтане. Во время перестрелки Гинта атаковал позицию боевиков и спас троих сослуживших, попавших под плотный огонь.

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

В пригороде Рима обнаружены статуи времен Римской империи, сообщает Discovery News со ссылкой на министерство культурного наследия Италии. Статуи были обнаружены в ходе раскопок древней усадьбы, расположенной возле улицы Via Anagnina.

Фрагменты шести разных статуй были погребены во внутреннем дворе главного здания. Среди находок две головы мужчин, голова девочки, обезглавленный бюст и небольшая фигурка, вероятнее всего, изображающая бога Юпитера. Статуи хорошо сохранились, так как были...

Покойный участник британской хард-роковой группы Led Zeppelin Джон Бонэм признан лучшим барабанщиком всех времен по итогам опроса читателей журнала Rolling Stone.

Второе место в рейтинге лучших ударников досталось члену канадского прог-рокового трио Rush Нейлу Пирту.

Тройку лидеров замыкает скончавшийся в 1978 году барабанщик британской рок-группы The Who Кит Мун.

Далее в списке, состоящем из 15 позиций, упоминаются Дэйв Грол (Nirvana, Them Crooked Vultures), Стюарт Коупленд (The Police...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Времен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество