Открыта физическая природа Времени

Время – это основной параметр природы, без оного в природе ничего не происходит, поэтому в науке крайне необходимо и важно знать механизм действия времени. Показано что причинно-следственная каузальность это непосредственное действие самого времени изменения состояния материи и движений (а не пассивный содержатель событий), однако "время" совершенно непознанное, неизученное и неизвестное свойство природы.

Причинно - следственный закон хоть и признаётся неукоснительным, в физике физико-математического описания не имеет, поэтому носит сугубо декларативный характер философского толкования детерминизма – философское учение о вездесущей закономерной взаимосвязи явлений материального мира, где все явления связаны взаимообусловленной причинной связью с более ранними явлениями. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизма, теории относительности, гидродинамике, термодинамике, механике Ньютона и во всех других не хватает важнейшего параметра природы, полностью отсутствует физический исполнитель этого детерминизма – понятие "ход времени" из настоящего времени в будущее время осуществляющий каузальность событий, поэтому отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи.

В исследовательской научно -аналитической работе:- "Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств" описывается физика природы времени, показано что Время это не сторонний пассивный наблюдатель, в интервалах которого протекая происходят события, а благодаря активному механизму действия времени в природе происходят изменения и движения, открыта и показана структура и природа времени, физическими уравнениями показан механизм функции действия времени в последовательности причинно-следственных событий. В результате анализа найдено решение, идентифицированы и показаны свойства времени образующие причинный характер действия хода времени и показано как они (свойства) формируют действия известных физических законов. Описано, почему события развиваются так, а не иначе, объяснено, как время физически (а не только словесно-логически) осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия, описано каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Показано как скалярная энергия (Дж, Эл-В, тепловая и пр.) механизмом хода времени преобразуется в векторную силу движения. Дополнением в ОТО Эйнштейна показано как ход времени последовательностью временных событий образует силу гравитации, показано, что так называемые „Темная Энергия" и „Темная Материя" в космосе вселенной это эффект проявления свойств времени показаны причины их свойств, и ещё многое другое.
×

По теме Открыта физическая природа Времени

Открыта формула счастья

СМИ многих западных стран опубликовали статьи, посвященные исследованию, которое...
Журнал

Черная дыра - физическая машина времени?!

Черная дыра - возможно единственная физическая возможность путешествия во...
Журнал

Природа времени

Распространенные взгляды на природу времени характеризует симптоматичная...
Журнал

Чистота физическая

Иногда люди, сами того не замечая, "проговариваются", что чистота физическая и...
Журнал

Физическая активность

Согласно результатам двух широкомасштабных исследований, секрет долгожительства...
Журнал

Физическая сила

В рамках опыта, испытуемых по особой шкале просили оценить физические...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы