Восстанавливаем энергетику

Интересные новости и статьи по теме Восстанавливаем энергетику из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бессонная ночь над учебниками и конспектами - именно так сейчас живут сотни российских абитуриентов и студентов, сдающих сессию.

Самое ходовое средство, чтобы не заснуть и выучить предмет до конца, - банка «энергетика». Но так ли безопасен этот стимулятор?

«Энергетики» в привычном нам виде (алюминиевая баночка весом 200-250 г) и с классическим составом (см. информацию внизу) появились 25 лет назад - их «прародителем» стал предприимчивый австриец Дитрих Матешиц, насмотревшийся на засыпающих...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

У каждого из нас разная энергетика. У одних она слабая, спокойная, у других мощная и неудержимая. При этом энергетика может быть доброй, созидательной, или наоборот, злой и разрушительной. Именно энергетика влияет на наш темперамент и наш потенциал, а значит, определяет, как мы будем вести себя с окружающими людьми, к чему будем стремиться и чего сможем достичь. В этой связи хотелось бы узнать, какой энергетикой обладает каждый из представителей зодиакальной плеяды, и у кого самая сильная...

Не исключено, что человеческая энергетика носит спектральную или слоённую структуру. В виду рассуждений о спектральном характере энергетики, перед мной открылись некоторые логические истинны, как работает энергетика и отображается на человеке, окружающих его людях и ситуациях в общем...

Представьте себе кокон, вокруг человека! Полюса кокона соединяются осью, от оси так же в разных частях тела человека, идут каналы вплоть до внешней оболочки энергетического поля, выходя так же из разных точек...

Но как утверждают врачи, энергетик безобиден в небольших количествах, не более 300-500 мл в сутки. В состав энергетиков кроме кофеина входят микроэлементы - таурин, инозит, аминокислоты, рибоза и витамины.

Врачи РАМН проведя исследования энергетических напитков пришли к неутешительным выводам. Употребление энергетических напитков это шок для организма человека. Кофеин, содержащийся в энергетиках, вызывает тахикардию, увеличивает частоту сердечных сокращений. При длительном употреблении...

Оказывается, частое прикладывание к баночкам с пойлом под общим названием «энергетические напитки» легко может превратить вас в алкоголика, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на исследование, опубликованное в Alcoholism: Clinical & Experimental Research..

Оказалось, что сильно кофеинизированный энергетический напиток маскирует влияние алкоголя; пьющий впадает в так называемое хитрое опьянение. При этом важно заметить, что исследователи не акцентировались на энергетиках с алкоголем вроде Four...

Ученые уверяют, что кровь может многое поведать о человеке. И если раньше она была лишь источником информации о здоровье, то сейчас по ней можно выяснить все о характере, энергетике, вкусовых предпочтениях и специфике поведения.

Впервые мысль о том, что по крови можно узнать о характере и энергетике человека, зародилась в Японии. В 1980 году доктор Тошитака Номи опубликовал книгу «Ты — это твоя группа крови», где подробно были описаны характерные черты и руководства для людей с различными...

Путь развития страны - аналогии развития энергетики человека и отдельных государств

К примеру, послевоенные Японию и Финляндию, Южную Корею 70-х гг., Россию времен первых пятилеток и Малайзию с Сингапуром 80-х гг. объединяло одно - жесткие внешние условия, крайний дефицит ресурсов, голод - т.е. требовалась проработка красной энергии.

И везде именно предельно жесткая внутренняя политика способствовала продвижению вперед, становлению производства и экономики.

Страны же, подобные...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. В этот раз мы расскажем, как по номеру квартиры узнать, насколько благоприятна ее энергетика.

Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые нумерологические расчеты помогут узнать всю правду о ваших родных стенах. А для того, чтобы притянуть удачу в жилище, важно правильно сочетать вашу стихию и стиль интерьера.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с...

Дом — это не только жилище, но и место силы, защищающее от любого негатива извне. С помощью энергетической чистки каждый сможет подготовить свою уютную крепость к зиме и избавиться от проблем, накопленных за осень.

Сделать свой дом защищенным от любых невзгод и проблем поможет энергетическая чистка, которую проводят во второй половине осени.

Чистка энергетики дома от проблем

Накопленные проблемы люди несут в дом, надеясь избавиться от них с помощью отдыха в комфорте. Энергетика дома не всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восстанавливаем энергетику вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни