Восстанавливаем энергетику

Интересные новости и статьи по теме Восстанавливаем энергетику из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверняка вы замечали, что с приходом осени и приближением зимы работоспособность снижается. Мы становимся более вялыми, и этому есть разумное объяснение.

На нашу с вами энергетику влияет огромное количество факторов. Есть множество дыр, через которые могут утекать наши с вами силы. Особенно сильно это чувствуется осенью и в первой половине зимы. Вот почему этому происходит.

Ослабление энергетики Солнца

Во-первых, стоит помнить о том, что если день уменьшается, это значит, что Солнечная...

Любители кофе получили еще один аргумент в защиту своего пристрастия - ученые в экспериментах на мышах установили, что кофеин восстанавливает память при болезни Альцгеймера.

Два исследования свидетельствуют, что кофеин значительно снижает в мозге и крови мышей уровень амилоидного белка, отложения которого на нейронах вызывают болезнь Альцгеймера.

Прежние исследования показали, что употребление кофеина в ранней зрелости отодвигает срок наступления проблем с памятью у мышей, специально...

У человека более ста миллиардов нейронов. Каждый нейрон состоит из тела и отростков — обычно одного длинного аксона и нескольких коротких разветвлённых дендритов. Благодаря этим отросткам нейроны контактируют друг с другом и образуют сети и круги, по которым циркулируют нервные импульсы.

На протяжении всей жизни мозг человека теряет нейроны. Такая гибель клеток генетически запрограммирована, но в отличие от клеток других тканей нейроны не способны делиться. В этом случае действует иной...

Сердце новорожденных мышей способно полностью регенерировать после утраты части тканей, что может быть использовано для разработки методов восстановления поврежденной сердечной мышцы у людей, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Science. Авторы публикации, группа ученых под руководством Энцо Порелло из Техасского университета в США в своей работе пытались выяснить, насколько сердце новорожденных способно восстановиться после повреждения. Известно, что для взрослых особей...

Американские ученые уточнили роль витаминов группы Е в организме, сообщает EurekAlert!. Исследование провела группа специалистов под руководством Пола МакНила (Paul McNeil) из Университета медицинских наук штата Джорджия (Georgia Health Sciences University).

Эксперименты на животных, проведенные еще в начале прошлого века, показали, что дефицит витаминов группы Е (к ним относятся токоферолы и токотриенолы) ведет к атрофии мышц. МакНил и его коллеги решили уточнить, какую именно роль указанные...

27 марта 2012 года в Бостоне, во время MIT Energy Conference, Altaeros Energies (компания, специализирующаяся на ветряной энергетике) провела демонстрацию производства электроэнергии на большой высоте с помощью автоматического прототипа воздушной ветряной турбины.

Компания недавно завершила тестирование 35-футового прототипа воздушной ветряной турбины Altaeros (AWT) в Лаймстоуне (штат Мэн). Прототип, изготовленный в сотрудничестве с компанией Doyle Sailmakers (штата Массачусетс), успешно...

В мире бушует коронавирус, поэтому мы вынуждены соблюдать меры предосторожности. Эксперты в области биоэнергетики расскажут о том, как восстанавливать силы и поднимать себе настроение, не выходя из дома.

В такие периоды очень важно следовать духовных законам. Никто не знает, когда ситуация точно вернется в норму. Астрологи предсказывают, что проблема будет актуальной до конца года, но первые позитивные изменения нас ожидают уже летом.

Составляйте списки дел на день

В безделье дома человек...

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

Зимние холода для многих становятся синонимом депрессии. Во время холодов и пасмурной погоды настроение стремится к нулю, что часто становится причиной множества заболеваний. Сохранить энергию и силы, а также согреться помогут 5 чудесных напитков.

Справиться с зимней хандрой получится, если не опускать руки и настраиваться на позитив. Укрепить веру в себя, согреться холодными вечерами и восполнить запасы энергии получится и с помощью согревающих напитков. Эксперты рекомендуют также не...

ПОЗВОНОЧНИК - главный энергетический канал. По нему вверх-вниз движется энергия здоровья. На высоте каждого позвонка в органы и ткани отходят каналы. Если позвонок поврежден, то соответствующий ему орган заболевает.

Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека!

Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и помогает новой энергии течь через вас. Когда вы сопротивляетесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восстанавливаем энергетику вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни