Восстанавливаем энергетику

Интересные новости и статьи по теме Восстанавливаем энергетику из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Геотермальная энергетика является экономически эффективной, надежной и экологически безопасной, но она ограничена географическими областями близ границы тектонических плит. Новые технологии обещают расширить возможности низкотемпературных бинарных геотермальных заводов.

Ученые в Тихоокеанской Северо-западной Национальной Лаборатории Министерства энергетики (PNNL) разработали метод захвата значительно большего количества тепла от низкотемпературных геотермальных ресурсов с целью дальнейшего...

В последнее время жизнь ускоряется с бешеной скоростью, и порой приходится работать долгие часы в безумном ритме. Кофе, сладкая кола и энергетики давно признаны студентами и геймерами, но может быть, есть более здоровый и действенный способ?

Как повысить энергию без стимуляторов?

Эти пять способов реально помогают оставаться энергичным и к тому же улучшают здоровье:

- Дыхание. Некоторые приемы йоги вполне применимы для повседневной жизни, если даже вы и не занимаетесь ей постоянно...

Миф о том, что нервные клетки не восстанавливаются, ушёл в прошлое. Теперь стало ясно, и на что идут новые нейроны. В первую очередь это обонятельные луковицы, полностью обновляющиеся за год, во вторую – гиппокамп, где за то же время меняются 15% нейронов.

Хотя опыт ставился на мышах, примерно так же должны обстоять дела и у человека.

Современная наука уже более или менее разобралась с подробностями происходящего в нашем организме. Причем за последнее десятилетие мифов в медицине и...

Через два года в эмирате Абу-Даби появится рекордная солнечная электростанция. На некоторое время она окажется самой мощной единичной солнечной установкой в мире. И не случайно: столь богатый нефтью край, как ни удивительно, всё больше и больше внимания уделяет альтернативной энергетике.

ОАЭ твёрдо намерены стать одним из лидеров в данной сфере.

Грандиозный план составила энергетическая компания Masdar (она же — Abu Dhabi Future Energy Company). Эта фирма всемирно известна по реализуемому...

Компания Google вложила 168 миллионов долларов в самую большую солнечную электростанцию в мире под названием Ivanpah. По словам директора Google Green Business Operations Рика Нидхэма (Rick Needham), суммарные инвестиции компании в альтернативную энергетику теперь превышают 250 миллионов долларов США.

Инвестиции направлены компании BrightSource Energy, занимающейся разработкой и строительством электростанции в калифорнийской пустыне Мохаве. Крупнейшим инвестором проекта является компания NRG...

Сегодня уже не секрет, что предыдущие цивилизации были технологически более развитыми, чем наша. Мы до сих пор, имея оставшиеся после них артефакты, не можем достичь их уровня. Естественно возникает вопрос, а откуда они черпали для себя энергию?

Мы уже сегодня понимаем, что чем более развита цивилизация, тем более она потребляет энергии. Она должна использовать в своих целях более энергетически затратные проекты. Но самое интересное заключается в том, что мы не находим в прошлом никаких...

Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты.

Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые...

Еда влияет не только на физическое состояние, но и на внутреннюю энергетику. Самооценка во многом зависит от того, что мы едим, поэтому важно знать несколько простых продуктов, которые способствуют увеличению энергетики и самоуважения.

Важно питаться не только для того, чтобы почувствовать сытость. Нужно выбирать в пищу те продукты, которые обеспечивают заряд бодрости, хорошего настроения и внутренней энергии. Если пища не приносит вам легкости, а усталость и сонливость все еще присутствуют в...

Цвет наших глаз может многое рассказать о нашем характере или энергетике. Люди с черными или карими глазами являются интересными личностями, о которых никогда не поздно узнать что-то важное.

Если есть люди, которые лишают удачи, то есть и те, кто ее дарит. Это и есть люди с карими и черными глазами. Они заряжают окружающих позитивом.

1. Люди с таким цветом глаз обладают мощнейшей энергией. Карие глаза эксперты в области биоэнергетики относят к стихии Огня. Это значит, что эти люди излучают...

Если вы чувствуете усталость и не можете войти в рабочий ритм, совсем не обязательно пить много кофе или очень вредных энергетических напитков. Эксперты рассказали, почему они опасны и чем их можно заменить.

Огромный прилив сил и бодрости дает правильная утренняя зарядка. Если же день оказался очень сложным и крайне требовательным к вашим внутренним ресурсам, всегда можно восстановить их при помощи полезных напитков и продуктов.

Опасность кофе и энергетиков

Кофе — натуральный природный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восстанавливаем энергетику вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни