Власть

Интересные новости и статьи по теме Власть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Засуха и пожары больно ударили по российской экономике. По официальным прогнозам, страна в этом году потеряет до 1% ВВП. Полезли вверх цены, происходит падение производства, инвестиций, сокращается внутренний спрос. В общем, несмотря на бодрые речи руководителей государства, перспективы, судя по всему, далеко не радужные.

Как они скажутся на жизни рядового россиянина? На эту тему в беседе с корреспондентом “МН” Мариной Лепиной размышляет известный экономист и политолог Михаил ДЕЛЯГИН.

“МН...

Напишу всего несколько строк, которые определят ваши отношения с Умом.

Ум есть выделенная сущность Разума существующая в среде сознания.

Принимая мир в собственное сознание через чувства, эмоции вы познаёте страдание.

Познание Страдания через Ум, наполняет сознание знанием. Ум ваш становиться связующим звеном эволюции. Из исполнителя Ум превращается в властителя.

Человек был разделён на Адама и Еву после искушения Человека Умом.

С тех пор ум и сознание разделены в мужчине и...

Рост цен на продукты обсудили участники состоявшегося в четверг заседания президиума Госсовета - президент РФ Дмитрий Медведев заверил, что зерна, молока, мяса и сахара хватит на всех, пообещал россиянам помощь в случае подорожания продовольствия, а также поручил снизить тарифы на перевозку зерна по железной дороге.

Вину за дорогую гречку и опустевшие прилавки он возложил на спекулянтов, призвав бороться с ними всем миром.

Этот призыв спустя буквально пару часов воплотил в жизнь премьер...

Многие официальные сайты госучреждений во время наводнения в австралийском штате Квинсленд работают недостаточно быстро для оповещения населения, поэтому власти обратились к социальным сетям и микроблогам, прежде всего Facebook и Twitter, сообщает в среду Australian Business Traveller.

Микроблоги и социальные сети со страницами городских властей, аэропорта в Брисбене, полиции постоянно обновляются и не испытывают проблем с трафиком, с которым сталкиваются официальные сайты. Так сайт аэропорта...

Владимирские власти увеличат площадь домов для погорельцев

Владимирские власти приняли решение увеличить площадь строящихся домов для погорельцев, чьи сгоревшие дома были больше вновь возводимых, после жалобы пострадавших от природных пожаров руководству страны, сообщает в понедельник пресс-служба администрации области.

Жители Владимирской области, чьи дома сгорели из-за природных пожаров, обратились с открытым письмом к руководству страны, в котором заявляют, что не хотят переезжать в...

Правительство Москвы намерено обжаловать решение Мосгорсуда, который признал незаконным отказ столичных властей согласовать протестную акцию «День гнева» 20 марта на Пушкинской площади.

«В связи с несогласием с определением коллегии по гражданским делам Мосгорсуда правительство Москвы будет обжаловать данное определение в вышестоящей судебной инстанции», – заявили в пресс-службе мэра.

В четверг 23 сентября коллегия по гражданским делам Мосгорсуда вынесла определение об отмене решения...

Власти винят родителей в гибели пятилетней Лизы Фомкиной, потерявшейся в Подмосковье

Власти готовы привлечь к уголовной ответственности родителей пятилетней Лизы Фомкиной, которую волонтеры больше недели безуспешно искали в лесу возле Орехово-Зуево, несмотря на то, что сами добровольцы утверждали, что в смерти ребенка виноваты милиция и МЧС, слишком поздно начавшие поиски.

Лиза и сопровождавшая ее тетя, которая страдала олигофренией, пропали 13 сентября, отправившись на прогулку с собаками...

В США основателям трех крупнейших компаний, занимавшихся организацией покерных онлайн-турниров, предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и незаконном игорном бизнесе, им грозят штрафы на $3 млрд.

Как заявил в пятницу федеральный прокурор по южному округу США Прит Бхарара, в общей сложности по делу проходят одиннадцать человек, среди которых основатели компаний PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker.

В США уже задержали троих обвиняемых по этому делу, для поиска...

Министерство коммуникаций и информационных технологий Египта объявило о том, что компенсирует ущерб сотовым операторам и интернет-провайдерам, которые понесли крупные убытки из-за сбоев в системе связи во время январской революции, пишет The Wall Street Journal.

Власти заплатят компаниям около $17 млн.

«Сто миллионов египетских фунтов будут направлены мобильным операторам и интернет-провайдерам», – заявил пресс-секретарь министерства. По данным издания, сами компании, пострадавшие от...

Полиция Испании конфисковала собственность, принадлежащую членам русской мафии, пишет газета El Mundo. По данным издания, недвижимость на сумму €24 млн попала к «восточноевропейским бандформированиям незаконно».

Источник сообщает, что в ходе расследования власти испанского региона Каталония конфисковали торговый центр, отель, супермаркеты, а также участки земли под застройку и гаражи.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Власть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность