Виссарионович

Интересные новости и статьи по теме Виссарионович из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

(Особенности и загадки парадоксального мазохизма русского народа)

Правозащитник Сергей Ковалев, в отличие от других представителей Сахаровского Центра, участвующих в очередном обсуждении феномена Сталина, практически близко подошел к пониманию сути явления.

Он достаточно четко и правильно обозначил Ленина, Сталина, Гитлера, Пол Пота и прочих, человекообразных монстров разрушительства, как представителей одной психологической группы. Это лишь половина правильного ответа. Особый...

Русский философ И.Л.Солоневич сто лет назад утверждал, что история России еще не написана, можно согласиться с этим утверждением зная о том, что ныне существующая история России в большинстве своем политизирована и не отражает действительности.

Сколько историков, столько и мнений, в то время когда история государственности должна быть одна, согласованная со всеми представителями историков.

Можно ли добиться подобного соглашения на исторические процессы, происходящие в государстве, можно, и...

Мама Пермь и Компрос.
Для каждого человека по-своему складывается образ любимого города, но всегда в его чертах присутствует здание Главного вокзала. У нас, железнодорожный вокзал Пермь-2, из-за отдаленности и высоких насыпей Транссиба, не может служить воротами города, и передает эту функцию дому, на котором сходятся-заканчиваются три главных улицы Перми: ул.

ЛенинаПокровская ,ул. Кирова Пермская, ул. Большевистская Екатерининская . Этот дом, с церковкой на пригорке, прекрасно смотрится с...

Исполнилось 130 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, создавшего, говоря словами известного современного писателя Юрия Никитина, величайшую в истории человечества Империю, по сравнению с которой даже великая Римская Империя выглядела, как простой крестьянский двор.

Пожалуй, ни одна фигура не только в русской, но и во всей мировой истории не вызывала столь противоречивых оценок, как Сталин. В период пребывания у власти он был почти Богом для подавляющего большинства граждан...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Г л а в а 4

ЭТИКА В МОДЕЛЬНОМ ПОДХОДЕ

В этой главе я попытаюсь, опираясь на модельный под¬ход, показать, что этика тесно связана с глубинной природой человека и человеческого об¬щества. Причем такой природой, которая очень мало изме¬няется с течением веков и даже с изменением общественных формаций. Поэтому, хотя и возможно, и даже необходимо уточнение и углубление этической системы, предложенной Моисеем (или записанной им со слов Бога, но записанной кратко и потому допускающей расширение...

В настоящее время космическая система управления переходит от ветхой иерархической матрицы управления эпохи Рыб, основанной на принципе развития, к новой координационной матрице управления эпохи Водолея, основанной на принципе взаиморазвития.

Ветхая иерархическая матрица или система управления представляет из себя иерархию встроенных друг в друга систем управления от самого низкого до самого высокого уровня. Любая система управления (кибернетическая система) включает в себя субъект управления...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Знания о существовании определенных природных законов и механизмов в которых существует человечество позволяют воспринимать все, что связано с отдельным человеком на уровне энергетических субстанций. Мы уже спокойно воспринимаем информацию, которой ранее пользовались только специалисты изучающие конспирологию и эзотерику.

Такими признаками по мнению экспертов являются народ, территория, правительство и независимость.

Такие определения существуют у государства, как отдельного...

Напишу ка я заметка на заметку как построить страну, шевельну извилиной в мозгу.
Я по примеру уважаемого блогера принимаю историю ту, какая есть в натуре со всеми искажениями, заблуждениями и мифами и к генералиссимусу отношусь как покойнику, о которых говорить плохо-себе навредить. Обвинить, осудить и на посмешище выставить, мол вот он себе создал культ себя, а все остальные неадекватные не виноваты, потому что тупые. Эй ВЫ все, какого вас принесло на мою страничку, хотите показать свою долю...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виссарионович вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни