Весна

Интересные новости и статьи по теме Весна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Скорее всего, вы страдаете от обычного весеннего авитаминоза, поэтому ешьте побольше сырых овощей и фруктов, пейте свежевыжатые соки, купите подходящие вам по возрасту женские поливитамины. Справиться с сухостью кожи вам поможет пилинг, который можно провести в домашних условиях.

Для пилинга подойдет кофейная гуща, крупная соль или кукурузная крупа. Примите ванну или горячий душ в течение 10 минут. Когда кожа распарится, разотрите ее круговыми движениями влажной мочалкой, предварительно...

Весна в этом году началась 4 февраля и продлится до 18 апреля. Самый романтичный, наполненный трепетными ожиданиями и волшебными предчувствиями сезон. А ещё это сезон сухой кожи, простуд, обострения хронических заболеваний и повышенной раздражительности. Что предлагают прагматичные китайцы? Как с помощью искусства жизни Ян Шен Фа смягчить этот непростой переход от Инь к Ян?

Нужно понимать несколько вещей. Первое: переход от Инь к Ян (весна) и от Ян к Инь (осень) – это всегда непросто...

День весеннего равноденствия является символом прихода тепла и завершения зимних холодов. Древний праздник имеет множество традиций, которые соблюдаются и по сей день.

Весна вступает в свои права, пробуждая природу и выводя людей из зимней спячки.

День равноденствия символизирует наступление долгожданного теплого периода, когда зима полностью уступает место весенним погожим дням. Этот день обладает особой энергетикой, поэтому многие стараются приурочить к нему всевозможные ритуалы на...

Стараетесь укладываться спать пораньше, но все равно просыпаетесь уставшими и разбитыми? После самых незначительных физических нагрузок (протерли пыль, вымыли посуду) у вас ощущение, что вы в одиночку разгрузили вагон с цементом?

Вы постоянно о чем-то забываете, чтобы сосредоточиться, приходится прилагать титанические усилия? Вспыхиваете, как спичка, и все чаще срываете раздражение на родных и близких? Вас донимают постоянные «лихорадки» на губах, в уголках губ появляются трещинки? При...

Устное творчество наших предков богато приметами на все случаи жизни. Многие из них несут предупреждающий характер, но есть и счастливые приметы, которые сулят удачу и процветание.

Весной можно понаблюдать за погодой и поведением животных, чтобы понять, что нас ожидает в ближайшее время.

Используйте мудрость наших предков и их наблюдения, чтобы увидеть знаки, указывающие на счастливую жизнь.

Весенние приметы на счастье

1. Эта счастливая примета, как говорят в народе, «с душком». Если...

Весеннее равноденствие — один из самых важных дней весны, потому что он является условной границей между зимой и летом. С ним связано множество интересных традиций и примет.

Весеннее равноденствие можно назвать полноценным днем силы, ведь энергетика этого дня поистине созидательна. Первопричиной этому является расцвет солнечной силы, наступление астрономической весны. В такие дни хочется любить и быть любимыми, поэтому можно воспользоваться специальным обрядом на привлечение любви.

Как этот...

День весеннего равноденствия — долгожданное время. Эта граница весны с зимой энергетически меняет пространство, и в этот период сбываются не только заветные желания. В марте 2020 года каждый сможет изменить жизнь к лучшему.

Весеннее равноденствие по праву называют днем силы. Энергетика суток сильна и созидательна. В это время эксперты рекомендуют оставить дурные мысли, грусть и хандру. Сила этих суток позволяет менять судьбы, а также привлекать в жизнь все то, что имеет значение. В день...

Март — самый долгожданный месяц, ведь после холодной зимы наконец-то можно насладиться весенним солнцем. Благодаря народной мудрости вы сможете узнать, что ожидает нас в марте и к чему следует подготовиться заранее.

Одним из самых переменчивых месяцев по праву считается март. В этот период нас ожидают перемены как в погоде, так и в жизни. Зимой нам пришлось пережить холода и сильные морозы, и возможно, даже в марте нам придется столкнуться с подобными явлениями. В последние годы природа стала...

Март — первый месяц весны, когда природа начинает пробуждаться от зимней спячки. Народные приметы помогут провести первый весенний месяц удачно и отвести беды от себя и своей семьи.

Народные приметы — кладезь мудрости. Наши предки точно знали, как именно нужно себя вести, чтобы жизнь в гармонии с природой и не остаться без удачи. В марте 2020 года приметы помогут садоводам и огородникам вовремя заняться посевными работами и высадить рассаду, а остальным подскажут погодные изменения.

1 марта...

Мудрость наших предков не теряет актуальность и в современном мире. Народные приметы ноября не только помогут предсказать погодные условия, но и предостерегут от неприятностей.

В народе последний месяц осени проводили в хлопотах и подготовке к зимнему периоду. В это время следили за погодой, чтобы узнать о том, какой будет весна, и ждать ли хорошего урожая, а также внимательно наблюдали за происходящим, чтобы уберечься от бед и привлечь в жизнь процветание.

1 ноября. По погоде этого дня судили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума