Весна

Интересные новости и статьи по теме Весна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весна — время динамики, движения и перемен. Изменения эти будут проходить не только вокруг нас, но и внутри, на эмоциональном и энергетическом уровне, а значит, пришла пора взбодриться и подготовить организм к весенней перезагрузке.

За спиной три месяца зимы, дни становятся более теплыми, солнечными, и не удивительно, что в этот период хочется скорее взбодриться и стать активнее — но это получается далеко не всегда. Помешать этому может все что угодно: упадок сил после долгой и изматывающей...

Весна – время, когда человеческому организму необходим особый сбалансированный рацион. Весной нужно потреблять продукты, в которых содержаться различные микроэлементы и, конечно же, витамины. Итак, что же кушать весной, чтобы чувствовать себя бодрым и энергичным?

По теме:

Музыка для медитации – способ релаксации и снятия стресса

Как использовать жажду с пользой для организма

Истина в зерне: выбираем и готовим кофе

Витамины: зачем они нужны?

Ученые-диетологи выделяют 5 основных...

Весна уже подходит к концу, однако до ее окончания еще есть время. Советы астрологов помогут провести конец мая с пользой и успеть выполнить необходимые дела до начала летнего периода.

Каждое время года благоприятно для определенных дел. Эксперты рекомендуют прислушаться к мнению астрологов, чтобы запланировать на конец мая необходимые дела, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Их стоит выполнять уже сейчас, чтобы не терять времени зря и как можно скорее прийти к положительным результатам...

Начало нового сезона — хорошая возможность открыть новую страницу в своей жизни. Чтобы на протяжении трех весенних месяцев хорошее настроение не покидало вас, необходимо встретить весну правильно, исходя из вашего Знака Зодиака.

Зима наконец-то подошла к концу, а значит, настало время попрощаться с холодными днями и задуматься о будущем. Весной все вокруг буквально пробуждается, и касается это не только природы, но и людей. Знаки Зодиака обладают своими потребностями, характером и привычками...

Весной большинство покупателей традиционно отправляются в аптеки за… витаминами. Фарминдустрия приучила людей к тому, что без искусственных аналогов полезных веществ им просто не выжить. Между тем, все больше ученых приходят к выводу, что витамины скорее вредны, нежели полезны для здоровья.

Фарминдустрия за последние годы создала настоящую моду на витамины. По данным СМИ, ежегодно на разнообразные эликсиры молодости, антиоксиданты и прочие витамины граждане средней европейской страны тратят...

В прежние времена не было прогнозов погоды и даже термометров, но наши предки умудрялись точно определять погодные условия, ориентируясь на наблюдения за природой, животными и птицами. Их наблюдения можно проверить и в современном мире.

Погода современности сильно отличается от погодных условий, в которых жили наши предки. В те времена было мало машин, а тепло в домах зависело лишь от расторопности хозяев. Сейчас города пронизаны сетью труб, через которые в дома поступает горячая вода, на...

Народная мудрость — кладезь ценных советов, благодаря которым получается справляться с трудностями и заглядывать в будущее. С помощью примет на Пасху можно узнать о том, какой будет весна, стоит ли ждать тепла или холода еще вернутся.

Погодные условия меняются, однако и сейчас можно прислушаться к советам предков, чтобы безошибочно узнавать о том, скоро ли ждать ненастья и будет ли дождь на следующий день.

Погодные приметы на Пасху

В день праздника на лугах много росы выпало с утра — день...

За окном март — самый изменчивый и промозглый месяц: кругом снег, серые тучи и ни намека на весну. Наши предки знали: нельзя выжидать, пока придет тепло, — его нужно позвать, поторопить и задобрить подарками.

Ранняя весна — время обманчивое, холодное, пасмурное. Солнце выглядывает и припекает, приходит неожиданная оттепель — и вдруг светило снова прячется, и опять холод да серое небо, как в декабре. В народе весну считали капризной барышней, которая знает себе цену и томит ожиданием. Поэтому...

Последнее Новолуние зимы считается всегда особенным. Именно по нему астрологи оценивают то, каким будет начало весны. Эксперты расскажут вам о том, как провожать зиму и на что надеяться в начале марта.

Чтобы знать больше полезной информации о начале весны, важно оценивать период целиком. Воспользуйтесь помощью гороскопов и лунного календаря, чтобы составить о начале весны правильное мнение.

Особенности последнего Новолуния февраля

Последнее обновление лунного диска намечено на 23 февраля...

ТИП “ВЕСНА”

Тип “весна” - это женщины со светлыми, соломенными, светло-рыжими волосами и бровями. Глаза бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, губы яркие, розовые. Кожа у них бледная с персиковым отливом.

Ваши цвета: любой беж, теплый желтый (без холодного оттенка - лимонный не подходит), цвет шампанского, оранжево-желтый, ярко-оранжевый, цвет карамели, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество